Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
> 

Смывка Для Волос И Декапаж. Часть 2.

, Estel И Другие. Делимся Опытом.
Катерина Гордеев...
сообщение 27.9.2009, 19:40
Сообщение #871

я не Екатерина!

Из: Россия
Спасибо сказали: раз

# Color OFF - Надежно удаляет косметический цвет с волос.
# Color OFF - Сохраняет натуральный пигмент волос.
# Color OFF - Не содержит осветляющих компонентов и аммиака.
# Color OFF - Не осветляет волосы.
# Color OFF - Дает возможность корректировать цвет волос непосредственно после окрашивания.
# Color OFF - Гарантирует безопасное и бережное удаление красителя.

Инструкция по применению Color OFF

ВНИМАНИЕ: Работайте в перчатках в хорошо проветриваемом помещении. Немедленно закройте флаконы после применения. Состав наносите сразу же после приготовления, так как с течением времени его эффективность снижается.

ПРИМЕНЕНИЕ Color OFF:

1. В неметаллической посуде смешайте требуемое количество ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон №1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон №2) в соотношении 1:1 и нанесите состав на волосы.
2. Время выдержки – 20 минут, возможно использование тепла.
3. По истечении времени выдержки удалите состав полотенцем и оцените полученный результат. Если желаемый результат не достигнут, то повторно нанесите свежеприготовленный состав ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон №1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон №2), оставьте на 20 минут (можно с теплом). Процедуру нанесения свежего состава повторяйте до тех пор, пока не будет достигнут желаемый результат.
4. Затем промойте волосы большим количеством теплой воды и определите степень удаления красителя с волос. Для этого нанесите на прядь волос НЕЙТРАЛИЗАТОР (флакон №3) на 3 минуты и смойте водой. Если цвет на пряди частично или полностью возвращается, то это свидетельствует о неполном удалении красителя и процедуру нанесения смеси необходимо повторить (до желаемого результата).
5. На подсушенные полотенцем волосы нанесите НЕЙТРАЛИЗАТОР (флакон №3) на 3 минуты, смойте водой. Промойте волосы три раза шампунем глубокой очистки (не затрагивая кожу головы). Обработайте волосы бальзамом.
6. Через 40 минут после процедуры удаления красителя волосы готовы к окрашиванию.

ВНИМАНИЕ:

1. При окрашивании рекомендуется использовать крем–краску на 1 уровень выше выбранного цвета и окрашивать волосы, применяя оксигент с большим процентом перекиси: 6% вместо 3% , 9% вместо 6% и т.д.
2. Для удаления черного или темно-коричневых тонов рекомендуем сделать многократное нанесение состава, приготовленного из ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон № 1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон № 2) в соотношении 1:1, – не менее 2-3 раз. Затем выполните декопирование (обесцвечивающая пудра ESSEX/DE LUXE + 1,5% (3%), соотношение 1:6). Время выдержки определяется визуально (не более 20 минут).
* Применять только для удаления стойких (окислительных) красок. Если Вы не совсем уверены, какой краской были обработаны волосы, рекомендуется выполнить предварительную проверку на одной пряди волос.
Причина редактирования: НОВАЯ инструкция!

--------------------
мастер-классы на Видео

записаться к мастеру

+7(499)322-0100

Клиент не всегда прав!

Только мертвые рыбы плывут по течению....

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
britni-
сообщение 4.3.2015, 20:06
Сообщение #872

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

Подскажите пожалуйста.Клиентка хочет выйти из темного 5/6.отросшие корни 1-1.5 см 7/0.Хочет на уровне 9.Красилась бытовым красителем.Я хочу смыть сначала на 3%.затем на 6%.Подскажите как поступить стягивать цвет полотенцем или смывать после каждой смывки?

Вставить ник  
+Quote Post
АлисаБлэр
сообщение 13.10.2016, 16:57
Сообщение #873

Гость
*

Уважаемые мастера!Я начинающий мастер, прошу помочь советом!Много лет окрашивалась в темный оттенок 2.0,спустя 8 лет решила поменять полностью цвет волос и дойти до 7.0 до моего родного цвета.Решила ,что кислотная смывка мне в этом поспособствует,зная ,что избавиться от темного не так просто, но не думала ,что будет настолько сложно. Значит на смывку ушло около 3 пачек Estel Color off, первая пачка около 4 смывок пошла на ура, красивый коричневый оттенок получился,на этом я не успокоилась.Две остльнне пачки не дали должного результата волосы остались примерно на том же УГТ но при этом приобрели красно-рыжий оттенок с ярко рыжими корнями. Все ничего цвет не плохой равномерный,далее через пару дней решила сделать декапирование с применением пудры, в пропорциях 1:4 где оксидант 6 и 3 % на 20 мин,никогда бы не подумала ,но я ушла в затемнение, потемнели даже корни,теперь волос темнее,чем после первой смывки,благо не испортились. Девочки ,что я сделала не правильно, помогите советом, что делать дальше???

Вставить ник  
+Quote Post
ElenkaM
сообщение 14.11.2016, 18:33
Сообщение #874

Гость
*

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста,девушка хочет сделать смывку и впоследствии окрашивание в блонд, смывкой корректором Оллин. Натуральная базар на 7уровне, косметическая база на 7,+мелирование. Вначале сделать смывку, затем через 40 мин. можно красить? Краску брать на тон светлее желаемого,т.е. к примеру 10/1 и 10/7 ,если на 9 уровне хочет( или темная будет? Может не 10 а 11 уровень брать?), и оксид 9%? Пигмент добавлять нужно ?

Вставить ник  
+Quote Post

30 страниц V  « < 28 29 30
Reply to this topicStart new topic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )