Перейти к содержанию

Тольятти. Куда Пойти Учиться?


Дария Цой

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток :rolleyes: Подскажите пожалуйста хорошую школу парикмахеров в Тольятти, давно мечтала и вот наконец то созрела к этому моменту. Счас стоит выбор между 3 школами, не могу определиться(( Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени суток :rolleyes: Подскажите пожалуйста хорошую школу парикмахеров в Тольятти, давно мечтала и вот наконец то созрела к этому моменту. Счас стоит выбор между 3 школами, не могу определиться(( Спасибо заранее!

Привет Дария! Я тоже из Тольятти и у меня такая же ситуация. Интересно узнать мнения других на эту тему. Пишите. Дария, предлагаю встретиться в это воскресенье в Паркхаусе возле входа в Спортмастер в половине 9-го вечера и обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Привет Дария! Я тоже из Тольятти и у меня такая же ситуация. Интересно узнать мнения других на эту тему. Пишите. Дария, предлагаю встретиться в это воскресенье в Паркхаусе возле входа в Спортмастер в половине 9-го вечера и обсудить

Привет Дария! Я Родион из Тольятти хочу в этом году пойти на парикмахера. Узнал пока только о трех школах в тольятти.1) карпенко2)бест пойнт3) мастер класс- плюс остальные вроде не в счет. А что Вы посоветуете?Что узнали за это время если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Наконец то. Нашла, что искала...

BEST POINT- это школа, где учились мои знакомые брат и сестра. Теперь они работают в Штатах Знаний хватает им хоть завались.

Ура! я тоже иду туда учиться, а потом к друзьям в Штаты рвану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.