Перейти к содержанию

Рыжий Цвет,медный, Как И Чем Добиться


Frosty

Рекомендуемые сообщения

Какой краской покрасить волосы, чтобы получился насыщенный рыжий? Какой взять тон? Или с чем смешать? Чтоб как апельсин оранжевый! Оооочень хочется! :rolleyes: Свои волосы серого (мышиного цвета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Какой краской покрасить волосы, чтобы получился насыщенный рыжий? Какой взять тон? Или с чем смешать? Чтоб как апельсин оранжевый! Оооочень хочется! :rolleyes: Свои волосы серого (мышиного цвета).

HIPERTIN 744U

http://www.amra.ru/show_cat.php?catid=13&a...5533ab6a820079b

http://www.amra.ru/show_good.php?idtov=770...5533ab6a820079b

http://www.membrana.ru/images/articles/1040672151-4.jpeg

Красить надо или с 3-х или с шестипроцентным оксидом.Надо волосы видеть ,чтоб посоветовать.Я думаю в твоей парикмахерской или магазине подскажут.

И тогда Милла Йовович из фильма "Пятый элемент " отдохнёт :D

С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой краской покрасить волосы, чтобы получился насыщенный рыжий? Какой взять тон? Или с чем смешать? Чтоб как апельсин оранжевый! Оооочень хочется! :rolleyes: Свои волосы серого (мышиного цвета).

 

 

НУ Я БЫ ВЗЯЛ WELLA 6/4 30Г. + 0/43 30Г. СУПЕР БУДЕТ УЖЕ ДЕЛАЛ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Клиентка неудачно покрасилась самостоятельно в рыжий цвет. ( исходная база - 6/7 и отросший 7/0 корень) В итоге корень получился ярко рыжим( 9/4) а по длинне - примерно 6/47. Пришла исправлять ситуацию, но после окрашивания ситуация особенно не изменилась:(. Она хотела примерно 8/4- по всей длинне. каким образом это сделать?( добавлять натуральный цвет при окрашивании корней?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентка неудачно покрасилась самостоятельно в рыжий цвет. ( исходная база - 6/7 и отросший 7/0 корень) В итоге корень получился ярко рыжим( 9/4) а по длинне - примерно 6/47. Пришла исправлять ситуацию, но после окрашивания ситуация особенно не изменилась:(. Она хотела примерно 8/4- по всей длинне. каким образом это сделать?( добавлять натуральный цвет при окрашивании корней?)

ДУМАЮ ВНАЧАЛЕ НАДО СДЕЛАТЬ СМЫВКУ А ЗАТЕМ КРАСИТЬ МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОКРАСИТЬСЯ В6.7И СДЕЛАТЬ ПРЯДИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентка неудачно покрасилась самостоятельно в рыжий цвет. ( исходная база - 6/7 и отросший 7/0 корень) В итоге корень получился ярко рыжим( 9/4) а по длинне - примерно 6/47. Пришла исправлять ситуацию, но после окрашивания ситуация особенно не изменилась:(. Она хотела примерно 8/4- по всей длинне. каким образом это сделать?( добавлять натуральный цвет при окрашивании корней?)

глубокое тонирование .. :rolleyes: -1.8%корни ,а по длине -3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентка неудачно покрасилась самостоятельно в рыжий цвет. ( исходная база - 6/7 и отросший 7/0 корень) В итоге корень получился ярко рыжим( 9/4) а по длинне - примерно 6/47. Пришла исправлять ситуацию, но после окрашивания ситуация особенно не изменилась:(. Она хотела примерно 8/4- по всей длинне. каким образом это сделать?( добавлять натуральный цвет при окрашивании корней?)

 

Судя по номерам - работаешь на Велле? Смыть или блондировать на два тона...Затем тонирование.Если хочется насыщенности - возьми пирозольную группу,если нет - обычный Колестон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУМАЮ ВНАЧАЛЕ НАДО СДЕЛАТЬ СМЫВКУ А ЗАТЕМ КРАСИТЬ МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОКРАСИТЬСЯ В6.7И СДЕЛАТЬ ПРЯДИ?

Предложить то можно, конечно...но мне интересно сделать то что она хочет... а на Лонде работаю, у них смывки вообще нет

 

глубокое тонирование .. :rolleyes: -1.8%корни ,а по длине -3%.

а потом "попробуй найди отличие до и после":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложить то можно, конечно...но мне интересно сделать то что она хочет... а на Лонде работаю, у них смывки вообще нет

а потом "попробуй найди отличие до и после":)))

 

Я имею в виду ультрамягкое блондирование,смешай блондор с окислителем 1:4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hipertin в Питере найти не удалось :( В магазине посоветовали Cutrin 8.44 + 6% оксид, но получилось не то, что хочется((

 

НУ Я БЫ ВЗЯЛ WELLA 6/4 30Г. + 0/43 30Г. СУПЕР БУДЕТ УЖЕ ДЕЛАЛ:)

 

Это Koleston? А оксид сколько процентов взять? Будет действительно яркий? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Эстель, краска для цветного мелирования Люмен №44 - оранж обалденный!!!!

только на кожу головы не наноси!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстель, краска для цветного мелирования Люмен №44 - оранж обалденный!!!!

только на кожу головы не наноси!

а я себе наносила на перекор всем правилам ,причем больше года это продолжалась...м..дя я подсела на цвет, так как мой родной на 1 уровне я доводила до 7,с помощью Люмен

красно медный (номер забыла ) и 9%,цвет обалденный был...все оборачивались с восхищениям.

post-6908-1204135493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за советы :rolleyes: Как раз последний эксперимент был с Эстелевым Люменом 44. Вроде все по инструкции сделала, с порошком осветляющим, а прядей не видно...ни одной...(красила отдельные пряди) :( правда я наносила уже на крашенные волосы (цвет обычный рыжий, но далеко не оранжевый) :unsure:

 

Теперь купила Игору 777 и микстон 0-77. Подскажите, пожалуйста, как правильно смешать и что вообще может получиться? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hipertin в Питере найти не удалось :( В магазине посоветовали Cutrin 8.44 + 6% оксид, но получилось не то, что хочется((

Это Koleston? А оксид сколько процентов взять? Будет действительно яркий? :rolleyes:

 

 

да Колестон! 66\44 с 6! какие свои корни на какой базе то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Колестон! 66\44 с 6! какие свои корни на какой базе то??

 

Свои серые. Средней тёмности :) А по базам как, я не знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за советы :rolleyes: Как раз последний эксперимент был с Эстелевым Люменом 44. Вроде все по инструкции сделала, с порошком осветляющим, а прядей не видно...ни одной...(красила отдельные пряди) :( правда я наносила уже на крашенные волосы (цвет обычный рыжий, но далеко не оранжевый) :unsure:

 

Теперь купила Игору 777 и микстон 0-77. Подскажите, пожалуйста, как правильно смешать и что вообще может получиться? :rolleyes:

1:1 на 6% ,а 0-77 добавь немного грамм 6-7,будишь медная,но не такая яркая как хочеш ты , серый ведь твой натуральный цвет волос не крашенные волосы,тогда быстро смоется краска. ;)

Вобще красные ,рыжие тана имеют свойства быстро вымываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста!!! Красила девочку краской estel коньячный цвет с 6 % оксидом. Макушка взялась супер, а концы были когда-то крашены - вообще почти не взялись. Как их до нужного цвета довести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ребята, подскажите, пожалуйста!!! Красила девочку краской estel коньячный цвет с 6 % оксидом. Макушка взялась супер, а концы были когда-то крашены - вообще почти не взялись. Как их до нужного цвета довести?

Фея, как можно что то советовать, не видя полной картины.... ты напиши плизз подробнее, чем были окрашены концы, а то может они чёрные были...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.