Перейти к содержанию

Обучение Наращиванию. Вопросы И Отзывы Мастеров


Svetlaya-ya

Рекомендуемые сообщения

Столько сегодня много предложений по обученю наращиванию в Москве, но хотелось бы узнать и ваше мнение. Где вы учились, понравилось ли? Куда бы порекомендовали пойти? И сколько денег для этого необходимо, не только на учебу, но и на необходимые материалы для начала работы. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Если разговор по поводу обучения по итальянской технологии, то это студия волос "Европа", отличные преподаватели, доступно объясняют, в общем мне очень понравилось!

Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если разговор по поводу обучения по итальянской технологии, то это студия волос "Европа", отличные преподаватели, доступно объясняют, в общем мне очень понравилось!

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

 

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!

АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

 

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Девочки....помогите найти курсы или специалиста по наращиванию.....хочу обучиться....Плиз

Тех кто наращивает ногти,как собак не резаных,дам совет :езжай в деревню к себе и дои коров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращиваю ленточной технологией. Хочется обучиться наращивать волосы с капсулами. Подскажите нормальное обучение в Москве?? Чтоб не в тридорого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращиваю ленточной технологией. Хочется обучиться наращивать волосы с капсулами. Подскажите нормальное обучение в Москве?? Чтоб не в тридорого было.

www.europahair.ru у них можно обучиться Итальянской горячей технологии (капсулы) и так же у них есть обучающий курс "Альтернативные технологии наращивания" - http://www.europahair.ru/Naraschivanie-vol.../obuchenie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.europahair.ru у них можно обучиться Итальянской горячей технологии (капсулы) и так же у них есть обучающий курс "Альтернативные технологии наращивания" - http://www.europahair.ru/Naraschivanie-vol.../obuchenie.html

Советую Belli capelli !!!

http://www.bellicapelli.ru/

Сама лично там обучалась,очень понравилось.Купила стартовый набор за 6000т.р. для горячего наращивания и обучение было в подарок.Набор очень хороший,качественны,гламурный,нравиться мне и клиенткам.

Я не пожалела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга отучилась в Belli capelli. Взахлёб рассказывала, как там всё здорово, какие хорошие преподаватели -всё расскажут, всё покажут, всем "разжуют", ни один вопрос не останется без ответа. Также приобрела там набор и получила обучение бесплатно.

Сама подумываю туда же пойти. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга отучилась в Belli capelli. Взахлёб рассказывала, как там всё здорово, какие хорошие преподаватели -всё расскажут, всё покажут, всем "разжуют", ни один вопрос не останется без ответа. Также приобрела там набор и получила обучение бесплатно.

Сама подумываю туда же пойти. :rolleyes:

Мое мнение что в этих фирмах, гормоничный, имиджевый и европейский подход к клиенту, что не часто встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мое мнение что в этих фирмах, гормоничный, имиджевый и европейский подход к клиенту, что не часто встретишь.

 

 

Проф,вы верно подметили,я обучалась и в европе и в белли-капелли,подход действительно поразил!!

 

Мастерица- вы,действительно не пожалеете,пройдя обучение в этих школах,и еще большой плюс,что при покупке оборудования,обучение бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем приветик! Хотела бы проконсультировться с Вами!Сама я парикмахер,работаю давно,хочу отучиться на наращивание волос,но вот глаза разбегаются не знаю куда податься,хочу чтобы научили всем технологиям! Может кто подскажет,зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые мастера!

Прошу Вашего совета, в настоящий момент заканчиваю обучение на курсах парикмахеров, получаю диплом Универсала.Теории и опыта достаточно.Решила заняться наращиванием волос и в связи с этим появилось очень много вопросов:

где учиться (т.к. на моих курсах практики было мало по наращиванию, показали не все технологии)

какую технологию выбрать (хотелось бы узнать плюсы и минусы)

что необходимо купить для того что бы начать работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера!

Прошу Вашего совета, в настоящий момент заканчиваю обучение на курсах парикмахеров, получаю диплом Универсала.Теории и опыта достаточно.Решила заняться наращиванием волос и в связи с этим появилось очень много вопросов:

где учиться (т.к. на моих курсах практики было мало по наращиванию, показали не все технологии)

какую технологию выбрать (хотелось бы узнать плюсы и минусы)

что необходимо купить для того что бы начать работать

А Вы загляните к нам http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=19911

По крайней мере у нас есть что показать. Наши ученики работают вместе с нами и очень не плохо. Мы обучаем ВСЕМ технологиям. Ну может вот только вшивание трессов не делаем. Но у нас не менее интересная технология по трессам. Работаем до результата. К тому же у нас есть магазин, где Вы сможете приобрести все необходимое. Для прошедших обучение у нас - скидка. Звоните и спрашивайте Светлану Александровну. Она Вам все расскажет. Поможет выбрать нужное.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.