Перейти к содержанию

Как Убрать Пышноту При Укладке Вющихся Волос Феном


dusia

Рекомендуемые сообщения

у меня проблема-выравниваю феном вющийся волос,а пышноту не могу убрать.волос выглядит как надутый.что я должна сделать,чтоб убрать эту пышноту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
у меня проблема-выравниваю феном вющийся волос,а пышноту не могу убрать.волос выглядит как надутый.что я должна сделать,чтоб убрать эту пышноту?
Утюжком пройдитесь по волосам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утюжком пройдитесь по волосам.

пробовала,но это не очень помогает-концы не совсем ровные.какими средствами для волос вы пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю так: любое средство для разглаживания волос (есть в каждой марке в нескольких вариантах), сушу не брашингом, а лопатой, сухие волосы дорабатываю утюгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю так: любое средство для разглаживания волос (есть в каждой марке в нескольких вариантах), сушу не брашингом, а лопатой, сухие волосы дорабатываю утюгом.

ВестНа,а что делать с концами,они выходят как пожеваные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После утюга? Доводите утюг до конца, но не долго держите, чтобы не было заломов, ведите утюг так, как будто это расческа, без сильного нажима и не останавливаясь, я веду не совсем прямо, кончики слегка загибаю или во внутрь или наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После утюга? Доводите утюг до конца, но не долго держите, чтобы не было заломов, ведите утюг так, как будто это расческа, без сильного нажима и не останавливаясь, я веду не совсем прямо, кончики слегка загибаю или во внутрь или наружу.

спасибо,попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
у меня проблема-выравниваю феном вющийся волос,а пышноту не могу убрать.волос выглядит как надутый.что я должна сделать,чтоб убрать эту пышноту?

Про утюжок для выпрямления слышали?=)) Это ваше спасение! Очень удобная вещь, есть даже такие компактные, которые можно с собой в сумочке носить. Для вас это точно палочка-выручалочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
После утюга? Доводите утюг до конца, но не долго держите, чтобы не было заломов, ведите утюг так, как будто это расческа, без сильного нажима и не останавливаясь, я веду не совсем прямо, кончики слегка загибаю или во внутрь или наружу.

 

спасибо за совет! нужно попробывать так же может поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня у самой кудрявые волосы, и пышность помогает убрать только несмываемый кондиционер, как например такой http://makeup.com.ua/product/113687/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.