Перейти к содержанию

Учебно-методический Центр S&a Group, Киев.


Лилия 14

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас учусь в S&A Group и очень довольна, что пошла именно к ним...

Побывала на форуме и увидела, что для многих является проблемой выбор курсов, школ , учебных центров...

До этого я училась в училище и за 3 года не научилась ни чему.Поначалу я сомневалась, но когда пришла туда, то поняла, что действительно многого не знаю и не умею...Учиться очень интересно и увлекательно.Отдыхать там нет возможности да и не дают.Учителя тоже замечательные,профессионалы с большой буквы.Заканчиваю учиться в марте-ужасно не хочеться уходить...На данный момент-результат на лицо-за 4 месяца многому научили...Вообщем советую))И вы действительно не пожалеете...

Если возникнут какие - либо вопросы, с удовольствием отвечу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Лилия, а можете подробненько рассказать, как проходит процесс обучения в s & a, и какой график занятий? Очень-очень интересует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста цены на обучение

2498484 или 2498005 -вот по этому телефону можете позвонить и вам все подробно расскажут...

возможно к следующему набору цены поднимятся...уточняйте по эти телефонам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, а можете подробненько рассказать, как проходит процесс обучения в s & a, и какой график занятий? Очень-очень интересует .

обучение длится 6 месяцев...первый месяц-исключительно теория(окраска, химическая завивка ,стрижки,психология общения с клиентами-объясняют и рассказывают очень интересно)...после чего начинается практика(приходят модели,их предоставляет S&A Group,также можно приводить своих друзей, знакомых, родственников и практиковаться на них...хочу сказать, что мы начинали стричь под строгим рукаводством наших мастеров, все согласовывается с клиентом,учителя помогают при этом объясняя как и что делать...поначалу стрижки и покраски полегче, потом задачи усложняются...

там действительно нужно учиться...

учимся мы каждый день,кроме выходных...есть 1ая и 2ая смены....

1ая смена с 10 до 14.30 часов;

2ая смена с15 до 19. 30

в конце сдаются две дипломные работы и 4 экзамена-женская стрижка с покраской, мужская стрижка, прическа и химическая завивка со стрижкой...

 

 

обучение длится 6 месяцев...первый месяц-исключительно теория(окраска, химическая завивка ,стрижки,психология общения с клиентами-объясняют и рассказывают очень интересно)...после чего начинается практика(приходят модели,их предоставляет S&A Group,также можно приводить своих друзей, знакомых, родственников и практиковаться на них...хочу сказать, что мы начинали стричь под строгим рукаводством наших мастеров, все согласовывается с клиентом,учителя помогают при этом объясняя как и что делать...поначалу стрижки и покраски полегче, потом задачи усложняются...

там действительно нужно учиться...

учимся мы каждый день,кроме выходных...есть 1ая и 2ая смены....

1ая смена с 10 до 14.30 часов;

2ая смена с15 до 19. 30

в конце сдаются две дипломные работы и 4 экзамена-женская стрижка с покраской, мужская стрижка, прическа и химическая завивка со стрижкой...

еще....

перед каждой стрижкой устраивают демонстрацию-сначала мастера на модели показывают как стричь, а потом вы на моделях начинаете практиковать, под присмотром наших мастеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leila@, ууууу, спасибо за подробный рассказ ), очень хорошо, что теорию объясняют и рассказывают...в некоторых школах студенту просто выдают все конспекты которые нужно переписать в тетрадку и если вдруг возникнут вопросы, потом на них ответят. Единственное, что расстроило это ваш график, если я работаю 2/2 и хотела бы ходить на курсы в свои выходные дни у меня это никак не получится???

 

Leila@, ещё забыла спросить, сколько человек занимается в группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leila@, ууууу, спасибо за подробный рассказ ), очень хорошо, что теорию объясняют и рассказывают...в некоторых школах студенту просто выдают все конспекты которые нужно переписать в тетрадку и если вдруг возникнут вопросы, потом на них ответят. Единственное, что расстроило это ваш график, если я работаю 2/2 и хотела бы ходить на курсы в свои выходные дни у меня это никак не получится???

 

Leila@, ещё забыла спросить, сколько человек занимается в группе?

в группе 30 человек,но занимаемся мы в две смены-по 15 человек...

у нас многие работают...приходится пропускать те дни...правда я считаю, что это нежелательно...но прекрасно понимаю, что не у всех есть возможность ходить ежедневно...в таком случае просто нужно будет усиленно заниматься,все отмечается-кто ходит, кто нет, кто стрижет и что стрижет...главное, что бы все было сдано....вот так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Leila@,

ну что, Вас уже можно поздравить с окончанием? Как прошёл экзамен и дипломные работы?

 

на следующей неделе экзамены...пока еще рано...=)

 

на следующей неделе экзамены...пока еще рано...=)

ну, а вы пока не определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что, если идти учиться, то нужно увольняться с работы, иначе половину занятий пропущу...Я звонила, узнавала, есть возможность записаться только на первую смену, вот дилемма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, Лиля. Я хотела узнать про трудоустройство. Действительно ли они предоставляют работу и дествительно ли ето все на столько перспективно как кажеться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Была вчера на обслуживании в салоне на Урицкого. Это салон С A. Осталась очень недовольна. Поймут, наверное, все разочарование, только мастера. Записалась к администратору на покраску, сказала, что хочу растяжку цвета. (Салонная техника окрашивания – плавный переход от темного цвета у корня к светлым концам). Мастер – Женя – не начинающий!!!!! С опытом!!!! Девочка очень старалась, но… то ли знаний не хватает, то ли опыта… не знаю. Результат был таков – нанесла порошок с 6% окислителем по всей голове, и растяжка в принципе получилась, все красиво, осталось покрасить корень и затонировать. Я уже успокоилась…. Так как с начала напряглась от выбранного окислителя. (поясню, сама мастер, и делаю мягко говоря не так. Беру маленький процент окислителя (1,9 или 3 %) и постепенно увеличиваю его, на последние пряди наношу больший процент – что дает одинаковое время выдержки и одинаковый результат на всех прядях, так как используя одинаковый окислитель первые пряди, на которые нанесен состав, будут светлее, а последние - темнее) Ну или смывать голову надо по частям, что не очень удобно. В этом салоне моют голову по частям…. Но главное результат. В общем после полученной растяжки – затонировали мне волос – и все… нет растяжки…но по словам мастера – краска в мойке эмульгировалась. Растяжка пропала – ушла я такой же, как пришла. Сегодня вышла на работу – никто даже покраски волос не заметил. В салоне видимо жесткая экономия краски – седые волосы до конца не закрасились, затонировались – но седина блестит. Обычный клиент этого наверно не заметит, но я сама мастер… и захотелось мне сходить в салон клиентом. Теперь, наверно, долго этого делать не буду .Итог - С вас 1060 гривен. Извините. Оно вымоется и будет все как вы хотели…. Нет, ну есть же переход… ну да, не видно его. Ну нет 8 уровня тона, ну не так как на фото… Но вымоется!!!!! Вы пожалуйста заплатите, мы вам очень сочувствуем и приносим извинения! Сказать что я в шоке – это очень мягко. Салон далеко не соответствует уровню заявленного салона и установленным ценам. Уровень мастеров очень низкий. И конечно же мастера меня поймут, главное во всем этом – я не смогу теперь долгое время это все исправить! Так как повторное осветление порошком – может привести к тому, что осветленный волос просто отпадет. Если б не это но, то наверно отзыв и не писала бы… просто для себя выводы сделала и успокоилась. А так хочется эту эмоцию куда-то вылить. Женя девочка очень хорошая – но видимо опыта не хватает. Может это проблема администратора, я ж записывалась на покраску - а не к конкретному мастеру… почему меня записали к этой Жене - не знаю. В общем как то так, никому не рекомендую салон…. Поищите в других местах нормальных мастеров.

Ps Кроме того, что мне не оказали нормальную услугу, которую я по свое глупости все же оплатила, мне еще и волос сожгли. Концы волос все топырщатся..(( Теперь срочно нужно стричься.. Так что берегитесь, господа… Кстати это все и говорит о качестве обучения мастеров в их школе, если такие мастера работают – то их так видимо и научили….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.