Перейти к содержанию

Волосы Китай Опт. Волосы Из Гуанчжоу По Оптовым Ценам.


Inna_Hair

Рекомендуемые сообщения

:excl: Оптовая продажа волос. Волосы для всех видов наращивания.

Европейские, бразильские, индийские.

-200% прибыли

-налаженная логистика

-работа без посредников

 

8 ПРИЧИН ПОКУПАТЬ ВОЛОСЫ ОПТОМ У НАС

1.Наша компания располагается в крупнейшем промышленном центре по производству волос, в городе Гуанчжоу.

2.Самые привлекательные цены от производителя.

3.Всегда в наличии более 20 оттенков цветов, разной длины.

4.Прибыль от 200%

5.Всегда на связи ваш личный русскоговорящий менеджер.

6.Налаженная логистика.

7.100% гарантия качества продукции.

8.Гарантируем качество и своевременные отправки товара.

Заходите на сайт: волосыоптом.рф

Напишите на почту и я вышлю прайс-лист. inna.hair@ya.ru

 

post-138759-1403607477_thumb.jpg

post-138759-1403607342_thumb.jpg

post-138759-1403607371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Наш славянский волос куда лучше. И не настолько много дороже, чтобы предпочитать китайский..

Хорошоий славянский необработанный волос стоит в разы дороже чем европейский. Мы предлагаем европейское сырье,а не китайское. И можете быть уверены,почти все знаменитые европейские бренды(многие даже выдают себя за славянку),закупаются у нас. Главное, знать фабрики, которые не пропихнут вам силикон.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хорошоий славянский необработанный волос стоит в разы дороже чем европейский. Мы предлагаем европейское сырье,а не китайское. И можете быть уверены,почти все знаменитые европейские бренды(многие даже выдают себя за славянку),закупаются у нас. Главное, знать фабрики, которые не пропихнут вам силикон.)

 

Что-то мне слабо верится, что в Китай, с их почти 2млрд населением спец-но свозится весь этот волос и потом перепродается:) Ничего против Вас не имею, но лично у меня возникают смутные сомнения. У меня 90% клиенток просят именно качественную славянку. Ну а отличить волос, обработанный силиконом я могу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продаю славянку класса люкс!

Пишите!

Волосы на кератиновых капсулах, трессы, срезы, инструменты и материалы для наращивания волос.

Всё для наращивания - Hairexten.ru

  • - Утюжки
  • - Фены
  • - Плойки
  • - Щипцы
  • - Кератин
  • - Заколки
  • - Расчески
  • - Для окрашивания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: Оптовая продажа волос. Волосы для всех видов наращивания.

Европейские, бразильские, индийские.

-200% прибыли

-налаженная логистика

-работа без посредников

 

8 ПРИЧИН ПОКУПАТЬ ВОЛОСЫ ОПТОМ У НАС

1.Наша компания располагается в крупнейшем промышленном центре по производству волос, в городе Гуанчжоу.

2.Самые привлекательные цены от производителя.

3.Всегда в наличии более 20 оттенков цветов, разной длины.

4.Прибыль от 200%

5.Всегда на связи ваш личный русскоговорящий менеджер.

6.Налаженная логистика.

7.100% гарантия качества продукции.

8.Гарантируем качество и своевременные отправки товара.

Заходите на сайт: волосыоптом.рф

Напишите на почту и я вышлю прайс-лист. inna.hair@ya.ru

 

post-138759-1403607477_thumb.jpg

post-138759-1403607342_thumb.jpg

 

Инна,хотела бы ознакомится с Вашим Прайсом и условиями сотрудничества, моя почта poplani@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше славянку заказала. Покупаю в Волосы 24, у них она ближе к южным, очень хороший и крепкий волос. Еще ни одна клиентка не жаловалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я бы лучше славянку заказала. Покупаю в Волосы 24, у них она ближе к южным, очень хороший и крепкий волос. Еще ни одна клиентка не жаловалась.

 

Не каждому славянский волос по карману. Но работать с ним действительно одно удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа славянских волос. .

40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,

50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.

Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -

5000 - 130 прядей, 40-45см. .

6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

 

Цена работы по наращиванию - 2000.

Снятие волос - 2000.

Коррекция - 3500.

 

Европейские и южнорусские волосы -

50 см - 3000

60 см - 4000

Узбекские волосы

(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,

от славянских не отличишь ничем) - 2800 р

Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,

Тел.: 89250544367,

Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Не каждому славянский волос по карману. Но работать с ним действительно одно удовольствие!

 

 

Китайский волос раньше был лучше, чем сейчас. Испортился сильно. Потому и ушла на славянку. Лучше заплатить больше, но работать с хорошим волосом и поставщиком, все таки в капсулах берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предлагаем Вам приобрести волосы (славянские, южнорусские) качества ЛЮКС по доступным ценам!!!! ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ РФ!!!

Натуральные волосы, поставляемые нашей компанией, отличаются самым высоким качеством и способны удовлетворить требования самого взыскательного клиента. Волосы отборно-сортированные, тщательно промытые, подготовленные и вычесанные. Наша компания занимается 100% натуральными человеческими волосами. Длина от 50-85см. Все волосы в наличии. Волосы рассчитаны не на одну коррекцию! Срок носки не ограничен. Прайс: 60-65см -45 т.р. 70см – 48 тр. Продаем оптом и в розницу. Мы находимся г. Краснодар проспект Чекистов 25 «Азалия». viber\ whatsApp 89286644213

post-142807-1418935855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Читаю и мне смешно))) КАКая славянка??? ВЫ и ВПРАВДУ, СЧИТАЕТЕ ЧТО В РОССИИ ТО ЧТО НАЗ-СЯ СЛАВЯНСКИМ ВОЛОСОМ ЕГО СРЕЗАЮТ СО СЛАВЯН? ЮЖГО-РУССКИЙ С ЮЖНЫХ РУССАКОВ??? ХАХАХАХАХ. ДА ЕСТЬ В НА РЫНКЕ ВОЛОСЫ СРЕЗАННЫЙ С РУУСКИХ ДЕТЕЙ,ЖЕНЩИН,ДЕВУШЕК, НО ЕГО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛО И СТОИТ ОН ОТ 300 $ ЗА 100 ГР, ВЕСЬ РЫНОК ЗАПОЛОНЕН ВОЛОСАМИ С АЗИИ- И СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО))))БЫЛА НА НЕСКОЛЬКИХ ФАБРИКАХ ЛИЧНО В ГУАНЧЖОУ. РОССИЯНАМ- ГЛАВНОЕ БРЕНД, А ТАМ НЕ ВАЖНО ОТКУДА И КАК ОНО ДЕЛАЕТСЯ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НАДПИСИ MADE IN CHINA. А ЕСЛИ ВОТ ЕСТЬ НАДПИСЬ MADE IN ITALY, GERMANY. ТАК ВСЕ... СЧИТАЙ ВЫСШИЙ СОРТ.

post-115757-1421046599_thumb.jpg

post-115757-1421046618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.