Перейти к содержанию

из мелирования в русый


beautyhair_92

как тонировать осветленные пряди?  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Я начинающий мастер, нужен совет!

Захотелось моей подруге, а по совместительству клиентке немного освежить образ. Волос натуральный, 8.1 примерно, фото прилагаю. post-152595-1475866336_thumb.jpgБыло решено осветлить верхний слой волоса в технике балаяж, т.е несколько прядей возле лица, на макушке. первоначально создала хорошие плавные переходы, осветляла пудра эстель+6% оксид, смыли, посушили, перед тонированием говорит:нет, хочу светлей.. осветлила эти же пряди на 3%, затонировала на влажные естель сенс 10.16+1,5 на 10 минут, так как клиентка хотела, цитирую "перегироль", белый, без особого оттенка.. по итогу получилось сильно контрастно, безвкусно, да и ей не идет,.post-152595-1475866399_thumb.jpg и решено дать волосам отдохнуть с неделю и затонировать обратно в натуральный, вот вопрос чем тонировать.. я думаю 8.1+фиолет, чтобы зелень не появилась, или предпигментацию? если второй вариант, подскажите, пожалуйста, как? не делала подобное раньше.. или может другие варианты есть у кого-то?

post-152595-1475866157_thumb.jpg

post-152595-1475866186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.