Перейти к содержанию

Как Получить Такой Цвет?


Рекомендуемые сообщения

Я окрашиваю проф краской Permesse Barex, 7,8 ( карамель и шоколад) 70 гр+ 20 гр 7,43 (блондин медно-золотистый). Вот что у меня получилось. (фото1). Хочется приблизится к цвету как на фото2.. Подскажите как? Может смешать 7,8 и 7,64, что получиться? Спасибо.

post-140617-1414995702_thumb.jpg -фото 1

post-140617-1414995716_thumb.jpg - фото2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Так вы хотите медь! Апельсинка будет если этот краситель нанести на обесцвеченный волос. А у вас там 4-5. Вы берете семерку. Так что это даст только медный отлив.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила еще бы то что на корни лучше добавить 7.8 или может просто базовый цвет ( 7; 6) иначе на натур базе и вероятен яркий оттенок. А вот на счет длины О.В. права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то ТС только что все окрасила. Не хватило медного нюанса.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то ТС только что все окрасила. Не хватило медного нюанса.

Да, вроде искорки получаются, но как то хочется их поярче.

И еще такой момент, почему то 7,8 берется кусками, где то красивый шоколадный, а где то прям черный и концы чернее и половина челки. Потом ждем пока смоется. Раньше как то сверху осветляла несколько прядей по кругу чтобы они окрашивались светлее и так сказать получились яркие плавные переходы, а они наоборот становятся черными!!!! (на фото видно) .Что я делаю не так? Может это шоколад так ложится? Может в следующий раз смешать 7,43 не с шоколадом, а с 7,3 это блондин золотистый (отметила на фото). Как вы думаете? И тогда в нем не будет кофейно шоколадного пигмента возможно не ляжет черным. Когда красила чистой 7-кой, тоже черным брался.

post-140617-1415428106_thumb.jpg

post-140617-1415428211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темнее берется на пористых участках. Надо все чистить и приводить к единообразию. Видимо, до этого было не одно окрашивание. Происходит накопление. В любом случае семерка это не ваш уровень цвета и еще поэтому происходит такая ерунда.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.