Перейти к содержанию

Академия Парикмахерского Искусства "fusion Style"


isterika

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Скажите кто учился в академия парикмахерского искусства "Fusion Style", можете рассказать об обучении в этой школе и оставить свой отзыв.

За ранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте.

Скажите кто учился в академия парикмахерского искусства "Fusion Style", можете рассказать об обучении в этой школе и оставить свой отзыв.

За ранее всем спасибо!

Я не училась, но знаю, что там очень хорошо учат как "с нуля" так повышают квалификацию. Группы маленькие. Студии уютные. И по цене норм. Они кажется переехали на с.м. Проспект Вернадского. Здание прям напротив метро.

 

 

Здравствуйте.

Скажите кто учился в академия парикмахерского искусства "Fusion Style", можете рассказать об обучении в этой школе и оставить свой отзыв.

За ранее всем спасибо!

Я не училась, но знаю, что там очень хорошо учат как "с нуля" так повышают квалификацию. Группы маленькие. Студии уютные. И по цене норм. Они кажется переехали на с.м. Проспект Вернадского. Здание прям напротив метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте.

Скажите кто учился в академия парикмахерского искусства "Fusion Style", можете рассказать об обучении в этой школе и оставить свой отзыв.

За ранее всем спасибо!

Здравствуйте! Я там училась, не так давно, и хочу сказать вам, что очень довольна! Ни чуть не пожалела! :rolleyes: Я очень благодарна Екатерине Труновой, за те знания, которые мы там получили! КАТЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

Может кто знает, как связаться с этой школой?

На сайте телефона нет, на обратную связь не отвечают.

Нашла в инете тел. (495) 775-61-67 - тоже тишина, ни гудков ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.