Перейти к содержанию

Мастер Класс Вояж Дальний Восток - Москва


Георгич

Рекомендуемые сообщения

Свободный -Москва стартует автопробег с мастер классами, он пройдет по городам: Свободный

,Чита,

Улан-удэ,

Иркутск,

Красноярск,

Кемерово,

Новосибирск,

Омск,

Курган,

Челябинск,

Уфа,

Казань,

Нижний Новгород,

Владимир,

Москва могу заехать к вам в салон провести авторский мастер класс на тему : « Современные методы моделирования причесок при помощи «чудо плойки», основные принципы и правила ее работы . Инновационные технологии в женских и мужских стрижках , методом сухого слайсинга, по авторской технологии , с применением ножниц «лист бамбука».Стрижки горячей бритвой. Мужская стрижка « площадка».Тонкости и нюансы мужских стрижек.Демонстрация инструментов–новинок в парикмахерском деле.Продажи оных.

По скольку до Москвы мне долго "пилить " можно проводить их по сокращенной программе, но как правило, а провел я их (уже сбился со счета), и 10 часов будет мало .

Обсуждения так же ведутся на моей страничке в одноклассниках , пройти на нее можно по ссылке в подписях.

Кому интересно пишите, звоните

МТС 8 914 560 2551

Билайн 8 963 808 2182

Мегафон 8 924 4411851 , прошу учитывать разницу во времени (+ 6 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

фото отчет по мастер класс вояжу Свободный - Находка - Свободный, который проходил с июня по ноябрь 2012 г.

http://www.odnoklassniki.ru/georgy.lozitsk...um/445808875243

 

здесь размещено много фото с моей поездки по Дальнему Востоку

http://www.odnoklassniki.ru/georgy.lozitsky/albums

 

и вот то что мне предстоит проделать http://www.odnoklassniki.ru/georgy.lozitsk...um/332571661291

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 .04 2013 стартую из Свободного в - Москву, Вижу что Вам это не интересно, значит буду действовать по обстоятельствам . Кто не спряталси - я не виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгич, когда же ориентировочная дата прибытия в Москву?

Будут ли фотки с каждого города... как в фильме Амели путешествие гнома...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал Читу, еду в Улан-Удэ..., где же активность?

 

Я , конечно могу проявить активность со своим пожеланием заехать в Питер и решить наше недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгич, когда же ориентировочная дата прибытия в Москву?

Будут ли фотки с каждого города... как в фильме Амели путешествие гнома...

1- 2 недели, это покажет активность по маршруту, я уже говорил , если бы меня клонировать, мы бы такое наворотили!!!

 

 

Я , конечно могу проявить активность со своим пожеланием заехать в Питер и решить наше недоразумение.

до Питера доберемся, но чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободный -Москва стартует автопробег с мастер классами, он пройдет по городам:

,

Обсуждения так же ведутся на моей страничке в одноклассниках , пройти на нее можно по ссылке в подписях.

Кому интересно пишите, звоните

МТС 8 914 560 2551

Билайн 8 963 808 2182

Мегафон 8 924 4411851 , прошу учитывать разницу во времени (+ 6 часов)

Вот это ДА! И кто ещё участвует в этом автопробеге? Или он у Вас одиночный?

Удачи и новых открытий Вам!!!

Буду с интересом следить за этим мероприятием!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ДА! И кто ещё участвует в этом автопробеге? Или он у Вас одиночный?

Удачи и новых открытий Вам!!!

Буду с интересом следить за этим мероприятием!

в одно лицо, бюджет двоих не выдержит :wacko:

 

 

На сегодня прошел 3072 км

-попрыгал по Амурским волнам (как только ручей , так асфальт волной - прыгаешь, как на трамплине - контрактная японская стойка в хлам , китайская фабричная держится),

- проехал Читинские буераки (хуже дорог не видел),

-прокатился по гладким дорогам Бурятии (как куриное яйцо), полюбовался их ландшафтом, сопки такие гладкие, аккуратные , как будто подстриженные.

-вдел из окна Байкал, и кое как преодолел Байкальский серпантин (шел дождь со снегом, ели бы выехал утром, то мог бы там и и остаться, из-за гололеда )

- еду по Красноярским дорогам , в основном наслаждаюсь, их недавно сделали соточку давишь, дизелек мурлычет сам себе и он тоже наслаждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

030a33f710e9.jpg

вот я и говорю, что не удобно на форуме грузить фото, пол часа ухлопол, и загрузилась одна только...., админам- нужно решать эту проблему. Как только появится возможность (а это уже будет в Красноярске) дозагрузим , светлое время суток дорого, его можно потратить на общение или движение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Я , конечно могу проявить активность со своим пожеланием заехать в Питер и решить наше недоразумение.

Прошли мастер классы и в Москве и в Питер добрались, и :rolleyes:недорозумения порешали фото видео отчеты на моей страничке в одноклассниках,, см в подписях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли мастер классы и в Москве и в Питер добрались, и :rolleyes:недорозумения порешали фото видео отчеты на моей страничке в одноклассниках,, см в подписях

 

 

Не, со мной даже и не пытались решать недоразумение. А теперь уже и не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.