Перейти к содержанию

Вартан Болотов - есть ли реальные отзывы об осветлении?


katherina_

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на эту личность но не нашла ни одного реального отзыва об окрашивании. О стрижках отзывы есть но об окрашивании, а конкретно об осветлении ни одного не нашла. На видео очень нравится однородное полотно и удивляет что работа проводится на таких низких процентах оксида. Цвет отличный, но интересно действительноли волосы остаются в хорошем состоянии долго? Хотелось бы хоть с реальными его клиентками пообщаться - модет быть тут есть такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Наткнулась на эту личность но не нашла ни одного реального отзыва об окрашивании. О стрижках отзывы есть но об окрашивании, а конкретно об осветлении ни одного не нашла. На видео очень нравится однородное полотно и удивляет что работа проводится на таких низких процентах оксида. Цвет отличный, но интересно действительноли волосы остаются в хорошем состоянии долго? Хотелось бы хоть с реальными его клиентками пообщаться - модет быть тут есть такие.

Я как-то в жж ему вопросы задавала, но он не может внятно и конкретно ответить. Вообще забавно, что ему кто-то верит.

Осветление на таких оксидах низких это миф (я правда не парикмахер), но думаю специалисты со мной согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.