Перейти к содержанию

Профессиональная Косметика Dikson


NaRo

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

что это такая за "рыба" красочка Dikson?

Хорошая краска,но сложная.К ней надо приспособиться.Это сложно из за обилия препаратов.Но полуперманент хорошо держится.Капли цвета-удобны.Палитра огромна.Много креатива.А серия ухода за волосом-очень хорошая.На ампулах-половина Питера сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну на ампулах Dikson и в Москве многие "сидят" что хорош продукт, то хорош. А вот с краской к сожалению не знакома, хотя вводный курс проходила. Ниче так вроде и палитра нормальная, есть красивые тона, но кое кто из сотрудников говорит что подсушивает. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Dikson действительно резкая по воздействию на волосы краска.Но вместе с тем ей практически нет равных по покрывающей способности.Даже модная палитра покрывает седину как специальные ряды для седины в других марках.Но можно приспособиться,меняя окислители(есть специальный окислитель превращающий краску в полуперманентный препарат-ведь в Dikson-е нет полуперманетных красителей,кроме тонера для осветлённых волос).На мой взгляд поэтому в этой фирме уделили много внимания разработке средств по уходу,в том числе и ампульных.Мне нравится,что даже при прямом нанесении натуральных оттенков на осветлённые волосы практически сведена на нет возможность появления зелени и имеется возможность покрыть нехватающие пигменты базы на 70-90%-т.е. отпадает необходимость в предпигментации(почти всегда),но этот момент является полохим фактором,когда требуется создать неоднородность(предварительное милирование)-закрасит всё.Полученные оттенки очень стойкие.Но главный минус- пересушивание,поэтому имею из этой марки,самые необходимые продукты.Полностью работать на этой марке я бы не хотел.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравится шампунь от выпадения волос,в оранжевой баночке,действительно эффективет вкупе с ампулами на маточном молочке...и великолепные крем-кондиционеры...

говорят скоро будут поставлять Brelil это ,я так поняла,линия какая-то Dikson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма Dikson уделяет большое внимание разработке средств по уходу за волосами и кожей головы.Одной из фишек является представленная гамма ампульных средств.Эти препараты обладают действительно выраженным лечебным действием(по крайней мере я не вижу аналогов соответствующих требованиям:"цена-качество-эффективность" даже в аптечной сети).Т.е. клиенты видят результат даже после 1-го применения в салоне и с большим удовольствием покупают "прописанные курсы"для домашнего применения.Недостатком на мой взгляд является не совсем благородная отдушка,что компенсируется результатом применения,но всё-таки во время процедуры практически все клиенты замечают резковатость запаха(хотя как должно пахнуть лекарство? :D )

5d3a8446e869.jpg

 

Здесь можно подробно ознакомиться с продукцией

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию!а можно ли купить продуцию в розницу не знаете?и еще вопрос-какое из этих средств самое эфективное для волос окрашеных и особенно осветленных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно все позиции представленные в магазинах и салонах можно купить для домашнего применения.На сайте который я указал в верхнем посте перечислены практически все дилеры и торговые представители с адресами и телефонами.Подобрать серию по уходу сложно если это делать таким образом,каким мы можем посредством этого форума.Но никому не повредят два "волшебных"средства(при осветлённых пористых волосах-не для кожи головы и корней ):

1.RISTRUTTURANTE-(ампульное,высокоэффективное средство,для тотального,немедленного востановления повреждённых участков-не перегружая и не утяжеляя).

2.SUTIL-Восстанавливающий бальзам-спрей мгновенного действия с пантенолом и кератином(особенно полезен при частом выпрямлении волос брашингом,обладая выраженным антистатическим эффектом будет полезен особенно летом,т.к. не притягивает пыль-так-же не грузит).Супер-блеск! без жирности :D

Эти продукты легко сочетаются с другими,поэтому если вы не готовы полностью перейти на продукцию Dikson, можно как дополнение попробовать эти ср-ва.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно!Если вы осветляете волосы стандартным окрашиванием(без предосветления),то применяете 9%или12% окислитель,что несколько дискомфортно для кожи :D .Добавление в краску,или нанесение средства на кожу перед окрашиванием значительно уменьшает неприятные ощущения.В этой серии так-же используется препарат:POLIACTIVE SYSTEM.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно!Если вы осветляете волосы стандартным окрашиванием(без предосветления),то применяете 9%или12% окислитель,что несколько дискомфортно для кожи :D .Добавление в краску,или нанесение средства на кожу перед окрашиванием значительно уменьшает неприятные ощущения.В этой серии так-же используется препарат:POLIACTIVE SYSTEM.

ну на кожу понятно, а на качество волос оно сильно влияет?а краски диксон как действуют на волосы(мягкие ли волосы ,долго держится цвет ,как закрашивается седина и т.д.)и еще вопрос -вы проходили семинар по продукции или просто давно работаете на этой продукции? :)

 

о, я прошу прошения! про краску вы уже писали (просто я не внимательно читала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я работаю с Dikson c 2002 года.

Когда только знакомились с продукцией были и у Лёши Кузнецова (тогда он был топ-стилистом Dikson в России наверно :D -не помню,но работал- он ,с интересующимися).

Но я не люблю фанатеть от какого то бренда(пока нет коммерческого интереса).От Dikson к настоящему времени я оставил средства по уходу, 2-3 серии красок,в основном блонд, капли цвета(уникальный препарат,рекомендую- особый вид бустера,работает со всеми брендами).

А краска резковата..

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я работаю с Dikson c 2002 года.

Когда только знакомились с продукцией были и у Лёши Кузнецова (тогда он был топ-стилистом Dikson в России наверно :D -не помню,но работал- он ,с интересующимися).

Но я не люблю фанатеть от какого то бренда(пока нет коммерческого интереса).От Dikson к настоящему времени я оставил средства по уходу, 2-3 серии красок,в основном блонд, капли цвета(уникальный препарат,рекомендую- особый вид бустера,работает со всеми брендами).

А краска резковата..

спасибо!очень полезная информация для меня оказалась :) а что за капли, чтото из вышеперечисленного?(если что извините я-блондинка :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю блондинок,особенно крашенных :D .Вопреки появившемуся мнению не вижу в них ничего такого о чём судачат,кроме большей яркости и привлекательности.

Капли цвета это чистый пигмент(своего рода миксы,но в чистом виде)Из них можно делать оттеночные шампуни,бальзамы; усиливать яркость красок. Можно добавлять синий пигмент прямо в порошок для обесцвечивания,что несколько нейтрализует желтизну..

 

Вишневый,красный,медный,золотистый- не имеют аналогов при подготовке к каким- то конкурсным или подиумным работам.Там получаются такие вещи,которые слепят от яркости глаза и всё за 1-2 минуты.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю блондинок,особенно крашенных :D .Вопреки появившемуся мнению не вижу в них ничего такого о чём судачат,кроме большей яркости и привлекательности(блин какой-же я банальный! :D ).

Капли цвета это чистый пигмент(своего рода миксы,но в чистом виде)Из них можно делать оттеночные шампуни,бальзамы; усиливать яркость красок. Можно добавлять синий пигмент прямо в порошок для обесцвечивания,что несколько нейтрализует желтизну..

 

Вишневый,красный,медный,золотистый- не имеют аналогов при подготовке к каким- то конкурсным или подиумным работам.Там получаются такие вещи,которые слепят от яркости глаза и всё за 1-2 минуты.

спасибо Саша!Вы настоящий друг :rolleyes:

 

По поводу ухода в ампулах посмотрите еще продукцию Salerm. Тоже есть из чего выбрать. Вот ссылка.

и Вам -спасибо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Добрый день!!! Диксон очень хорошая продукция, но технологически ужасно сложная и к тому же дорогая, что на сегодняшний день не актуально!

А для того, чтобы продукция не казалась " ужасно сложной" у Диксон существуют бесплатные семинары, на которых всё очень-очень доходчиво объясняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ia s diksonom poznakoilsia 4erez svoiu klientku.

Delo bilo tak.Zensina,aktrisa teatra ,strizka korotkaia max 2 sm.100%sedeni.naturalnii svet v molodosti 3.Kazdie 15 dnei kraska,no zelanie 6,7 Super akkuratno kladu 5,77 potom 6,7 ,potom 7,7 ...Vremia probival raznoe.Smivaiu i polu4aiu na kon4ikax rezultat 3 :mellow: .Ona iskala u mnogix mastitix i nemastitix otveta na svoi problemi tak i nenasla,ia togda tolko na4inal.

Dikson po moemu mneniu imeet ABSOLUTNOE otli4ee ot V S E X D R U G I X M A R O K

Ia ne fanatik i ne imeiu nikakogo interesa.V moiom salone ia rabotaiu na 3 markax Wella,Revlon,Dikson.

Dikson po moemu mneniu nikogda ne kidaet v4ernoe.

Dikson pri 40% rastvore priamo na kozu golovi ne vizivaet alergii,v sravnenii s Welloi.Ia imeiu v vidu obessve4ivanie,razumeetsia s saxornoi pudroi :rolleyes:

 

Kosmetika i blesk prosto super,no ne stoikaia v sravnenii s Welloi.

Preimusestvo,4to ne nado dobavliat naturalnie sveta pri sedine.Nado dobavit prosto 10 min vremiani.

Odnako povtorius ,u nas v salone 3 linii.Wella,dikson,Revlon

Esli komu lubopitno pisite v li4ku,t.k. moi teksti mnogix razdrazaiut,ia eto ponimaiu :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.