Перейти к содержанию

Плойки, Щипцы, Утюжки Для Волос Профессиональные


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести плойку с разными насадками.. Видела только с мощностью 30W...Подскажите,какая мощность самая оптимальная...

 

 

Обратите внимание на тему про плойки http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=10044

Щипци и плойки правильно выбирать тут http://www.parikmag.ru/catalog/420_shchiptsy_ployki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня на прошлой работе плоечка была - просто суппер. Жалко модели не помню. Знаю только, что фирма Babullis, с електронным термодатчиком, нагревалась до 250 градусов и с керамическим или тефлоновым покрытием. Лучше плойки я еще в руках не держала. Но подозреваю что больно уж дорогая она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

оч нужна плойка для выпрямления волос. или она называется щипцы..? совсем запуталась.

какова должна быть мощность инструмента и какая разница от мощности?

слышала, что лучше брать не менее 140 ватт мощности, иначе оч долго выпрямлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч нужна плойка для выпрямления волос. или она называется щипцы..? совсем запуталась.

какова должна быть мощность инструмента и какая разница от мощности? слышала, что лучше брать не менее 140 ватт мощности, иначе оч долго выпрямлять

у меня вообще до 220 ватт нагревается за секунды,с ионовым покрытием,керамика...выпрямляется также за секунды..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе сегодня купила плойку мощностью 80 ватт, 25 температурных режимов. греется оч быстро и распрямляет отлично)

 

СКОЛЬКО РЕЖИМОВ???!!!!!

 

АБАЛДЕТЬ............... :D

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вам она нравится, то хорошо. Но мощность 80W означает, что керамика фигня, 25 режимов - вообще без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто нибудь слышал о утюжках GHD или видел??? Может кто знает сколько они приблизительно стоят в Москве или Киеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне руководство на работу купило щипцы Tecniliss Ioniceramic 12мм - ширина пластин, как я понимаю 26 Вт, нагреваются через 3 секунды до 200 градусов. Мне нравятся. Волосы после них мягкие.

 

Но! Мучает вопрос. Я до их использования обрабатываю волосы пенкой или средством для выпрямления волос. Правильно? Результат сильно отличается от результата без использования этих препаратов.

 

И еще. Под каким углом друг к другу располагаются пластины, если щипцы закрыты? Не могут же они быть полностью параллельными

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне руководство на работу купило щипцы Tecniliss Ioniceramic 12мм - ширина пластин, как я понимаю 26 Вт, нагреваются через 3 секунды до 200 градусов. Мне нравятся. Волосы после них мягкие.

 

Но! Мучает вопрос. Я до их использования обрабатываю волосы пенкой или средством для выпрямления волос. Правильно? Результат сильно отличается от результата без использования этих препаратов.

 

И еще. Под каким углом друг к другу располагаются пластины, если щипцы закрыты? Не могут же они быть полностью параллельными

 

 

Катюш, так либо "полностью" параллельны, либо нет...третьего (по законам геометрии) не дано...:)

 

а почему тебя этот вопрос мучает? :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, так либо "полностью" параллельны, либо нет...третьего (по законам геометрии) не дано...:)

 

а почему тебя этот вопрос мучает? :)

Я посмотрела в магазине множество щипцов и заметила, если щипцы сложить, то некоторые смыкаются полностью, у некоторых смыкаются кончики, а посередке между пластинами зазор - у всех разный. От 2мм до 5мм. У моих примерно 3мм зазор. Я так понимаю, если вложить прядь, то пластины будут параллельны.

А что Вы скажете про мои щипцы?

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отличные щипцы, новинка этого лета, кому нужны такие щипцы пишите на почту Smexfamily@yandex.ru -Катя

Щипцы выпрямители Ga.Ma керам.-ион. технология, с лазерным излучателем ионов, турмалин, нано технология, арт. 04026 - 2100 руб.

 

Инновационные щипцы-выпрямители для волос торг. марки Ga.ma. Платы утюжка покрыты особым составом керамики и нано-турмалина. Одна из основных особенностей нано-технологий (размер частицы - одна миллиардная метра) более высокая концентрация мельчайших частиц, действующих более эффективно, чем тоже кол-во более крупных частиц в однородной форме. Быстрое достижение раб температуры, её стабильность, нано-керамик-турмалин платы, лазер-ион генерирует 2 миллиона ионов в мин.

Комбинация этих элементов и отрицательных ионов производит антистатический эффект и поддерживает естественную влажность волос.

Турмалиновые керамические пластины: турмалиновые нано-частицы обеспечивают равномерное выпрямление волос, делая их гладкими и предотвращая спутывание волос, придают волосам здоровый блеск. Турмалин - это полудрагоценный камень, от природы обладающий ионизирующим воздействием.

Ионы - это заряженные частицы, которые при воздействии на волосы восстанавливают их, увлажняя, давая блеск и гибкость волосам. Это позволяет улучшить качество выпрямления волоса, получая более здоровые, гладкие и шелковистые волосы.

Термоустойчивый пластиковый корпус ThermalPlus.

Сверхровная поверхность Crystal Finish для улучшенного скольжения.

Эргономичный дизайн.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Максимальная температура 200ºC

Мощность 170 W

Ширина рабочей поверхности 23 мм

Цвет черный

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: GA.MA / ГАМА (Италия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные щипцы, новинка этого лета, кому нужны такие щипцы пишите на почту Smexfamily@yandex.ru -Катя

Щипцы выпрямители Ga.Ma керам.-ион. технология, с лазерным излучателем ионов, турмалин, нано технология, арт. 04026 - 2100 руб.

 

Инновационные щипцы-выпрямители для волос торг. марки Ga.ma. Платы утюжка покрыты особым составом керамики и нано-турмалина. Одна из основных особенностей нано-технологий (размер частицы - одна миллиардная метра) более высокая концентрация мельчайших частиц, действующих более эффективно, чем тоже кол-во более крупных частиц в однородной форме. Быстрое достижение раб температуры, её стабильность, нано-керамик-турмалин платы, лазер-ион генерирует 2 миллиона ионов в мин.

Комбинация этих элементов и отрицательных ионов производит антистатический эффект и поддерживает естественную влажность волос.

Турмалиновые керамические пластины: турмалиновые нано-частицы обеспечивают равномерное выпрямление волос, делая их гладкими и предотвращая спутывание волос, придают волосам здоровый блеск. Турмалин - это полудрагоценный камень, от природы обладающий ионизирующим воздействием.

Ионы - это заряженные частицы, которые при воздействии на волосы восстанавливают их, увлажняя, давая блеск и гибкость волосам. Это позволяет улучшить качество выпрямления волоса, получая более здоровые, гладкие и шелковистые волосы.

Термоустойчивый пластиковый корпус ThermalPlus.

Сверхровная поверхность Crystal Finish для улучшенного скольжения.

Эргономичный дизайн.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Максимальная температура 200ºC

Мощность 170 W

Ширина рабочей поверхности 23 мм

Цвет черный

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: GA.MA / ГАМА (Италия)

 

 

Вот они ТЫНЦ сюда , но артикул у них другой. Использую именно эти щипцы, очень ими довольна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они ТЫНЦ сюда , но артикул у них другой. Использую именно эти щипцы, очень ими довольна. :)

 

Это они и есть, а артикул с Золингеровского сайта, на других могут быть свои. Главное, что на 500 с лишнем рубликов дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они и есть, а артикул с Золингеровского сайта, на других могут быть свои. Главное, что на 500 с лишнем рубликов дешевле

 

Начнем с того что артикул ни какого отношения не имеет к Золингеру, второе, у них на сайте вообще таких щипцов не нашла, то что у них на сайте это - 1006 модель без лазеро-иона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Девушки я не парикмахер, но зашла в эту тему, чтобы попросить вашего совета. Я хочу купить себе выпрямитель для волос хороший. Пока из найденного больше всего понравились варианты REMINGTON S8200 Ceramic Ions (http://pokupca.ru/show_good.php?idtov=62361) и GA MA 1006 (http://pokupca.ru/show_good.php?idtov=6213).

 

Хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение по поводу этих приборов или фирм производителей? Что лучше взять? Потому что хочется хорошего качества, чтоб волосы максимально защитить.

 

Буду благодарна любым ващим советам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!! :)

Мучает вопрос про неизвестную мне фирму Valeru.....

Нашла шипцы-выпрямитель в интернете...

и никаких отзывов. Может быть кто-нибудь сможет проконсультировать?)))

Или GaMa вне конкуренции?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давайте определимся с щипцами и утюжком. Да плюньте вы на эту мощность, она нужна, по простому, чтобы инструмент дольше работал и не перегорел. ( Мужики, прокомментируйте пожалуйста кто плавает в этом вопросе)

Важен другой вопрос, из какого материала сделана рабочая поверхность и количество температурных режимов. В идеале должно быть так: рабочая поверхность строго из титана, это единственный материал который быстро и равномерно нагревается и, что самое важное, не пережигает волосы. Желательно при этом иметь цифровой датчик температурного режима. К примеру если вытягивать тонкий обесцвеченный волос при температуре 100-170 вы его сожжёте к чёртовой матери, допустима температура не выше 70гр. Так вы не потеряете клиентов, а только приобретёте новых. А вот вьющийся не крашенный афроамериканский 170гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возвращаясь к теме выбора утюжков. Желание иметь красивые и РОВНЫЕ волосы не обошло стороной и меня. Уже которую неделю читаю в нете инфо на эту тему и никак не могу определиться. :wacko:

Очень понравилась модель Braun satinliner ion-shine ES 2 http://www.e-navigator.dp.ua/market/data/i...302&count=1. На форумах очень советуют утюжки Ga.MA, Valera и т.д. Так что же лучше купить? Требуется ваш профессиональный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти