Перейти к содержанию

Как Приглушить Нежелательную Желтизну На Темных Волосах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом - как приглушить нежелательную желтизну, возникшую в результате окрашивания в темно-русый теплого оттенка, свои же - темно-русые с пепельным оттенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Alina Sergeevna, я конечно не мастер что б советовать, но я себе делала осветляющую маску из корици у меня светло русий и маска немного приглушивает нежелательную желтизну и немного осветляет .(Делаем смесь из корицы. В миске среднего размера смешайте чашку кондиционера для волос, 3ст ложки молотой корицы и 1/3 чашки меда. Тщательно перемешайте ингредиенты пластиковой или деревянной ложкой, для образования однородной массы. Не используйте металлическую посуду – она может вступить в реакцию с нашей смесью. • Нанесение. Мойте голову как обычно, вашим любимым шампунем. Когда волосы немного подсохнут, разделите их на пряди и расчешите широким гребнем. Нанесите коричную смесь на волосы, старайтесь тщательно прокрашивать каждую прядь. Следите за тем, чтобы корица не попадала на кожу лица, как известно, она может вызвать небольшое покраснение или раздражение. Втирать корично-медовую смесь в кожу головы тоже не стоит. • Время действия. Наденьте целлофановую шапочку или пакет, укутайте волосы полотенцем. Держите смесь на голове около 30 минут, затем, снимите полотенце - согревать волосы больше не нужно. Оставьте корично-медовую смесь на волосах на 3-4 часа. Чем дольше время воздействия, тем интенсивнее будет результат. Через 3-4 часа смойте смесь теплой водой. Ваши волосы станут на 2 тона светлее. Чем чаще вы будете выполнять эту процедуру – тем светлее будут становиться, они станут более блестящими, мягкими и шелковистыми на ощупь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vita ))), здесь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ форум. Вуман .ру. по другому адресу.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vita ))), здесь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ форум. Вуман .ру. по другому адресу.

"ПРОФЕСИОНАЛЬНИЙ ПАРИКМАХЕР"дайте ответ нормальний , на вопрос а не на ответи других :P:D ВУМЕН))))))) (кстати можно тоником желтизну убрать) Я парикмахер просто начинающий))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vita ))), профеССиональный,ответЫ. Если вы парикмахер(запятая)просто начинающий, воздержитесь от подобного рода советов.И, если вы уж взялись указывать оппоненту на его ошибки, постарайтесь сами не допускать ни грамматических, ни пунктуационных ошибок. А то смешно. Пословицу про бревнышко в глазу слышали?

Кстати(запятая)если вы парикмахер, хоть и начинающий,должны были бы сообразить, что непрофессионально тонировать ТоникоЙ. Для этого есть другие средства.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.