Перейти к содержанию

Подскажите,как Окрашивать Натуральные Накладные Пряди?


estetka

Рекомендуемые сообщения

У меня есть пряди на заколочках,покупала в салоне,там мне их окрашивали,после нескольких месяцев ношения и мытья,цвет потускнел,я крашу волосы Color Toch от Веллы,собираюсь им окрасить эти пряди,сколько по времени держать окрашивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ
У меня есть пряди на заколочках,покупала в салоне,там мне их окрашивали,после нескольких месяцев ношения и мытья,цвет потускнел,я крашу волосы Color Toch от Веллы,собираюсь им окрасить эти пряди,сколько по времени держать окрашивание.

Ct 1:2,нанесение цвета на 2/3 длины-минут на 5,и потом быстро по концам еще минуты на 3-5-и смывать.(при условии-что это натуральные волосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ct 1:2,нанесение цвета на 2/3 длины-минут на 5,и потом быстро по концам еще минуты на 3-5-и смывать.(при условии-что это натуральные волосы)

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

:blush: Ко мне пришла клиентка с накладными натуральными волосами на трессах.

Они у неё пепельно русого цвета,свой же цвет волос у неё пепельный блонд.

Я еще начинающий мастер,и в первые с этим сталкиваюсь...

как мне сделать её волосы и накладные пряди одинаковыми.

Она желает остаться блондинкой....возможно ли накладные волосы осветлять на 3 тона.

И если нет,то как покрасить пепельный блондин в пепельно руссый ,что бы добиться одинакого цвета.

Работаю Матриксом.

Подскажите пожалуйста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Ко мне пришла клиентка с накладными натуральными волосами на трессах.

Они у неё пепельно русого цвета,свой же цвет волос у неё пепельный блонд.

Я еще начинающий мастер,и в первые с этим сталкиваюсь...

как мне сделать её волосы и накладные пряди одинаковыми.

Она желает остаться блондинкой....возможно ли накладные волосы осветлять на 3 тона.

И если нет,то как покрасить пепельный блондин в пепельно руссый ,что бы добиться одинакого цвета.

Работаю Матриксом.

Подскажите пожалуйста???

 

Осветление возможно, но если вы на 100% уверены в натуральности этих прядей, то можете работать с ними так же, как с волосами на голове, но надо учитывать, что тепла, которое мы имеем работая с головой там нет, соответственно процесс будет дольше. Я только хочу предупредить, что я встречалась и не раз, с париками китайского производства, натуральными, но обработанными чем-то таким, что осветление практически совсем не получалось, в какой-то степени, такая работа всегда "кот в мешке". Есть еще одна проблема - пряди могут быть натуральными, но набранными из разных волос, похожих по цвету, но в процессе осветления может начать вылезать совершенно разный пигмент, это тоже надо учитывать, тем более вы хотите добиться пепельных оттенков и рыжина и краснота будет вам совсем ни к чему... Я бы советовала вам сначала попробовать на одной тонкой прядке,если есть возможность такая, а потом посмотреть как осветляется и уже принимать решение. При осветлении работайте с фольгой, можно даже завернуть волосы в фольгу, а потом в полотенце, но процесс надо постоянно контролировать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осветление возможно, но если вы на 100% уверены в натуральности этих прядей, то можете работать с ними так же, как с волосами на голове, но надо учитывать, что тепла, которое мы имеем работая с головой там нет, соответственно процесс будет дольше. Я только хочу предупредить, что я встречалась и не раз, с париками китайского производства, натуральными, но обработанными чем-то таким, что осветление практически совсем не получалось, в какой-то степени, такая работа всегда "кот в мешке". Есть еще одна проблема - пряди могут быть натуральными, но набранными из разных волос, похожих по цвету, но в процессе осветления может начать вылезать совершенно разный пигмент, это тоже надо учитывать, тем более вы хотите добиться пепельных оттенков и рыжина и краснота будет вам совсем ни к чему... Я бы советовала вам сначала попробовать на одной тонкой прядке,если есть возможность такая, а потом посмотреть как осветляется и уже принимать решение. При осветлении работайте с фольгой, можно даже завернуть волосы в фольгу, а потом в полотенце, но процесс надо постоянно контролировать. Удачи!

Спасибо огромное за подробное объяснение.

Я не стала сразу благодарить....а решила это сделать после того,как попробую.

И....и все получилось....да еще как здорово!!!

Признаюсь...было очень страшно.Клиенка постоянно говорила,что её накладные волосы такие дорогие,и она очень разочаруется,если с ними что то произойдет неудовлетворяющее её.

Так что работала на свой страх и риск...ручки потряхивали!!!

Еще раз огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за подробное объяснение.

Я не стала сразу благодарить....а решила это сделать после того,как попробую.

И....и все получилось....да еще как здорово!!!

Признаюсь...было очень страшно.Клиенка постоянно говорила,что её накладные волосы такие дорогие,и она очень разочаруется,если с ними что то произойдет неудовлетворяющее её.

Так что работала на свой страх и риск...ручки потряхивали!!!

Еще раз огромное спасибо!!!!

Ну это не мне спасибо, это вы молодец! Если что буду рада помочь, спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте форумчане)!

Вот недавно прошла семинар по наращиванию волос (горяч. на керетиновых капсулах). Хотела сделать сама наращивание подруге, но столкнулась сразу с необходимостью окрашивания и тонирования. Т.к. я практически не разбираюсь в окрашивании (хотя имею сертификат с "громким званием" парикмахера-стилиста), подруге пришлось обратиться к др. мастеру, к-ая сначала окрасила ей корни, потом мы вместе сделали наращивание и в конце она еще сделала тонирование. В итоге, я получается могу сделать самостоятельно наращивание и стрижку адаптационную. Вот и вопрос, должен ли мастер по наращиванию волос обязательно уметь окрашивать/тонировать волос ?

Ведь окрашивание это уже дополнит. услуга. Как по вашему, можно предлагать наращивание без окрашивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте форумчане)!

Вот недавно прошла семинар по наращиванию волос (горяч. на керетиновых капсулах). Хотела сделать сама наращивание подруге, но столкнулась сразу с необходимостью окрашивания и тонирования. Т.к. я практически не разбираюсь в окрашивании (хотя имею сертификат с "громким званием" парикмахера-стилиста), подруге пришлось обратиться к др. мастеру, к-ая сначала окрасила ей корни, потом мы вместе сделали наращивание и в конце она еще сделала тонирование. В итоге, я получается могу сделать самостоятельно наращивание и стрижку адаптационную. Вот и вопрос, должен ли мастер по наращиванию волос обязательно уметь окрашивать/тонировать волос ?

Ведь окрашивание это уже дополнит. услуга. Как по вашему, можно предлагать наращивание без окрашивания?

Это называется делитанство, так как окраска, наращивание и филировка это одна единная процедура для хорошего успеха и наплыва клиентов, благодоря этому и получиться финальный результат. Окраска одна цена + наращивание и филировка вторая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нарастила клиентке HAIR TALK №613, её волосы покрасила один в один с цветом наращенных. После первой помывки наращенные заметно пожелтели, хотя мыли с сильвером(свои побелели , а наращенным хоть бы что) на искусственном дневном свету волосы наращенные вообще гидроперит-ного цвета. Боюсь что со следущей помывкой всё станет ещё хуже. Что делать? Красить страшно, может протонировать? Чем лучше тонировать? Волос HAIR TALK достаточно толстый, свои у клиентки тоньше, не получиться ли что свои интенсивнее затонируются? Крепления не рассыплются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте коллеги. Нуждаюсь в совете: клиент НБ 7.0, Окрашен пудра+6% Игора (ее желание, не могу убедить перейти на краску) имеем 11.03, будем окрашивать корни попытаюсь еще раз убедить перейти на краску и ей необходимо окрасить трессы, думаю будем красить уровень 10, Какие секреты и нюансы, и возможные проблемы при окрашивании трессов? Работаю на дому, поэтому имею возможность работать на разных брендах: Лонда, Игора, Эстель,Капус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие трессы? Что именно планируете с ними проделать - осветлить, затонировать?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги. Нуждаюсь в совете: клиент НБ 7.0, Окрашен пудра+6% Игора (ее желание, не могу убедить перейти на краску) имеем 11.03, будем окрашивать корни попытаюсь еще раз убедить перейти на краску и ей необходимо окрасить трессы, думаю будем красить уровень 10, Какие секреты и нюансы, и возможные проблемы при окрашивании трессов? Работаю на дому, поэтому имею возможность работать на разных брендах: Лонда, Игора, Эстель,Капус.

Тонировать

 

Какие трессы? Что именно планируете с ними проделать - осветлить, затонировать?

Трессы натуральные цвет между 10 и 11, Подскажите как ведет себя краситель на таких волосах? Не уходит ли в затемнение либо наоборот?Какой % лучше использовать? Такое окрашивание будет впервые, волосы не дешевые, да и клиента разочаровать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировать

 

 

Трессы натуральные цвет между 10 и 11, Подскажите как ведет себя краситель на таких волосах? Не уходит ли в затемнение либо наоборот?Какой % лучше использовать? Такое окрашивание будет впервые, волосы не дешевые, да и клиента разочаровать не хочется.

Искренний совет - попробуйте на прядочке. Их надо вначале помыть щелочным шампунем (для глубокой очистки), смыть силикон. В остальном так же как со своими обесцвеченными.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите я занимаюсь наращиванием волос.

закупаю волосы крашеные и не крашеные...РУСЫЕ И БЛОНДЫ

хотелось бы самой осветлять из темных в блонд.

как правильно осветлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед окрашиванием необходимо как следует промыть волосы, чтобы снять защитный слой. Высушить и красить так же как Вы красите обычные волосы. Но действие красителя необходимо каждый раз пробовать на отдельной пряди, потому что качество волос все время разное. Некоторые, несмотря на рекламу, окрашиванию не подлежат. Потом Вы раскладываете пряди на фольге (по 10 шт. на полоске) и как следует промазываете их составом. Будьте внимательны, пряди очень плохо впитывают краситель и необходимо как бы вбивать состав в волосы. На всякий случай проконтролируйте ход процесса обесцвечивания через некоторое время, чтобы сразу заметить непрокрашенные пятна. Держать состав надо согласно инструкции. Потом смываете и кладете в маску.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

а если у меня волосы в срезах то как тогда осветлять?

подскажите пожалуйста как приготовить правильно состав,какой оксидант выбрать? и вообще какая фирма лучше по осветлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашим вопросам, Вы не мастер. Оставьте тогда эту тему и найдите мастера. В срезах покрасить самостоятельно не получится.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мастер по наращиванию волос со стажем.

но покраской я не занимаюсь..

пробывала покрасить волосы в срезе,если что!!

они осветляются,но цвет песочный,а хотелось бы получить белесый...

вот в чем весь вопрос.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду комментировать Ваш пост. Опять скажут, что козыряю знаниями)). Я тоже мастер по наращиванию волос. Но, согласитесь, у нас с Вами разный потенциал в работе. Здесь весь форум посвящен тем знаниям, которые должны быть у мастера. Я не могу выложить ВСЕ в отдельном посте. Поверьте, общих рекомендаций не существует. Существуют правила работы с материалом. Ну и опыт, конечно. Опытом поделиться можно, а вот азы профессии лучше получить в каком нибудь учебном заведении. Извините.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.