Перейти к содержанию

Обучение Свадебным Прическам В Москве. Куда?


chevava

Рекомендуемые сообщения

я визажист, хочу отучиться на свадебные и вечерние прически, укладки, чтобы делать все в совокупности. Ищу курсы, но кроме разовых мастер классов, Татьянина и Долорес ничего не нашла.. Есть какая-то еще альтернатива? чтобы руку поставили, объяснили базу, как накручивать, правильно крепить и.т.д

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
я визажист, хочу отучиться на свадебные и вечерние прически, укладки, чтобы делать все в совокупности. Ищу курсы, но кроме разовых мастер классов, Татьянина и Долорес ничего не нашла.. Есть какая-то еще альтернатива? чтобы руку поставили, объяснили базу, как накручивать, правильно крепить и.т.д

заранее спасибо!

Добрый день я свадебный стилист провожу индивидуальные занятия по созданию свадебных причесок есть свой сайт на котором можете увидеть мои работы Svadebnyepricheski.ru.если заинтересует звоните 8-919-994-10-35.Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! :) Если можно, подскажите, сколько приблизительно часов составляет курс моделирования вечерних причесок в колледже или училище? Просто чтобы сравнить с тем, что предлагают различные курсы.

Если брать стандартную продолжительность обучения в колледже 4-5 семестров, то сколько преподают именно технологию вечерних укладок и причесок? Или количество академических часов по этой дисциплине :).

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.