Перейти к содержанию

Очень Прошу Совета


oleg768

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имею на голове три родинки. До сего момента меня подстригала подруга с помощью массажной расчески. Сейчас подстригаться у неё возможности нет. А как это делают профессиональные мастера? Р.С. Вопрос для меня больной, т.к. испытываю некий страх.... вдруг случайно поранят? Спасибо тем ,кто откликнется!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. Имею на голове три родинки. До сего момента меня подстригала подруга с помощью массажной расчески. Сейчас подстригаться у неё возможности нет. А как это делают профессиональные мастера? Р.С. Вопрос для меня больной, т.к. испытываю некий страх.... вдруг случайно поранят? Спасибо тем ,кто откликнется!!!

Мастеру не просто сказать, где находятся родинки, но и ткнуть туда пальцем для наглядности и всю стрижку следить, - когда мастер будет подбираться к тому месту на голове, где родинки, еще раз сказать. Потому что мастер во время стрижки может об их местоположении и забыть (сама этим грешу, поэтому прошу клиента следить и тыкать мне в эти родинки).

Ссылка на комментарий

Обычно нет проблем, даже при стрижке машинкой при наличии родинок на ножке.Главное перед стрижкой напомнить о их месторасположении.Сама часто забываю о родинках не только у постоянных клиентах,но и если сама их нахожу при начале стрижки у новых.Пока клиент не скажет, просто из головы вылетает=))

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.