Магазин для парикмахеров

Курсы парикмахеров

Полезные публикации о профессиональных плойках, щипцах, стайлерах, утюжках и других инструментах для волос:

• Как правильно пользоваться профессиональным выпрямителем для волос?
    Чтобы укладка, оставаясь гладкой и аккуратной долгое время, не портила волосы, рекомендуется при использовании щипцов для выпрямления выполнять несколько простых правил. Особенно полезны эти советы будут для начинающих парикмахеров и для девушек, стремящихся самостоятельно избавиться от надоевших локонов в домашних условиях.

• BaByliss. Почему на бис?
    Учебники по маркетингу нагло врут. Они дают заведомо ложную информацию. Там написано, что название успешной компании должно быть простым и легко произносимым. В эти каноны ну никак не вписывается бренд BaByliss! Как только не коверкают наименование этой фирмы, на ее достижениях сей факт не отражается. Почему?

• В чем различия между профессиональными и бытовыми выпрямителями?
    Профессиональные щипцы отличаются от бытовых утюжков столь же сильно, как и профессиональная косметика для волос или кожи лица от тех средств, которые лежат на полках отечественных супермаркетов. Поэтому профессиональные выпрямители покупают не только парикмахеры, но и все те, кто заботится о сохранении красоты и здоровья собственных волос.
    Большой выбор плоек и щипцов можно оценить на Parikmag.ru
    Основные различия между стайлерами заключаются в следующем:

• Задорные завитки
    Общеизвестный факт: профессиональные фены намного лучше бытовых, об этом слышали, наверное, даже дети. Но в чем заключаются основные отличия, каковы они, - вопросы, ответить на которые, к сожалению, могут далеко не все люди. Слышать одно, а знать конкретные преимущества, это, согласитесь, совсем другое. В данном материале мы расскажем, почему фены, предназначенные для работы в салонах, предпочтительнее использовать и в домашних условиях. Кроме того, выяснив у самого крупного российского магазина парикмахерских принадлежностей Parikmag.ru, фены какой торговой марки чаще всего покупают, мы постарались понять: чем вызван такой спрос. Итак, обо всем по порядку.

Популярные бренды профессиональных плоек

Лучшие плойки и щипцы по мнению покупателей магазина Parikmag.ru

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 

Плойки, Щипцы, Утюжки Для Волос Профессиональные

, отзывы, что выбрать, где купить? BaByliss, Ga-Ma, Dewal, Erika
JBB
сообщение 21.10.2009, 13:09
Сообщение #156

Новичок
**

Спасибо сказали: 1 раз

Город проживания: Российский

Дело в том что на форуме обсуждают в основном проф. инструмент. А у вас скорее для бытового использования.

Скажим так: Это как краска для домашнего применения и проф краситель для парикмахеров. Хотя и то и то краска для волос.

Вот небольшой пример проф. лейблов ( не сочтите за рекламу)

BaByliss
DEOGRA
Ga.Ma (Gama)
Gamma Piu
Moser
Parlux
Sibel
Sinelco Ultron
Tecno Elettra
Valera
WIK
Dewal
Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
Mari_
сообщение 6.11.2009, 16:06
Сообщение #157

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

Город проживания: Киев

Цитата(Павел Баженов @ 27.7.2007, 10:02) *
Катюш, так либо "полностью" параллельны, либо нет...третьего (по законам геометрии) не дано...smile.gif

а почему тебя этот вопрос мучает? smile.gif

Очень прошу подсказать. Я вот купила утюжек GA.MA 1056 rolleyes.gif , только действительно пластины не параллельны. Продавец сказала, что так и надо. НО! когда прядь где-то толщиной 0,5 см ими зажимаю, ее почти нельзя зажать. Волосы распределяются по щипцам, прядь "вылазит"со стороны ручки. Можно зажать только кончиком...Должны ли быть параллельными все-таки пластины? Может, мне надо поменять щипцы wacko.gif Подскажите, плиз!
Вставить ник  
+Quote Post
Донец Сергей ( a...
сообщение 6.11.2009, 22:38
Сообщение #158

Завсегдатай

Из: Днепропетровск
Спасибо сказали: 37 раз

Город проживания: Дненпропетровск

Однозначно менять !

--------------------
Борюсь с тупостью во всех ее проявлениях. Мы проблему пытаемся решить ,а не создать. ...скайп - sharksd1
http://vkontakte.ru/shark_zatochka
Вставить ник  
+Quote Post
Клиентка
сообщение 8.11.2009, 14:48
Сообщение #159

Новичок
**

Из: Москва

Город проживания: Moscow

Цитата(Мастер @ 3.12.2007, 7:06) *
Давайте определимся с щипцами и утюжком. Да плюньте вы на эту мощность, она нужна, по простому, чтобы инструмент дольше работал и не перегорел. ( Мужики, прокомментируйте пожалуйста кто плавает в этом вопросе)
Важен другой вопрос, из какого материала сделана рабочая поверхность и количество температурных режимов. В идеале должно быть так: рабочая поверхность строго из титана, это единственный материал который быстро и равномерно нагревается и, что самое важное, не пережигает волосы. Желательно при этом иметь цифровой датчик температурного режима. К примеру если вытягивать тонкий обесцвеченный волос при температуре 100-170 вы его сожжёте к чёртовой матери, допустима температура не выше 70гр. Так вы не потеряете клиентов, а только приобретёте новых. А вот вьющийся не крашенный афроамериканский 170гр.

Вартан, у меня ГаМа 1056. Волосы тонкие и не густые. Сильно лезут. Окрашены.
На выпрямителе есть терморегулятор, который ниже 150 градусов не опускает. Пользуюсь им с марта, в среднем выпрямляю раз в две недели. Брызгаю теплозащитным спреем от Wella. Мне вроде все нравится, волосы хуже не стали.

Если, как Вы говорите, "вытягивать тонкий обесцвеченный волос при температуре 100-170 вы его сожжёте к чёртовой матери, допустима температура не выше 70гр", то мой 1056 мне просто не подходит?

И может есть способы уменьшить температуру ниже 150 град.?
Вставить ник  
+Quote Post
Adel
сообщение 18.11.2009, 11:59
Сообщение #160

Гость
*

Город проживания: Одесса

Здраствуйте,подскажите мне пожалуйста.Меня интересуют утюжки беспроводные на батарейках или акумуляторе,чтоб в дорогу брать,где нет электричества.Существуют ли такие модэли.Мне нужно с высокой мощностью,т.к. я выпрямляю волосы на 200 градус.Еще интересует фирма Suntachi корейская,не могу найти их концы в Украине.
Вставить ник  
+Quote Post
Катруся85
сообщение 20.11.2009, 0:16
Сообщение #161

Новичок
**

Город проживания: москва

Расскажите плиз как пользоваться этой плойкой, как закрепляются кончики волос, знаю что есть двойные, т.е. сверху накрывается как в обычных плойках, а вот как тут непонятно.... и еще хочется отзывов если кто пользовался ей
вот ссылка на плойку http://www.gama.smallbox.ru/plojka-spiralnaja-gama.html
Вставить ник  
+Quote Post
ritusik
сообщение 24.11.2009, 0:06
Сообщение #162

Гость
*

Город проживания: Spain

у меня утюжок GHD,очень довольна,и выпрямляет отлично и локоны крутит.теперь хочу тройную плойку...посоветуйте,где купить на Украине или в Европе? какой лучше?
Вставить ник  
+Quote Post
Vogue
сообщение 27.11.2009, 15:52
Сообщение #163

Участник

Спасибо сказали: 37 раз

Город проживания: Saint-Petersburg

УВАЖАЕМЫЕ ПРОФИ!
не бейте сильно за вопросик rolleyes.gif
посоветуйте с чего начать? хочу купить плойку для работы со свадебными прическами
интересует не марка, а диаметр наверное и модель плойки
смотрю в интернете..выбор огромный...консусообразные...спиральные...или простые с зажимами, с терморегуляторами и без....
что выбрать лучше новичку???
нужно ли закупать 3-4 плойки разных или для начала будет достаточно одного какогото унивесального?
поясните плиз...
сколько должно быть их вообще в идеале? blush.gif

--------------------
Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда
группа вконтакте
мой блог
Вставить ник  
+Quote Post
Natalia SPB
сообщение 30.11.2009, 1:04
Сообщение #164

Новичок
**

Город проживания: Санкт-Петербург

Дорогие мастера, прошу помочь с выбором плойки.... рекомендовали babyliss ,но у них столько видов... какую лучше выбрать(номер),что должно быть в не неоходимого(нагрев...экран....и т.п.) и какого диаметра 19 или 22,23.....
спасибо за помощь! rolleyes.gif
Вставить ник  
+Quote Post
Федот
сообщение 2.12.2009, 11:16
Сообщение #165

Гость
*

Привет.

Купил вчера девушке вот этот инструмент ga.ma 1056 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...0&hid=90569 , проверил - вроде работает. Но вечером лампочка которая раньше светила красным при сжатии утюжка стала работать как-то странно...то мигает, то вообще не работает, можете меня просвятить зачем она нужна эта лампочка (она находится где-то посередине снизу, как раз под жк дисплеем, только снизу, недалеко от непосредственно покрытия нагревающегося) и нормальное ли это поведение? Может быть менять нужно? В интернете ничего не нашёл про это =(

Благодарю за ответ.
Вставить ник  
+Quote Post
Игорь Мельник
сообщение 2.12.2009, 18:59
Сообщение #166

Активный участник

Из: г.Киев
Спасибо сказали: 41 раз

Город проживания: г.Киев

Два варианта:
китаец на конвейере плохо выполнил пайку,
глюкнула плата.
Поменяйте, пока не поздно.

--------------------
Вставить ник  
+Quote Post
Vladlen
сообщение 2.12.2009, 21:58
Сообщение #167

Участник

Спасибо сказали: 19 раз

Красная лампочка это лазерный излучатель ионов. Если он работает некорректно, то действительно, какой-то брак сборки. Насколько я знаю, GaMa производится только в Италии, хотя, может и китайцы уже до нее дотянули свои цепкие ручонки.
Вставить ник  
+Quote Post
Федот
сообщение 3.12.2009, 16:35
Сообщение #168

Гость
*

всем спасибо за ответы. Действительно был брак. Поменяли без проблем, теперь лазер светит как надо и моя девушка довольна как слон rolleyes.gif
Вставить ник  
+Quote Post
Екатарина
сообщение 3.12.2009, 17:19
Сообщение #169

Гость
*

Из: самара

Город проживания: самара

а теперь вот стала сомневаться...во-первых цена 1800 (а га других сайтах от 2500 и выше)
не подделка ли!!! ни гаратии ничего!
вот ссылка на сайт http://cshop.ru/product_info.php?manufactu...roducts_id=5808
стоит ли вообще покупать чз инет магазин?
и как вам такая модель утюжка...хорошая?
мне для домашнего использования
Вставить ник  
+Quote Post
Екатарина
сообщение 3.12.2009, 17:22
Сообщение #170

Гость
*

Из: самара

Город проживания: самара

Правильно Ли Я Сделала Выбор
а теперь вот стала сомневаться...во-первых цена 1800 (а га других сайтах от 2500 и выше)
не подделка ли!!! ни гаратии ничего!
вот ссылка на сайт http://cshop.ru/product_info.php?manufactu...roducts_id=5808
стоит ли вообще покупать чз инет магазин?
и как вам такая модель утюжка...хорошая?
мне для домашнего использования
Вставить ник  
+Quote Post
Чистюля
сообщение 4.12.2009, 14:37
Сообщение #171

Участник

Город проживания: г. Краснознаменск

Хочу купить утюжок Cera Style хороший или нет? цена его от 1500 до 2400р на разных сайтах.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 23,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47

Вставить ник  
+Quote Post
Чистюля
сообщение 4.12.2009, 15:30
Сообщение #172

Участник

Город проживания: г. Краснознаменск

Цитата(Чистюля @ 4.12.2009, 14:37) *
Хочу купить утюжок Cera Style хороший или нет? цена его от 1400 до 2400р на разных сайтах.

Утюжок фирмы moser
Вставить ник  
+Quote Post
Rosa
сообщение 4.12.2009, 23:52
Сообщение #173

Участник

Из: Болгария-Россия
Спасибо сказали: 3 раза

Город проживания: Враца-Красноярск

Меня интересует вот какой вопросик по поводу плойки.так как я начинающаю в этой сфере.. Мало информирована по поводу качества ионизации действительно ли она помогает уличшить волосы?А также керамическое покрытие или это всего лишь сказки?
Вставить ник  
+Quote Post
Георгич
сообщение 5.12.2009, 21:19
Сообщение #174

тест-драйв инструмента

Из: Республика Беларусь г. Орша
Спасибо сказали: 312 раза

Город проживания: Амурская обл. г. Свободный

на счет ионизации - как мастер работающий с различным инструментом, были иструменты с ионизатором, но как таковой разницы я не заметил, и вообще как ионы могу эаполнить те пустоты образовавшиеся на волосе ? Мне кажется что, это все уловка производителя для продвижения своего товара .
По поводу других новшеств в парикмахерском деле. Керамика на рабочей поверхности утюжков -да ,она имеет болие гладкую поверхность и поэтому меньше травмиреут волос ,но в любом случае , какой бы небыл утюжок везде используется высокая температура и все зависит от способности инструмента поддерживать постоянную (заданную) температуру. Самое главное , чтобы утюжок гладко скользил по волосам без шелеста и хруста.

--------------------
мой сайт http://www.parikfishki.ru , купить плойки можно и здесь http://www.чудоплойка.рф,
моя страничка в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/georgy.lozitsky
Вставить ник  
+Quote Post
Rosa
сообщение 6.12.2009, 21:47
Сообщение #175

Участник

Из: Болгария-Россия

Город проживания: Враца-Красноярск

Цитата(Георгич @ 5.12.2009, 21:19) *
на счет ионизации - как мастер работающий с различным инструментом, были иструменты с ионизатором, но как таковой разницы я не заметил, и вообще как ионы могу эаполнить те пустоты образовавшиеся на волосе ? Мне кажется что, это все уловка производителя для продвижения своего товара .
По поводу других новшеств в парикмахерском деле. Керамика на рабочей поверхности утюжков -да ,она имеет болие гладкую поверхность и поэтому меньше травмиреут волос ,но в любом случае , какой бы небыл утюжок везде используется высокая температура и все зависит от способности инструмента поддерживать постоянную (заданную) температуру. Самое главное , чтобы утюжок гладко скользил по волосам без шелеста и хруста.

Спасибо,за подробную информацию!!! :)Теперь на будущее буду знать!
Вставить ник  
+Quote Post
Гвен
сообщение 10.12.2009, 11:57
Сообщение #176

Гость
*

Город проживания: Москва

Выбираю плойку. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал об этой фирме - Hairway. Всем заранее спасибо.
Вставить ник  
+Quote Post
Krestovskii
сообщение 12.12.2009, 5:11
Сообщение #177

Новичок
**

Из: Санкт -Петербург.

Цитата(UIvan @ 2.10.2009, 9:47) *
Подскажите пожалуйста где приобрести перчатки для работы с плойкой. Купил плойку в комплекте только одна перчатка.

Для работы плойкой, как правило пользуются только одной перчаткой. Её одевают на руку, для защиты от ожёга. В парикмахерских магазинах таких перчаток не встречал. Их можно преобрести на парикмахерских выставках.
Вставить ник  
+Quote Post
Катруся85
сообщение 14.12.2009, 13:23
Сообщение #178

Новичок
**

Покупаю по инету плойку, посоветуйте с диаметром, волосы ниже плеч, планирую и дальше отращивать. 25мм это оптимальный вариант для получения среднего локона?
Вставить ник  
+Quote Post
Энтони
сообщение 25.12.2009, 21:02
Сообщение #179

Новичок
**

Из: Санкт-Петербург

rolleyes.gif Всем добрый вечер, очень хочется купить плойку хорошую, которая в будующем пригодится для работы, может кто нибудь знает какой нибудь интернет магазин в Санкт_петербурге или где можно приобрести? Заранее спасибо!!!!
Вставить ник  
+Quote Post
Энтони
сообщение 26.12.2009, 2:54
Сообщение #180

Новичок
**

Извиняюсь, но все прочитала, но так и не нашла ответ на свой вопрос! Хочется кудрей, как ежедневную укладку, как делать благо много здесь информации, а вот хотелось бы узнать какой фирмы кто порекомендует брать термобигуди. Имеет ли смысл покупать еще и плойку? Какой фирмы плойкой вы пользуетесь.Волосы у меня тяжелые чуть ниже плеч. Заранее спасибо за ответ.
Вставить ник  
+Quote Post
Parikmag.ru
сообщение 27.12.2009, 13:05
Сообщение #181

Участник

Спасибо сказали: 20 раз

Энтони, для начала Вам самой нужно определиться с выбором - плойка или термобигуди.
Здесь имеет место совершено разный подход к делу!
Термобигуди более щадящие, конечно, что является плюсом при ежедневной укладке...
Минусы: 1. остается эффект "квадратов", т.е. после применения остаются видны деления на проборы.
2. на тяжелых длинных волосах, какие бы послушные они не были, ни за что не прокрутятся корни, т.е. ноль объема.
(однако, не бывает без исключений)
3. процесс занимает приличное кол-во времени, т.к. нужно разогреть бигуди, накрутить на них пряди волос, а затем (самое длительное) дождаться, пока они остынут на волосах (если не дождетесь, кудри не зафиксируюся и быстро развалятся)

Плойка
все мы привыкли считать, что ежедневное применение плойки пагубно сказывется на здоровье волос. Однако, в наш развитый век новшества впереди планеты всей=)) Плойки испытали на себе массу преобразований. Они покрылись всеобразными "щадящими" матерьялами (такими как турмалин, например), а нагревательные элементы из спиралей превратились в быстронагревающиеся пластины с керамическими прослойками.
Процесс работы таким образом ускорился в несколько раз, а вред сократился.
Плюсы: экономия времени, возможность начать накручивать от корня, что придаст объем.

Выбор за Вами.

Сообщение отредактировал Ольга Табаленкова - 21.1.2010, 15:29

--------------------
http://www.parikmag.ru/ - интернет магазин для парикмахеров - 8 (495) 646-14-19
Вставить ник  
+Quote Post
Энтони
сообщение 28.12.2009, 18:27
Сообщение #182

Новичок
**

Цитата(Ольга Табаленкова @ 28.12.2009, 1:05) *
Энтони, для начала Вам самой нужно определиться с выбором - плойка или термобигуди.
Здесь имеет место совершено разный подход к делу!
Термобигуди более щадящие, конечно, что является плюсом при ежедневной укладке...
Минусы: 1. остается эффект "квадратов", т.е. после применения остаются видны деления на проборы.
2. на тяжелых длинных волосах, какие бы послушные они не были, ни за что не прокрутятся корни, т.е. ноль объема.
(однако, не бывает и исключений)
3. процесс занимает приличное кол-во времени, т.к. нужно разогреть бигуди, накрутить на них пряди волос, а затем (самое длительное) дождаться, пока они остынут на волосах (если не дождетесь, кудри не зафиксируюся и быстро развалятся)

Плойка
все мы привыкли считать, что ежедневное применение плойки пагубно сказывется на здоровье волос. Однако, в наш развитый век новшества впереди планеты всей=)) Плойки испытали на себе массу преобразований. Они покрылись всеобразными "щадящими" матерьялами (такими как турмалин, например), а нагревательные элементы из спиралей превратились в быстронагревающиеся пластины с керамическими прослойками.
Процесс работы таким образом ускорился в несколько раз, а вред сократился.
Плюсы: экономия времени, возможность начать накручивать от корня, что придаст объем.

Выбор за Вами.
biggrin.gif Спаисбо огромное вы мне очень помогли, а я и не ждала ответа уже, я хоть и читала темы, но совсем запуталась, а плойка мне пригодится в будующем для работы!!А что вы думаете насчет чудо-плойки? Может пользовались?
Вставить ник  
+Quote Post
Велена
сообщение 28.12.2009, 22:19
Сообщение #183

Гуру

Спасибо сказали: 504 раза

Цитата(Энтони @ 28.12.2009, 18:27) *
А что вы думаете насчет чудо-плойки? Может пользовались?

Тема Плойка с вращающейся прижимной поверхностью, Чудо-плойка нового поколения!

--------------------
Я не стригу и не крашу волосы.... ... Я создаю произведения искусства!

Я люблю свою работу! Я хожу туда в субботу, и конечно в воскресенье. Там встречаю День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать там буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок - у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, там я встречу все рассветы, все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну, а я - бессмертный пони!!! )))
Вставить ник  
+Quote Post
Энтони
сообщение 29.12.2009, 1:53
Сообщение #184

Новичок
**

Цитата(Велена @ 29.12.2009, 9:19) *

Сапсибо, все прочитала более внимательно!
Вставить ник  
+Quote Post
Lolly4pop
сообщение 13.1.2010, 22:11
Сообщение #185

Гость
*

Здравствуйте, нахожусь в поисках плойки для ежедневного использования! Профессиональные, безвредные и безопасные, с хорошим покрытием. Что скажите, какие выбрать? На какую фирму обратить внимание?Их сейчас так много moser, babyiss, remington, valera, gama....................
У меня волосы тонкие, до лопаток, свой выбор останавливая на диаметре 22-25 см
Профессионалы и любители, жду Вашей помощи!
Вставить ник  
+Quote Post
Георгич
сообщение 14.1.2010, 5:34
Сообщение #186

тест-драйв инструмента

Цитата(Lolly4pop @ 13.1.2010, 23:11) *
Здравствуйте, нахожусь в поисках плойки для ежедневного использования! Профессиональные, безвредные и безопасные, с хорошим покрытием. Что скажите, какие выбрать? На какую фирму обратить внимание?Их сейчас так много moser, babyiss, remington, valera, gama....................
У меня волосы тонкие, до лопаток, свой выбор останавливая на диаметре 22-25 см
Профессионалы и любители, жду Вашей помощи!

Если вас не затруднит прочитайте по ссылке.http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=&showtopic=10044&view=findpost&p=53979, правда я еще не выкладывал правило эксплуатации в личном пользовании. Если заинтересует - отправлю в личку.

--------------------
мой сайт http://www.parikfishki.ru , купить плойки можно и здесь http://www.чудоплойка.рф,
Вставить ник  
+Quote Post
Lolly4pop
сообщение 14.1.2010, 15:34
Сообщение #187

Гость
*

Цитата(Георгич @ 14.1.2010, 6:34) *
Если вас не затруднит прочитайте по ссылке.http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=&showtopic=10044&view=findpost&p=53979, правда я еще не выкладывал правило эксплуатации в личном пользовании. Если заинтересует - отправлю в личку.

хотелось бы найти плойку, которую я могу в магазинах найти) чтобы рассмотреть, опробовать!
Вставить ник  
+Quote Post
Георгич
сообщение 14.1.2010, 15:51
Сообщение #188

тест-драйв инструмента

Цитата(Lolly4pop @ 14.1.2010, 15:34) *
хотелось бы найти плойку, которую я могу в магазинах найти) чтобы рассмотреть, опробовать!

ВИДАТЬ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ.В этой теме все расписано и даже то что она продается только в школе Павла Баженова и там все смогут обьяснить, и поставить руку.

--------------------
Вставить ник  
+Quote Post
Lolly4pop
сообщение 14.1.2010, 16:54
Сообщение #189

Гость
*

Цитата(Георгич @ 14.1.2010, 16:51) *
ВИДАТЬ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ.В этой теме все расписано и даже то что она продается только в школе Павла Баженова и там все смогут обьяснить, и поставить руку.

ещё раз прочитала, спасибо)
Вставить ник  
+Quote Post
Дизайнер
сообщение 18.1.2010, 16:26
Сообщение #190

Новичок
**

Из: Киев

Цитата(Ксения @ 15.2.2008, 22:36) *
Собираюсь покупать щипцы и плойку. Щипцы однозначно фирмы GA-MA, а плойку решила Babyliss. Не могу определиться с моделью. У GA-MA есть с терморегулятором (полезная штука, ведь волосы у всех разные, и температура для всех разная), и есть с лазерным излучателем ионов (судя по всему тоже полезно, меньший вред наносят волосам, а температура, как выразилась продавщица "самая оптимальная"). Вот интересно только, на чём именно останоить свой выбор?
Теперь о плойке Babyliss. Там есть тоже модели с терморегулятором. Наверное они лучше? И как думаете, какой диаметр плойки лучше выбрать?А мощность какая самая оптимальная?
Кстати, есть кто-нибудь из Питера? Где дешевле всего и лучше покупать?

В Питере достойный магазин по ценам и ассортименту:
м."Достоевская", м."Владимирская"

Владимирский проспект, 13
тел: (812)310-99-04

Цитата(Чистюля @ 4.12.2009, 15:30) *
Утюжок фирмы moser

Очень не удобный утюг, лучше не берите.
Вставить ник  
+Quote Post
anna88002000500
сообщение 9.2.2010, 21:33
Сообщение #191

Гость
*

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста!
Сегодня заказала в интернет-магазине Ga.Ma 1056. Стала проверять, вроде все нормально,но потом терморегулятор перестал меня слушаться. То ли не нажимается (не слышу щелчка), то ли сам не хочет нажиматься, пока не дойдет до определенной температуры. Это мой первый утюжок, я просто понятия не имею как себя должна вести такая техника. С инструкцией я разобраться не могу, там всего одна маленькая книжечка, в которой по сути ничего не написано, только расписаны его достоинства и правила безопасности. И еще он просто зверски нагревается в той области, где находятся пластины,невозможно взять, чтобы прокрутить прядь. И еще он у меня каким то волшебным образом скакнул на 330 градусов и я спасила волосы, благо на болванке.
Объясните мне, пожалуйста, он бракованный или я просто не могу разобраться с его эксплуатацией? Так обидно. sad.gif
Вставить ник  
+Quote Post
Игорь Мельник
сообщение 10.2.2010, 12:34
Сообщение #192

Активный участник

Ga.Ma 1056 - в настоящее время брак 50%.
Ваша покупка попала в эти 50 wink.gif

--------------------
Вставить ник  
+Quote Post
anna88002000500
сообщение 10.2.2010, 12:58
Сообщение #193

Гость
*

Цитата(Игорь Мельник @ 10.2.2010, 12:34) *
Ga.Ma 1056 - в настоящее время брак 50%.
Ваша покупка попала в эти 50 wink.gif

Спасибо, сегодня еду менять.
Если и следующий будет бракованный, я, наверное, совсем разочаруюсь (((
Вставить ник  
+Quote Post
Игорь Мельник
сообщение 10.2.2010, 13:17
Сообщение #194

Активный участник

Цитата(anna88002000500 @ 10.2.2010, 13:58) *
Спасибо, сегодня еду менять.
Если и следующий будет бракованный, я, наверное, совсем разочаруюсь (((

Я уже разочаровался. Если дальше так будет продолжаться - GA.MA здохнет как бренд.

--------------------
Вставить ник  
+Quote Post
anna88002000500
сообщение 14.2.2010, 20:34
Сообщение #195

Гость
*

Ну, вот, зашла сказать, что заменили мне этот утюг. Этот вроде работает как положено. Пока я довольна. Но греется,конечно,не по-детски angry.gif Ну, дали год гарантии, посмотрим,что будет.
Вставить ник  
+Quote Post
Nikola-ru
сообщение 14.2.2010, 21:03
Сообщение #196

Сэнсэ́й

Спасибо сказали: 3564 раза

Город проживания: Кишинев

Цитата(Lolly4pop @ 13.1.2010, 23:11) *

Прочитайте вот эту статью http://perukar.net/pg/blog/Nikola-ru

--------------------
Вставить ник  
+Quote Post
LYRY
сообщение 16.2.2010, 13:06
Сообщение #197

Новичок
**

Из: СПБ

Город проживания: Cанкт-Петербург

Уже решилась купить GAMA 1056, но преподавательница сказала, что в предыдущей группе девочки заказывали несколько штук и у всех накрылся терморегулятор...
Хотела здесь спросить, а Игорь уже написал...
Жаль((((, пошла читать еще...
Вставить ник  
+Quote Post
ОляТ
сообщение 17.2.2010, 13:08
Сообщение #198

Гость
*

Город проживания: Одесса

Добрый день у меня такой вопрос приобрела плойку ROWENTA CF 2012 http://www.a-trade.com.ua/shop/UID_20852.html но локоны не получаются (((((максимум слегка подкрученные концы….может такой диаметр не для завивки??? хотя в ютубе я видела ролики где большими плойками делали красивые крупные упругие локоны)))а у меня они не держатся и на пенку крутила и лаком поливала безтолку,волосы у меня крашенные светлые не очень густые и тонкие...должны хорошо завиватся??((((((((((может есть технология накручивания??Хотя в роликах все хаотично и все равно накручивается,или температура моей плойки низкая для завивки???????????????Подскажите пожалуйста))))
как и чем можно сделать такие локоны????
заранее спасибо за ответ;)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  49934122_x_c9f627bc.jpg ( 60,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
Прикрепленный файл  116983.jpg ( 50,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 71

Вставить ник  
+Quote Post
Георгич
сообщение 20.2.2010, 2:55
Сообщение #199

тест-драйв инструмента

По всей видимости недостаточный нагрев пряди.

--------------------
Вставить ник  
+Quote Post
kicule
сообщение 20.2.2010, 21:00
Сообщение #200

Участник

Из: Литва
Спасибо сказали: 18 раз

Город проживания: Kaunas

Так , что всё же лучше керамика или титиновые... запуталась blush.gif
Вставить ник  
+Quote Post
Evo4ka
сообщение 24.2.2010, 20:32
Сообщение #201

Участник

Спасибо сказали: 8 раз

Город проживания: Мир красоты

А зачем в утюжках нужна высокая мощность?

Сообщение отредактировал Evo4k@ - 24.2.2010, 20:33
Вставить ник  
+Quote Post
Георгич
сообщение 26.2.2010, 9:58
Сообщение #202

тест-драйв инструмента

Цитата(Evo4k@ @ 24.2.2010, 20:32) *
А зачем в утюжках нужна высокая мощность?

для повышенной надежности инструмента.

--------------------
Вставить ник  
+Quote Post
inside_out
сообщение 26.2.2010, 13:16
Сообщение #203

Гость
*

Город проживания: спб-москва

здравствуйте всем! excl.gif
подскажите (сорри ,если повторяюсь, сейчас совсем нет времени листать!), пожалуйста, кто пользовался вот этими самыми чудо-плойками "новыми", как впечатления?
и еще интересует опыт общения с конусными плойками..вот такими:http://www.parikmag.ru/catalog/421_babylis...1_ployka_konus/ не совсем понимаю смысл -у них прижимная поверхность вообще есть?? mellow.gif
и что можете посоветовать выбрать новичку (непрофессиональный опыт с обычными плойками имеется..) для работы с вечерними-свадебными прическами? rolleyes.gif

заранее СПАСИБО за внимание! smile.gif
Вставить ник  
+Quote Post
whynot
сообщение 3.3.2010, 17:42
Сообщение #204

Гость
*

Из: Днепропетровск

Город проживания: днепропетровск

Вчера приобрела Ga.Ma 1036 - аххх, как же я довольна)))))))))))
Причём, была диллемма - 1056 или 1036... ВЫБОР СДЕЛАН ПРАВИЛЬНО! Неоднократно читала на форумах, что 1056 - на 50% "глюченый" - момент в терморегуляторе и сбоев на дисплее... до этого 1.5 года пользовалась Braun с широкими пластинами... претензий не было до того как покрытие полностью (на 50%) стёрлось до металла mad.gif , чтоб не связываться с сервис. центрами и не ждать по 2 месяца - купила Ga.Ma 1036 - СУПЕРРР))), разница ощутима с первого преминения!!!! Волосы "обшарпаным" Braun очень попортила.... хоть и пользовалась термозащитой... dry.gif и восстанавливающими капсулами с Пантенолем... dry.gif
+ приобрела термозащиту Ga.Ma - отличный результат!!! Волосы гладкие-гладкие и блестят, не видно предыдущих повреждений!
Всем советую именно Ga.Ma 1036 а не 1056 - недёжнее 100%!!! biggrin.gif
Вставить ник  
+Quote Post
Nasenka
сообщение 3.3.2010, 21:19
Сообщение #205

Гость
*

Город проживания: Кривой Рог

Всем привет!=)
Ребята подскажите пожалуста кто пользовался утюжком гама с керамическими пластинами и с турмалиновыми, какие лучше выравнивают кудрявые непослушные волосы?хочу купить но никак немогу определиться)
Заранее спасибо) rolleyes.gif
Вставить ник  
+Quote Post
Nasenka
сообщение 9.3.2010, 22:45
Сообщение #206

Гость
*

Всмысле с черными пластинами и те кот с красными rolleyes.gif
какие лучше выравняют или безразницы? немогу выбрать... Подскажите плиз= wub.gif )))
Вставить ник  
+Quote Post
Nasenka
сообщение 12.3.2010, 11:08
Сообщение #207

Гость
*

Ауу!!!! biggrin.gif
есть кто живой?! Профи откликнитесь excl.gif
Вставить ник  
+Quote Post
Stazinka
сообщение 15.3.2010, 19:26
Сообщение #208

Гость
*

Город проживания: Prague

Уважаемые мастера, а как вам утюжки фирмы REMINGTON?
или вот ети BaByliss ST88E, BABYLISS ST30E, BABYLISS ST25CRE? какой выбрать? и какое покрытие лучше - керамическое или титановое? помогите пожалуйста!
Вставить ник  
+Quote Post
Георгич
сообщение 20.3.2010, 22:47
Сообщение #209

тест-драйв инструмента

Цитата(Nasenka @ 12.3.2010, 11:08) *
Ауу!!!! biggrin.gif
есть кто живой?! Профи откликнитесь excl.gif

На мой взгляд, пластины должны быть очень гладкими , что бы как можно меньше воздействовать на волос не повреждая их, если они будут шероховатыми, то вы будете ,как наждачной бумагой разрушать чешуйчатый слой волоса. Керамика и позволят добиться такого воздействия. А какого она цвета будет - разницы нет. Есть и черные и белые.
А вот мне попался утюжок с пластинами бежевого цвета, так на проверку оказалось что это жаропрочный лак, которым были покрыты алюминиевые пластины. Тоже самое может происходить и с турмалиновым напылением, окрашены - красным жаропрочным лаком, и как это проверить - находится там турмалин или нет - как проверить - я не знаю. (Турмалин призван для того что бы ионизировать и восстанавливать волос).
Все зависит от честности производителя , некоторые идут на такие ухищрения , что бы увеличить продажи своего инструмента. На коробке , как на заборе можно все написать..., а вот на самом деле что там время показывает.

--------------------
Вставить ник  
+Quote Post
lavosya30
сообщение 1.4.2010, 9:28
Сообщение #210

Гость
*

Из: москва

подскажите где приобрести такую плоичку???????италия на выставки 3500стоила....Прикрепленный файл  x_4a883513.jpg ( 47,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 300
Вставить ник  
+Quote Post

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic