Перейти к содержанию

Магазины Для Парикмахеров Украина


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста парикмахерские магазины, которые принимают ЯндексДеньги? А то за них хотел несколько машинок приобрести. У меня Яндексденьги, а везде Вебмани принимают. Если в обменниках менять, то нужно еще проценты им заплатить. Конечно здесь всегда можно посмотреть какой курс лучший на обменниках. И поменять по выгодному курсу потом. Но мне все-таки хотелось бы за Яндекс купить. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ
предлагаю обсудить интернет-магазины Интересны проверенные Что лучше всего покупать? Как быстро все привозят? Бывают ли проблемы с купленным товаром и как их решать? заранее спасибо

Если интересуетесь одеждой могу посоветовать соврешенно новый у нас магазин Answear. Там очень классные вещи (гораздо лучше чем например в Бонприкс) и цены не очень большие. К тому же, поскольку магазин только входит на наш рынок, то и скидки на порядок выше чем в уже знакомых нам магазинам. Вот в прошлом месяце нашла вот здесь http://kody.com.ua/answear скидочку на 30%. Под такой купон было грех не обновить свой гардероб. Доставка оказалась довольно быстрой, все вещи качественные, размеры подошли. Так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Здравствуите!

Подскажите плз где у нас в Киеве можно приобрести разного плана инструменты , оборудование для парикмахерских, а также косметику для салонов?

Спасибо :D

Я покупала инструмент на сайте megasalon.com.ua находятся в Киеве, правда самовывоза нет, ну ничего, доставляют быстро!

Сохранились даже контакты)))

+38 066 045 42 22

+38 063 752 22 93

+38 098 850 14 55

Пн-Пт 9 - 19 | Сб 10 - 15 | Вс - выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Продажа косметики для ухода за волосами, красителей, стайлинга в Украине. Лояльные цены, высокое качество продукции, скидки и промо сопровождение для салонов и мастеров.

https://evaprofessional.com.ua/products/kraska-dlya-volos/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.