Магазин для парикмахеров
Курсы парикмахеров
Полезные публикации о Matrix:

• Косметика Matrix: Что общего между Арнольдом и Пенелопой?
    Что делать, если скоро торжественное событие, а платья-мечты нигде нет? Или, как вариант, очень нравится шарлотка, предположим, с яблоками, курагой и мандаринами. Бывает и не такое. Но в супермаркетах, рассчитанных на среднестатистические вкусы, подобных изысков не отыскать. Можно купить Неидеальное платье и НЕ желаемый пирог, но лучше поступить как Арни Миллер, создавший профессиональную косметику для волос Matrix.

• Как правильно выбрать маску для волос?
    Когда в душе поселились меланхолия и тревога, достаточно съесть любимую шоколадку, чтобы настроение вновь стало позитивным. Причем дело здесь не в колдовстве либо в самовнушении - причина в триптофане, аминокислоте, содержащейся в темном шоколаде. Научно доказано: попав в наш организм, триптофан преобразуется в серотонин, иначе называемый как «гормон счастья».
    А когда волосам грустно, и их внешний вид столь далек от девичьих образов со страниц «Космо»; как вы думаете, что будет для шевелюры «шоколадкой»? Правильно, маски для волос.

• Укрепляющие маски для волос: от А до Я
    Некоторые женщины искренне недоумевают: зачем нужны еще и укрепляющие маски для волос? Шампунь и бальзам хорошие, типу волос соответствуют, от надежных компаний, а тут какие-то маски. Зачем тратить на них время и деньги? Какой в этом толк?

Популярные продукты LMatrix

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >  
Reply to this topicStart new topic
> 

Matrix краска для волос

, профессиональная косметика
Строгий Модерато...
сообщение 25.11.2011, 21:44
Сообщение #1041

Новичок
**

Спасибо сказали: 16 раз

Город проживания: Москва

Хочу напомнить как мастерам, так и клиентам- огромная просьба, не подставляйте мастеров просьбами о домашнем окрашивании.Пострадают как их репутация, так и ваши волосы.Лично для тех клиентов, которые пишут о том, что узнают рецептуру "для их мастера",- дайте адрес на этот форум вашему мастеру и пусть мастер спросит.
Зачем?Чтобы не было игры в испорченный телефон.Чем больше посредников в этом деле, тем более негарантирован результат.
Если ваш мастер не заинтересован в этом вопросе- вы имеете информацию к размышлению, нужно ли вам подобное сотрудничество.
Как бы технологически не были подкованны в этой теме клиенты- именно мастеру работать с вашими волосами, и он будет опираться на свой опыт.Клиент может упустить некоторые тонкости, которые важны.
Хотите рисковать- обратитесь на форум для клиентов.Соблюдайте правила.
С большой надеждой на ваше понимание.
Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
snkursk1970
сообщение 15.12.2011, 20:27
Сообщение #1042

Новичок
**

Спасибо сказали: 0 раз

Город проживания: курск

Цитата(style_by_miaf @ 4.9.2010, 9:48) *
Ребята, вот прочитал я на досуге то что вы понаписали, и честно говоря, от некоторых постов просто в ужас пришел....Дававйте-ка не будем лить воду и спорить о преимуществах/недостатках брэнда. Каждый уважающий себя стилист, коими мы все в той или иной степени являемся, должен знать, что обучение просто необходимо в нашей профессии. Работаю с брэндом около 2х лет и ПРОСТО ТАЩУСЬ от любого продукта (можете называть фанатом=))
Являясь представителем Matrix в Москве, а точнее одним из ведущих технологов, готов предоставить вам, ребята, онлайн консультации по Matrix!! А так же не забывайте, что в Москве и регионах работают академии и студии по обучению, любую информацию по этим вопросам готов рассказать...спрашивайте, не стесняйтесь...Давайте ВМЕСТЕ разобьем яркой вспышкой света сей мрак незнания!! blush.gif

Академия Matrix Москва-ул. Гиляровского 50, тел. 688-83-04

Академия Матрикс- ул. Гиляровского 50, тел 688-83-04, если нужно расписание на сентябрь месяц готов скинуть на мыло=) отпишитесь с письмом-просьбой на by_miaf@inbox.

В моду входят рыжие оттенки. Пожалуйста, расскажите какие оттенки приведут к получению рыжего тона с желтым преимущественным. Пока у меня все получаются либо с оранжевым, либо с красным оттенком. Может быть ряд GG. Но он редко поставляется. Как ведут себя усилители оттенка?
Вставить ник  
+Quote Post
крапива
сообщение 17.12.2011, 0:37
Сообщение #1043

Новичок
**

Из: МОСКВА
Спасибо сказали: 5 раз

Город проживания: МОСКВА

Цитата(Сычева @ 31.10.2011, 21:09) *
собираюсь посетить семинар матрикс по стрижкам. но, честно говоря, побаиваюсь. опыт работы 4 месяца. семинар не дешевый. не охота деньги на ветер выкинут. кто был на этом семинаре поделитесь своими впечатлениями.

Привет. Это двухдневный? сходи не пожалеешь, выносит мозг на ОП.....дают три стрижки в первый день и три во второй на болванах......уносишь домой знания по 6стрижкам .. а с помощью данных техник сможешь простричь ВСЕ ГОЛОВЫ...бери фотоапарат и будешь подкован ну на долго....советую эти деньги вернуться потом с клиентами...поверь.
Вставить ник  
+Quote Post
Бориска
сообщение 19.12.2011, 16:03
Сообщение #1044

Гость
*

Город проживания: Краснодар

Здравствуйте вот сижу читаю тему и у меня так же полно вопросов! На Matrix работаю недавно с начала лета 2011(до этого работала на Revlon) Мне как то тяжело в том плане что не могу получить иногда желаемые оттенки.Коричневые все отдают краснотой,а хочиться металлический коричневый!Так же нет микстонов или корректоров!!Была на семинаре технолог мягко сказать ерунда мне показалось что поймать на улице девочку она справиться лучше(модель захлебывалась слезами)Так что решила что буду искать ответы тут или сама методом проб и ошибок!!!И да блонды конечно все оранжевые!!!Может кто поможет буду очень признательна!!!
Вставить ник  
+Quote Post
Бориска
сообщение 19.12.2011, 16:26
Сообщение #1045

Гость
*

Цитата(v223w @ 31.10.2011, 20:18) *
на 45гр красителя добавляется 15гр сореда,если увеличить пропорцию краска хорошо окрасит кожу головы.У нас в Краснодаре есть студия обучения сходи на коллористику.

Незнаю я вообще не в восторги от местных технологов!Может тогда в москву из первых рук??
Вставить ник  
+Quote Post
tomsya
сообщение 19.12.2011, 19:27
Сообщение #1046

Гость
*

Город проживания: Нижний Тагил

Цитата(Бориска @ 19.12.2011, 16:03) *
Здравствуйте вот сижу читаю тему и у меня так же полно вопросов! На Matrix работаю недавно с начала лета 2011(до этого работала на Revlon) Мне как то тяжело в том плане что не могу получить иногда желаемые оттенки.Коричневые все отдают краснотой,а хочиться металлический коричневый!Так же нет микстонов или корректоров!!Была на семинаре технолог мягко сказать ерунда мне показалось что поймать на улице девочку она справиться лучше(модель захлебывалась слезами)Так что решила что буду искать ответы тут или сама методом проб и ошибок!!!И да блонды конечно все оранжевые!!!Может кто поможет буду очень признательна!!!

а Вы тему почитайте) здесь столько формул выложено!
Уверена, что найдёте для себя много интересного)))
Вставить ник  
+Quote Post
Бориска
сообщение 25.12.2011, 7:47
Сообщение #1047

Гость
*

Подскажите как сделать насыщено черно-фиолетовый цвет на Matrix Beaty????Очень нужно!!!!Или это возможно только на 3 уровне???
Вставить ник  
+Quote Post
MEC
сообщение 26.12.2011, 10:42
Сообщение #1048

Гость
*

Город проживания: Нижний Тагил

Цитата(TanuFFka @ 20.1.2008, 0:15) *
Почти год работаю на Matrix,до этого и сейчас еще и на шварце.Краска вроде ничего,за исключением того,что седину не особо закрашивает,она получается как бы полупрозрачная!Шварц в это намного лучше,но зато Matrix более мягкая smile.gif

Красители предназначеные для полного покрытия седины это серия 500 и экстра ковер эйдж. при правильном приготовлении смеси покрытие получается абсолютно полным. для того что бы у вас получалось безупречное окрашивание на резистентных седых волосах посетите семинар колорист профи.
Вставить ник  
+Quote Post
элеонора парадай...
сообщение 28.1.2012, 21:34
Сообщение #1049

Гость
*

Город проживания: москва

Цитата(ANTARES @ 15.1.2009, 20:58) *
пологаю мыть волосы перед окрашиванием Соколором это бред... хрен потом с кожи ототрешь (ввиду того что кожа не имеет липидный слой)
а перед Колор синком ,так это по технологии надо мыть всегда.

теперь мастерам работающим на Колор Синке вопрос на засыпку,
МОЖНО ЛИ вместо Активатора взять 3% оксидант?

меня не интересует ответы того что по технологии нельзя и так далее,а интересует пробовал кто либо так?
ведь разница активатора и 3% оксиданта 0,2% ( не будем вдоваться что в Активторе перламутра больше)

ТАК КАК ОЩУТИМА РАЗНИЦА В ТОНЕ?
НА ОЩУШЕНИЯ?
НА ВИД?
ПРОБОВАЛ КТО ЛИБО?

брала.......10М-с клером=через 3 мин.после нанесения стала краска на волосах темная(очень) а когда выдержали 10 мин.была на уровне 8-очень фиолетовой.....смывался постепенно,но мой в-с не стал (как это было при использовании CS SPV)cветлым ,как раньше...... dry.gif
Вставить ник  
+Quote Post
alekseevakate
сообщение 29.1.2012, 23:08
Сообщение #1050

Новичок
**

Здравствуйте! Интересует косметика матрикс оптом в Москве. Прайс и условия сотрудничества отправляйте на почту alekseevakate@mail.ru
Вставить ник  
+Quote Post
LauraCY
сообщение 10.2.2012, 18:09
Сообщение #1051

Гость
*

Из: Limessos
Спасибо сказали: 1 раз

Город проживания: Limessos

Коллеги, мне как новичку нужен ваш совет!
На днях придет краситься девушка. Исходные данные: 2 месяца назад ей первый раз в жизни покрасили волосы Матриксом. Ранее у нее была хна, свой волос примерно 5-ка. Покрасили ее неудачно, тк она хотела темно-коричневый, а в итоге мастер намешал 4 холодную с теплым ( да еще СоКолор Эйдж, хотя у нее всего 10 седых волос), держал 30 минут, но на ее волосах это вылилось в черноватый с пепельным оттенком. После этого через 1,5 мес. покрасил на этот черный цвет 5-ку с рыжеватым отливом. Какую именно - она не смотрела. В итоге - корни коричневатые с рыжиной, по длине - черный. Смывку на ее волосы делать опасно, думаю, тк волос тонкий, хоть и длинный, ниже лопаток. Вопрос - в каких пропорциях ее лучше красить, чтобы получился нужный ей темно-коричневый? И какой лучше использовать оксидант? Я в колористике не сильна, а испортить клиенту длинные волосы снова не хочется. Посоветуйте плиз.
Вставить ник  
+Quote Post
nastya_m
сообщение 10.2.2012, 20:03
Сообщение #1052

Новичок
**

Из: КрасноярсК

Цитата(LauraCY @ 10.2.2012, 18:09) *
Коллеги, мне как новичку нужен ваш совет!
На днях придет краситься девушка. Исходные данные: 2 месяца назад ей первый раз в жизни покрасили волосы Матриксом. Ранее у нее была хна, свой волос примерно 5-ка. Покрасили ее неудачно, тк она хотела темно-коричневый, а в итоге мастер намешал 4 холодную с теплым ( да еще СоКолор Эйдж, хотя у нее всего 10 седых волос), держал 30 минут, но на ее волосах это вылилось в черноватый с пепельным оттенком. После этого через 1,5 мес. покрасил на этот черный цвет 5-ку с рыжеватым отливом. Какую именно - она не смотрела. В итоге - корни коричневатые с рыжиной, по длине - черный. Смывку на ее волосы делать опасно, думаю, тк волос тонкий, хоть и длинный, ниже лопаток. Вопрос - в каких пропорциях ее лучше красить, чтобы получился нужный ей темно-коричневый? И какой лучше использовать оксидант? Я в колористике не сильна, а испортить клиенту длинные волосы снова не хочется. Посоветуйте плиз.

Без смывки ты никогда не избавишься от черного, и если вдруг, в надежде на чудо, на этот черный ты нанесешь 4ку, то сделаешь еще хуже, забьешь волос краской по самое не могу. Лучше смывка, и лучше доверить её опытному мастеру. Простите за прямоту.
Вставить ник  
+Quote Post
Verjsik001
сообщение 11.2.2012, 13:16
Сообщение #1053

Гость
*

Город проживания: Тольятти

Здравствуйте!!! Я очень хочу спросить у вас,кто пользовался протопаком как маской,технолог нам посоветовала на 15 мин и в тепло, сделали как велено,результат огорчил немного,волос конечно блестящий,упругий стал,но магнитится ужас как.Хорошо хоть на себе провели эксперемент,а то клиент был бы не доволен.Помыли волосы,на влажные нанесли и под сушуар на 15 мин. может что то не так?Как сделать чтоб не было магнита blink.gif
Вставить ник  
+Quote Post
LauraCY
сообщение 11.2.2012, 17:12
Сообщение #1054

Гость
*

Из: Limessos

Город проживания: Limessos

На самом деле девушке и красили 4-кой. Непонятно почему получился такой цвет. Сейчас он не черный, смылся немного. Вопрос чем красить из Соколор чтобы получился темный шатен. 4-ка, как я ранее сказала, и дала такой черноватый цвет.
Вставить ник  
+Quote Post
nastya_m
сообщение 12.2.2012, 13:22
Сообщение #1055

Новичок
**

Цитата(LauraCY @ 11.2.2012, 17:12) *
На самом деле девушке и красили 4-кой. Непонятно почему получился такой цвет. Сейчас он не черный, смылся немного. Вопрос чем красить из Соколор чтобы получился темный шатен. 4-ка, как я ранее сказала, и дала такой черноватый цвет.

Возможно 4ка дала такой цвет потому что на хну наносили краску, или нанесли ее при повторном окрашивании опять на всю длину и цвет забился. Я бы клиентке предложила подождать пока цвет подсмоется( пусть попробует кефир на 20 минут нанести, и так несколько раз в месяц, говорят хорошо цвет съедает). 4ка на натуральный волос не может дать черный!!! Трудно сказать не видя волосы что нужно делать. но на длину точно нельзя наносить перманентный краситель,только тонировку, скорее всего пока красьте только корни на 3%. ОТ ЧЕРНОГО БЕЗ СМЫВКИ ВЫ НЕ ИЗБАВИТЕСЬ!!!

КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вставить ник  
+Quote Post
AlJasmin
сообщение 15.2.2012, 11:43
Сообщение #1056

Гость
*

Город проживания: Кропоткин

Уважаемые мастера, прошу ваш совет. Вчера пришла клиентка после другого мастера. Просит сделать из нее красавицу Колор Синком. В другом салоне выходила из блонда. По ее словам на ее 11 ряд сначала покрасили одной краской соколор бьюти, потом другой (коробочки с оставшейся краской мне показала): 7N и 6MM. Я так понимаю, что ей репигментацию 7, а потом покрасили 6 на 3%. Суть в том, что в помещении явная зелень отливает. Дома она усердно смывала маслом, масками. В общем осветленная часть подсмытая на уровне 7 (но зеленит), а корни коричневая 6. ПРосит покрасить колор синком на 7 уровне. Причем даже формулу принесла (ЧТО МЕНЯ ВООБЩЕ В ТУПИК ПОСТАВИЛО), я с матриксом никогда не работала, знаю о нем из отзывов других. Вот формула: 7MM 2ч + 7M 1ч+8V 1ч. База у нее родная 6.01, но отрасти успела где-то на 5 мм.

Если честно я подрастерялась, специфики краски не знаю. Цвет не могу предугадать. Да и чем зелень от Соколора лучше убрать? На вопрос какой цвет хочет ответила, чо натуральный, не сильно темный, не сильно теплый и красивый...

Вставить ник  
+Quote Post
nastya_m
сообщение 15.2.2012, 20:25
Сообщение #1057

Новичок
**

Цитата(AlJasmin @ 15.2.2012, 11:43) *
Уважаемые мастера, прошу ваш совет. Вчера пришла клиентка после другого мастера. Просит сделать из нее красавицу Колор Синком. В другом салоне выходила из блонда. По ее словам на ее 11 ряд сначала покрасили одной краской соколор бьюти, потом другой (коробочки с оставшейся краской мне показала): 7N и 6MM. Я так понимаю, что ей репигментацию 7, а потом покрасили 6 на 3%. Суть в том, что в помещении явная зелень отливает. Дома она усердно смывала маслом, масками. В общем осветленная часть подсмытая на уровне 7 (но зеленит), а корни коричневая 6. ПРосит покрасить колор синком на 7 уровне. Причем даже формулу принесла (ЧТО МЕНЯ ВООБЩЕ В ТУПИК ПОСТАВИЛО), я с матриксом никогда не работала, знаю о нем из отзывов других. Вот формула: 7MM 2ч + 7M 1ч+8V 1ч. База у нее родная 6.01, но отрасти успела где-то на 5 мм.

Если честно я подрастерялась, специфики краски не знаю. Цвет не могу предугадать. Да и чем зелень от Соколора лучше убрать? На вопрос какой цвет хочет ответила, чо натуральный, не сильно темный, не сильно теплый и красивый...

Блондинки моя больная тема, но знаю точно что после данного рецепта она уйдет в темный, и мокко в матриксе получается красноватым каким то, и колор синк темнеетна 1-2 тона, значит нужно взять 8ку. Может 8N+8RC(в качестве микстона) , пропорции я не подскажу(((( не уверена. А лучше покрасить тем что знаете и в чем уверены!

Спасибо сказали:
Вставить ник  
+Quote Post
AlJasmin
сообщение 15.2.2012, 21:53
Сообщение #1058

Гость
*

Город проживания: Кропоткин

Цитата(nastya_m @ 15.2.2012, 20:25) *
Блондинки моя больная тема, но знаю точно что после данного рецепта она уйдет в темный, и мокко в матриксе получается красноватым каким то, и колор синк темнеетна 1-2 тона, значит нужно взять 8ку. Может 8N+8RC(в качестве микстона) , пропорции я не подскажу(((( не уверена. А лучше покрасить тем что знаете и в чем уверены!

Спасибо за отклик. Ваш последний совет самый истинный. Буду уговаривать на свой краситель. Если не захочет порекомендую салоны на матриксе. Правда хозяйка сказала, что для меня лучше ее убедить. Но это уже мелочи. Я привыкла добросовестно работать blush.gif Еще раз спасибо.
Вставить ник  
+Quote Post
zlatozhanna
сообщение 18.2.2012, 9:11
Сообщение #1059

Гость
*

Город проживания: камышин

[quote name='irichkoktel@bk.ru' date='24.10.2011, 11:38' post='152444']
Кто уже опробовал ламинирование от MATRIX? Вчера сделала первой клиентке, жду от нее отзывов после помывки головы)))
Но по первым ощущениям, клиент заметил изменения. Ко пробовал - отпишитесь пожалуйста)
[/quote

Привет! В нашем салоне ламинирование делаем с ноябьря и все наши клиентки очень довольны этой услугой. Волосы живые,блестящие и мягкие,особенно заметно по блондинкам.Эффективность процедуры зависит от исходного состояния волос клиентки(насколько он "убитый"),при необходимости процедуру повторяем.
Вставить ник  
+Quote Post
Аванти
сообщение 1.3.2012, 12:42
Сообщение #1060

Новичок
**

Спасибо сказали: 4 раза

Город проживания: Щелково

Всем добрый день. я с недавнего времени работаю на Матрикс,раньше работала на Велле,Лонде и Естель. Сегодня услышала от одного из мастеров утверждение что супер блонды у Матрикса работают строго с 12% оксидом,так он якобы менее агрессивный,и НЕ работает с 9%,так как вреднее для волос,а не то что результат будет хуже. Вот мне интересно,ЭТО проавда?Чесно говоря,всегда думала,что именно 12 % и есть агрессия. wink.gif huh.gif huh.gif
Вставить ник  
+Quote Post
Kydryashka72
сообщение 1.3.2012, 20:27
Сообщение #1061

Гость
*

Город проживания: Тюмень

Я работаю на MATRIX с 2005 года.Ламинирование и запаивание кончиков хорошо восстанавливает волосы,мои клиенты довольны! При окрашивании тоже все замечательно.
Вставить ник  
+Quote Post
PauLa
сообщение 16.3.2012, 23:44
Сообщение #1062

Участник

Спасибо сказали: 26 раз

Город проживания: глубинка

Цитата(Аванти @ 1.3.2012, 12:42) *
Всем добрый день. я с недавнего времени работаю на Матрикс,раньше работала на Велле,Лонде и Естель. Сегодня услышала от одного из мастеров утверждение что супер блонды у Матрикса работают строго с 12% оксидом,так он якобы менее агрессивный,и НЕ работает с 9%,так как вреднее для волос,а не то что результат будет хуже. Вот мне интересно,ЭТО проавда?Чесно говоря,всегда думала,что именно 12 % и есть агрессия. wink.gif huh.gif huh.gif

Все суперблонды содержат вдвое большую концентрацию аммиака для усиленного рассеивания натурального пигмента. В них нет натуральной базы, потому они не работают с сединой. И именно поэтому при использовании 12% оксида достигается "кислотно-щелочной" баланс))) и осветление на уровне проходит, и волос в норме насколько это возможно. Чаще всего суперблонды берут именно для высокого осветления, иначе смысл их брать? Работайте 12% смело....А в Велле и Лонде вы не так работали?

--------------------
Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...
Вставить ник  
+Quote Post
Llell
сообщение 17.3.2012, 23:38
Сообщение #1063

Гость
*

Из: Ставрополь

Город проживания: Нижний Новгород

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста Отросшие корни 7ка пепел, длина 9 (краской масс маркет) оттенок гразно-золотистый. Просит сделать брондирование (это когда корни темнее а по длине цвет светлее эффект натурально выгоревших волос) Какую выбрать палитру Матрикс
1)Корни 9V+6% или9% (чтобы получить 8 натуральную), длину часть ColorSync 9N+10V 1:2, часть ColorSync 10N+10V 2:1+ клеар несколько прядок у лица порошком ( по длине получиться убрать желтизну и получить 8-9натурально бежевый оттенок ближе к холоду?)
2)Корни оставляем свои, а длину часть ColorSync 8А+9N 1:1 часть ColorSync 10А+9N 3:1 несколько прядок у лица порошком
подлине получиться 8 натуральный с пеплом переходящий в 9ку? (зелень или серость не вылезет?)
или другой вариант. Спасибо.
Вставить ник  
+Quote Post
svetlanka-matrix
сообщение 20.3.2012, 11:32
Сообщение #1064

Гость
*

Город проживания: екатеринбург

Цитата(Анастасия Албутова @ 25.5.2011, 20:56) *
и еще вопорс я так поняла что Шир пастель это как бы полутон если допустим его сравнить с Колор Синком? blink.gif

в Ширпастель оттенок прозрачный,в нем нет такой плотности цвета как в остальной палитре Колор Синк. Работает лучше всего Ширпастель на 11 уровне,тогда оттенок чистый как в палитре.На 10 тоже будет хорошо,но не будет той чистоты,и есть риск что желтизна останется,особенно если чистым SPM покрасить-он желтизну плохо нейтрализует. Ширпастелью можно разбавлять 10ки,если боишься затемнить.Правда 10ки можно и клером разбавить,тут уже воля мастера. В общем,если нужен тебе цвет насыщенный и более плотный,бери 10. Если прозрачный -то Ширпастель. Я редко в чистом виде тонирую Ширпастелью,мне нравится смешивать их между собой-получаются такие оттенки которых нет в палитре. Будут еще вопросы-спрашивай)))

Привет всем, почти до конца все прочитала... Но вот тут хочется поправить немного-отличие spastel от 10-ки принципиальное-в spastel нет нат.базы, оттенок полупрозрачный, в 10-ке база есть-цвет плотнее. И вот еще что-spastel в палитре показан на 10 у.т. На 11 у.т. оттенок получится не стойким из-за отсутствия нат. базы.

Спасибо сказали:
Вставить ник  
+Quote Post
Irisha_kil
сообщение 21.3.2012, 21:17
Сообщение #1065

Гость
*

Из: Киев

Город проживания: Киев

Здравствуйте!!! Уже вышла новая серия UL-блонд, которая работает и с 9% оксидантом.
Больше оттенков, она сильнее предыдущей серии.
Вставить ник  
+Quote Post
Laima_Green
сообщение 21.3.2012, 23:42
Сообщение #1066

Новичок
**

Спасибо сказали: 2 раза

Город проживания: Ухта

боже... я сегодня чуть с ума не сошла...у клиентки длина волос по пояс..в итоге, вместо 6W после всей-то возни... получился уровень 4-5W !!!!(Матрикс,колор бюьти)...я просто в шоке...и клиентка тоже, чуть не плакала.. я уже слышала о том, что в средних тонах Матрикс затемняет.. теперь убедилась..у нас, конечно, тренингов не проводят.. пришла-работаешь с чем дают. И я эту краску еще плохо знаю. Хотя по отттенкам блонд ,Ви-Лайтуи Колор Синку у меня пока претензий нет...ну а брюнеты-они и в Африке брюнеты..хотя нахваливать красоту темных оттенков я особо тоже не могу. Можно хаять Эстель Эссекс.. н мне она гораздо больше, как темной шатенке, нравится. Цвета у нее получаются выразительные, не уходят в затемнение (как мне кажется на тонах ряда 7,6,5), и самое-у меня после Эстель волосы гораздо лучше выглядят, более упругие, гладкие. А голову мою я каждый день и феном тоже сушу...Матриксом себе не в жизнь голову не накрашу..Так вот.. о чем я.. мно вот что мне еще интересно. У нас в салоне по умолчанию Матриксом красишь-Матриксом же моешь-мажешь... мою и мажу... шампунь так себе, на четверочку, Лонда больше впечатляет.. но я не в претензии, вода у нас жесткая, и функция шампуня-очистка.. но вот я никак не могу понять. После бальзама волосы не только лучше расчесываться должны (в данном случае речь о Биолаже), но должны иметь привлекательный вид-быть более гладкими, послушными, блестящими и здоровыми!!..а в итоге... не важно, после краски, или без краски, история одна-как использую Матрикс-бальзам-волосы как пакля, какое-то упрямые, блеска особо нет..А если беру Капус-все хорошо, волосы шелковистые и блестят..

а в данной стуации я не знаю на что и думать.. волосы у клиентки колом торчали.. и пережечь не могли, и бальзам и все такое.. а теперь я просто боюсь, что она в суд подаст.. .. и будет права. Обычно ну даже если что-то не так с краской-бальзам вывозит.. Здесь, такое чувство, и здоровые уделает.. В общем, доверия у меня к этой марке 50/50..и теперь страх появился насчет средних тонов..Денег все это стоило немалых, мне клиентку жаль буземно было, и очень стыдно....я готова была за бесплатно все переделать-сделать смывку, оттонировать.. но она уезжает завтра, и прийти не сможет.. да и просто-она не скандалист.Но мне от этого легче не стало... Лажа полная вышла, если честно..

Ладно, пусть я плюну на схему-Матрикс с Матриксом.. но что делать со средними тонами (не натурального ряда)??? Другой краски у нас не предлагается. Брать на тон-два выше?? ...

--------------------
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
Вставить ник  
+Quote Post
v223w
сообщение 22.3.2012, 17:22
Сообщение #1067

Новичок
**

Я работаю на Matrixe c 2006 года и особых казусов не было.Тем более краска настолько мягкая,что даже после смывания краски шампунем волос уже шелковистый.Конечно все зависит от изначального состояния волос.Если соблюдаются все технологии,то все получается.А по поводу бальзамов и масок я могу с вами поспорить.Слик лук шикарная маска для сухих волос,протопак тоже очень классная,в биолаже много хороших продуктов.Поэтому не надо говорить если вы просто не знаете этих продуктов
Вставить ник  
+Quote Post
Irisha_kil
сообщение 24.3.2012, 10:52
Сообщение #1068

Гость
*

Из: Киев

согласна с v223w, я работаю на этой марке только полгода, но если знать все тонкости и применять продукты соответственно их назначению, казусов нет.
технологи сразу предупреждают нас о том что существует 4 правила работы с красителями матрикс.
что colorsync (безаммиачная краска) уходит в затемнение и нужно просто грамотно расчитывать формулу.
я давно работаю - 14 лет, перепробовала массу косметики для волос, и жалоб на матрикс у меня нет.
а Biolage это палочка-выручалочка, самые убитые волосы приводит в порядок.
Вставить ник  
+Quote Post
Анатольевна Мари...
сообщение 26.3.2012, 20:55
Сообщение #1069

Новичок
**

Город проживания: Харьков

Девочки, помогите. У меня база 7. Крашусь матрикс UL-M,но получается с желтизной, а хотелось с розовинкой. Посоветуйте с чем смешать. А еще у матрикс вышли новые блонды. Если кто-то пробовал работать - напишите интересно.
Заранее благодарна.
Вставить ник  
+Quote Post
v223w
сообщение 26.3.2012, 23:14
Сообщение #1070

Новичок
**

Анатольевна Марина, Смешайте с UL-V
Вставить ник  
+Quote Post
Анатольевна Мари...
сообщение 27.3.2012, 19:45
Сообщение #1071

Новичок
**

спасибо большое. пропорции 1:1?
Вставить ник  
+Quote Post
Анатольевна Мари...
сообщение 28.3.2012, 10:59
Сообщение #1072

Новичок
**

Цитата(Irisha_kil @ 21.3.2012, 19:17) *
Здравствуйте!!! Уже вышла новая серия UL-блонд, которая работает и с 9% оксидантом.
Больше оттенков, она сильнее предыдущей серии.

А палитру еще никто не видел? Говорят красивые блонды новые 10P и UL-P появились. Хотела заказать, а мне сказали на фирме, что будут только с апреля(((. Может кто пробовал?
Заранее благодарна.
Вставить ник  
+Quote Post
svetlanka-matrix
сообщение 28.3.2012, 14:41
Сообщение #1073

Гость
*

Город проживания: екатеринбург

Цитата(Laima_Green @ 22.3.2012, 1:42) *
боже... я сегодня чуть с ума не сошла...у клиентки длина волос по пояс..в итоге, вместо 6W после всей-то возни... получился уровень 4-5W !!!!(Матрикс,колор бюьти)...я просто в шоке...и клиентка тоже, чуть не плакала.. я уже слышала о том, что в средних тонах Матрикс затемняет.. теперь убедилась..у нас, конечно, тренингов не проводят.. пришла-работаешь с чем дают. И я эту краску еще плохо знаю. Хотя по отттенкам блонд ,Ви-Лайтуи Колор Синку у меня пока претензий нет...ну а брюнеты-они и в Африке брюнеты..хотя нахваливать красоту темных оттенков я особо тоже не могу. Можно хаять Эстель Эссекс.. н мне она гораздо больше, как темной шатенке, нравится. Цвета у нее получаются выразительные, не уходят в затемнение (как мне кажется на тонах ряда 7,6,5), и самое-у меня после Эстель волосы гораздо лучше выглядят, более упругие, гладкие. А голову мою я каждый день и феном тоже сушу...Матриксом себе не в жизнь голову не накрашу..Так вот.. о чем я.. мно вот что мне еще интересно. У нас в салоне по умолчанию Матриксом красишь-Матриксом же моешь-мажешь... мою и мажу... шампунь так себе, на четверочку, Лонда больше впечатляет.. но я не в претензии, вода у нас жесткая, и функция шампуня-очистка.. но вот я никак не могу понять. После бальзама волосы не только лучше расчесываться должны (в данном случае речь о Биолаже), но должны иметь привлекательный вид-быть более гладкими, послушными, блестящими и здоровыми!!..а в итоге... не важно, после краски, или без краски, история одна-как использую Матрикс-бальзам-волосы как пакля, какое-то упрямые, блеска особо нет..А если беру Капус-все хорошо, волосы шелковистые и блестят..

а в данной стуации я не знаю на что и думать.. волосы у клиентки колом торчали.. и пережечь не могли, и бальзам и все такое.. а теперь я просто боюсь, что она в суд подаст.. .. и будет права. Обычно ну даже если что-то не так с краской-бальзам вывозит.. Здесь, такое чувство, и здоровые уделает.. В общем, доверия у меня к этой марке 50/50..и теперь страх появился насчет средних тонов..Денег все это стоило немалых, мне клиентку жаль буземно было, и очень стыдно....я готова была за бесплатно все переделать-сделать смывку, оттонировать.. но она уезжает завтра, и прийти не сможет.. да и просто-она не скандалист.Но мне от этого легче не стало... Лажа полная вышла, если честно..

Ладно, пусть я плюну на схему-Матрикс с Матриксом.. но что делать со средними тонами (не натурального ряда)??? Другой краски у нас не предлагается. Брать на тон-два выше?? ...

Вы меня, конечно, извините, но претензии то в чем? Можно хоть чем испортить то, что теоретически испортить невозможно. Вы напишите что было у клиентки изначально-до вашего вмешательства. Я работаю с Matrix 4 года-изучала колористику от Matrix и могу Вам со всей ответственностью заявить-эта ошибка ВАША, тем более Вы сами признались, что мало о марке знаете. Про шампуни и бальзамы-а Вы их правильно наносите? По технологии? В моей практике не было ни разу, чтобы бальзам плохо сработал и волосы,как пакля. Если чем-то недовольны, то все по полочкам надо разложить, а не винить косметику. А в суд клиентка подать может-только на Вас, а не на Matrix, за вашу некомпетентность.
Вставить ник  
+Quote Post
osik
сообщение 30.3.2012, 0:50
Сообщение #1074

Гость
*

Из: Москва

Город проживания: Москва

Уважаемые коллеги давно читаю и люблю форум, спасибо за помощь новичкам! Помогите пожалуйста подобрать лучший рецепт для данного окрашивания. Я пока думаю как-то так: легкая смывка по длине (клиентка красилась домашними красителями), корни сколор 8М+8АV 1:1+6%, длина колорсинк 9М+9AV 1:1+активатор. Может есть лучший вариант без смывки? Всю голлову уже сломала
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  исходные_данные.2.jpg ( 4,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 212
Прикрепленный файл  исходные_данные.jpg ( 4,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 138
Прикрепленный файл  желаемый_цвет.jpg ( 60,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 196

Вставить ник  
+Quote Post
Lubov K
сообщение 1.4.2012, 1:07
Сообщение #1075

Гость
*

Подскажите пожалуйста ,чем обрабатывать волосы после краски Сolor sync?
Вставить ник  
+Quote Post
fasolia
сообщение 3.4.2012, 20:31
Сообщение #1076

Гость
*

Город проживания: Луганск

Цитата(Lubov K @ 1.4.2012, 1:07) *
Подскажите пожалуйста ,чем обрабатывать волосы после краски Сolor sync?

колор синк необходимо смывать только шампунем color care. так волос будет блесть, цвет будет ярче, продержится гораздо дольше rolleyes.gif

Спасибо сказали:
Вставить ник  
+Quote Post
Lubov K
сообщение 8.4.2012, 9:10
Сообщение #1077

Гость
*

Цитата(Анатольевна Марина @ 7.4.2012, 22:55) *
Все волосы красить лучше не нужно. Нужно прокрасить корни а потом сэмульгировать. И цвет стане чище по всем волосам.

Я может чего то не понимаю,но для чего тогда вообще нужна краска SOCOLOR.beauty UL-V, ведь сказанно что это краска,супер осветление и именно краска ,значит она должна осветлять и красить одновременно,а если ей красить только корни,то можно это делать обычным порошком,а потом безамиачной краской. Ведь для чего то эту краску SOCOLOR.beauty UL-V изобрели,а по отзывам мастеров,ее просто превращают в осветлитель ,лишая слова краска,кто то может "реабилитировать" краску SOCOLOR.beauty UL-V?Для чего она вообще нужна если ей пользоваться только как осветлителем,а слово краска не учитывать?
Вставить ник  
+Quote Post
Анатольевна Мари...
сообщение 8.4.2012, 20:38
Сообщение #1078

Новичок
**

Цитата(Lubov K @ 8.4.2012, 7:10) *
Я может чего то не понимаю,но для чего тогда вообще нужна краска SOCOLOR.beauty UL-V, ведь сказанно что это краска,супер осветление и именно краска ,значит она должна осветлять и красить одновременно,а если ей красить только корни,то можно это делать обычным порошком,а потом безамиачной краской. Ведь для чего то эту краску SOCOLOR.beauty UL-V изобрели,а по отзывам мастеров,ее просто превращают в осветлитель ,лишая слова краска,кто то может "реабилитировать" краску SOCOLOR.beauty UL-V?Для чего она вообще нужна если ей пользоваться только как осветлителем,а слово краска не учитывать?

Обычным порошком Вы достигните только уровня осветления. Он будет в лучшем случае ярко-желтым.
Дело в том, что осветляющая серия UL предназначена специально для того, чтобы с натуральной базы 5 и выше ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ ОСВЕТЛЯЯ ПОРОШКОМ, ЧТО ПОРТИТ ВОЛОСЫ, достичь нужного Вам оттенка. Это экономит и Ваше время и клиента, и при этом не портит волосы, потому, что это крем-краска и в нее входят керамидный комплекс и т.д.
А что касается колор синк, то это не краска, а скорее тонирование, и его наносят на заранее осветленные волосы,( желательно максимально осветленные ). И вот теперь сами решайте, что Вам подходит: просидеть с пудрой на голове минут 25-35, потом смыть, высушить, накрасить колор синк на мин 15-20, потом опять смыть ... или просто покрасить серией UL на 45-50 мин и все!

Спасибо сказали:
Вставить ник  
+Quote Post
Little Bee
сообщение 13.4.2012, 1:31
Сообщение #1079

Новичок
**

Из: Украина

Город проживания: Донецк

Цитата(Laima_Green @ 21.3.2012, 23:42) *

Возможно качество волос клиентки изначально оставляло желать лучшего? У меня обратная ситуация, после использования ухода от Матрикс даже безбожно соженные волосы преображаются в лучшую сторону. Практически все блондинки покупают Матрикс в дом.уход и довольны как слоники. Волосики ухоженные и никуда не торчат.
А по окрашиванию, вы можете прослушать семинар по окрашиванию Матрикс и там выяснить все волнующие вас вопросы. Или методом проб и ошибок добраться до истины и понять краситель.
Лично у меня работа с Матриксом вызывает только положительные эмоции. (Кроме Матрикса работаю с Дюкастель и Эжен Перма)
Вставить ник  
+Quote Post
Клэр
сообщение 7.5.2012, 14:09
Сообщение #1080

Новичок
**

Спасибо сказали: 3 раза

Город проживания: Тюменская обл.

Добрый день. На Матриксе работаю недавно. Пожалуйста подскажите.
Клиентка корни 5 уровень, концы 9. Хотела получить 10AV.
Покрасила корни UL-A и UL-AA в одинаковых пропорциях с 12 % ОХ, через 20 минут нанесла на концы 10AV с 6% ОХ. Результат: красивые концы, уровень корней близок к концам. единственно чуть отдают зеленью. Вопрос. Как смешать оттенки ультра-блонд, чтобы получился цвет близкий к 10AV (не жёлтый и не отдавал зеленью) Или это невозможно, только после тонировать?

--------------------
Claire
Вставить ник  
+Quote Post
Анатольевна Мари...
сообщение 9.5.2012, 14:59
Сообщение #1081

Новичок
**

Цитата(Клэр @ 7.5.2012, 12:09) *
Покрасила корни UL-A и UL-AA в одинаковых пропорциях с 12 % ОХ, через 20 минут нанесла на концы 10AV с 6% ОХ. Результат: красивые концы, уровень корней близок к концам. единственно чуть отдают зеленью. Вопрос. Как смешать оттенки ультра-блонд, чтобы получился цвет близкий к 10AV (не жёлтый и не отдавал зеленью) Или это невозможно, только после тонировать?

классный цвет UL-VV - новый. попробуйте, Вам и вашей клиентке понравится.
Вставить ник  
+Quote Post
Little Bee
сообщение 14.5.2012, 11:18
Сообщение #1082

Новичок
**

Цитата(Клэр @ 7.5.2012, 14:09) *

Если у клиентки база 5, то стоит предварительно осветлить волосы, а после затонировать. И цвет чище будет, и волосам вреда меньше. 12% оксид на корни и 6% на длину, довольно агрессивная смесь.

Вставить ник  
+Quote Post
Анатольевна Мари...
сообщение 16.5.2012, 11:04
Сообщение #1083

Новичок
**

Цитата(Little Bee @ 14.5.2012, 9:18) *
Если у клиентки база 5, то стоит предварительно осветлить волосы, а после затонировать. И цвет чище будет, и волосам вреда меньше. 12% оксид на корни и 6% на длину, довольно агрессивная смесь.

В Матриксе 12% оксид гораздо менее агрессивен, чем 9%. Он разработан специально для серии UL-блонд. Сама ею крашусь - волосы супер и на коже головы не печет.
Вставить ник  
+Quote Post
Little Bee
сообщение 17.5.2012, 14:24
Сообщение #1084

Новичок
**

Цитата(Анатольевна Марина @ 16.5.2012, 11:04) *
В Матриксе 12% оксид гораздо менее агрессивен, чем 9%. Он разработан специально для серии UL-блонд. Сама ею крашусь - волосы супер и на коже головы не печет.

12% оксид наиболее агрессивный . И не важно разработан ли он для серии ультра-блонд или нет. Если есть возможность избежать использования такого высокого оксида, то ею стоит воспользоваться. Имхо.
Марина, как долго вы используете 12% оксид? И насколько длинные у вас волосы? Вы окрашиваете волосы самостоятельно или это делает мастер? Чем вы тонируете длину?
Извините, что так много вопросов.
Вставить ник  
+Quote Post
Анатольевна Мари...
сообщение 18.5.2012, 12:29
Сообщение #1085

Новичок
**

Цитата(Little Bee @ 17.5.2012, 12:24) *
12% оксид наиболее агрессивный . И не важно разработан ли он для серии ультра-блонд или нет. Если есть возможность избежать использования такого высокого оксида, то ею стоит воспользоваться. Имхо.
Марина, как долго вы используете 12% оксид? И насколько длинные у вас волосы? Вы окрашиваете волосы самостоятельно или это делает мастер? Чем вы тонируете длину?
Извините, что так много вопросов.

Использую оксид 12% более 2-х лет. Волосы длиной до лопаток. Окрашиваюсь или сама (поскольку сама мастер), или на работе коллеги. После окрашивания UL ничем не тонируюсь, поскольку цвет получается идеальный за один шаг!!!
А Вы были на семинарах Матрикс БЛОНДИНКИ? Если нет, то очень рекомендую. Там Вам и расскажут про 12%...
Вставить ник  
+Quote Post
Little Bee
сообщение 18.5.2012, 23:57
Сообщение #1086

Новичок
**

[quote name='Анатольевна Марина' date='18.5.2012, 12:29' post='169498']
Использую оксид 12% более 2-х лет. Волосы длиной до лопаток. Окрашиваюсь или сама (поскольку сама мастер), или на работе коллеги. После окрашивания UL ничем не тонируюсь, поскольку цвет получается идеальный за один шаг!!!
А Вы были на семинарах Матрикс БЛОНДИНКИ? Если нет, то очень рекомендую. Там Вам и расскажут про 12%...
[/quo
Я была на семинарах Матрикса. Но словам технологов по поводу их волшебного 12% оксида не очень верю. Хотя краску Матрикс очень люблю. КолорСинк - просто песня, особенно для блондинок. Ультра-блонды в работе почти не использую. Я всегда за здоровье волос, и по-возможности стараюсь избегать высоких оксидов. Да и цвет, после осветления пудрочкой (или освет.маслом)на низком оксиде и последующего тонирования, почище (нет желтого заваренного пигмента). Но это мое мнение.
В работе использую не только Матрикс.
Вставить ник  
+Quote Post
Сливочка
сообщение 25.5.2012, 13:38
Сообщение #1087

Гость
*

Город проживания: Подольск

Девочки! Подскажите , что можно сделать: цвет корней в файле. Все оставшееся полотно волос с частым мелированием белым, хочу быть блонидинкой с бежевыми корнями и нейтральным блондом по всей длине. Как покраситься? и чем?

Цитата(yulia2011 @ 20.5.2012, 18:28) *
здравствуйте Уважаемые Мастера!две недели назад красилась в салоне на свой натуральный цвет(отращивала почти 2 года) мастер делала мелирование и тонировала краской лореаль,номер красок не знаю,очень быстро смылась тонировка и я стала рыжей,сегодня купила Matrix UL-A намазала на меллированные волосы (меллирование было не всей головы),подержала,смыла и стала ЗЕЛЕНОЙ blink.gif ,чем теперь покрасить чтобы стать пепельной,чего и хотелось изначально,помогите пожалуйста

чем исправить не знаю, скорее всего легкую смывку делать, потом закрашиваться Синком Шир Пастель. На будущее знайте, что ряд UL используется на РАНЕЕ НЕОКРАШЕННЫЕ(!) волосы.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2012_05_25_14.08.59.jpg ( 2,48 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 163

Вставить ник  
+Quote Post
Марсианка
сообщение 26.5.2012, 4:28
Сообщение #1088

Новичок
**

Из: Барнаул

[quote name='Сливочка' date='25.5.2012, 14:38' post='169934']
Девочки! Подскажите , что можно сделать: цвет корней в файле. Все оставшееся полотно волос с частым мелированием белым, хочу быть блонидинкой с бежевыми корнями и нейтральным блондом по всей длине. Как покраситься? и чем?

Скажите вы парикмахер? Если да это один совет, если нет другой. rolleyes.gif

--------------------
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...
Вставить ник  
+Quote Post
Сливочка
сообщение 26.5.2012, 8:26
Сообщение #1089

Гость
*

Город проживания: Подольск

Да, я парикмахер. Просто новинок в Матриксе появилось много, а я давно не работала, т.к. сижу в декрете. Корни у меня 5-6, после этих темных корней примерно 4 см. грязный цвет на уровне 8, а дальше частое, уже пожелтевшее мелирование.
Вставить ник  
+Quote Post
Марсианка
сообщение 28.5.2012, 5:36
Сообщение #1090

Новичок
**

Из: Барнаул

Цитата(Сливочка @ 26.5.2012, 9:26) *

Да, я парикмахер. Просто новинок в Матриксе появилось много, а я давно не работала, т.к. сижу в декрете. Корни у меня 5-6, после этих темных корней примерно 4 см. грязный цвет на уровне 8, а дальше частое, уже пожелтевшее мелирование.

Определите на каком уровне вы хотите быть блондинкой и я подробно напишу возможные схемы.

--------------------
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...
Вставить ник  
+Quote Post
Мартинюша
сообщение 16.7.2012, 13:56
Сообщение #1091

Гость
*

Подскажите поклонники Матрикс....куда переехал учебный центр с ул. Гиляровского 50.....уж очень хочу попасть к ним на семинар по блонду
Вставить ник  
+Quote Post
крапива
сообщение 27.7.2012, 10:10
Сообщение #1092

Новичок
**

Из: МОСКВА
Спасибо сказали: 5 раз

Город проживания: МОСКВА

Цитата(porom @ 7.1.2010, 8:37) *
ФАЙЛ ЗАЗИПОВАН ...

сПАСИБО ЕЩЕ РАЗ....УЖЕ ДАВНО РАБОТАЮ НА МАТРИКСЕ И КНИГУ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ ДЕРЖАЛА ПОКА ВИНДУС НЕ ПОЛЕТЕЛ....И ВОТ ЛИСТАЯ ФОРУМ ГОД ЗА ГОДОМ НАШЛА ВАС СНОВА....СПАСИБО.....
Вставить ник  
+Quote Post
Ирина Мих
сообщение 27.7.2012, 17:43
Сообщение #1093

Участник

Спасибо сказали: 13 раз

Город проживания: Россия

Как лучше вывести чёрный до 7NW? Сильный красный пигмент (((((
Вставить ник  
+Quote Post
Little Bee
сообщение 19.8.2012, 14:29
Сообщение #1094

Новичок
**

Цитата(Ирина Мих @ 27.7.2012, 17:43) *
Как лучше вывести чёрный до 7NW? Сильный красный пигмент (((((

Сделать смывку и затонировать. Обычно формулу составляю, уже видя результат смывки. Черный без смывки вам не победить.

Цитата(nahodka1 @ 8.8.2012, 8:47) *
Девушки подскажите пожалуйста, делала глазирование в салоне Color Sync, результат понравился. Сейчас хочу сама купить краску и попробывать сделать данную процедуру дома. Подскажите краску и активатор можно будет потом хранить еще какое-то время? И возможно ли самой покраситься данной краской дома?

Вы уверены, что мастер наносил только Clear(глазирование) и не смешивал его с другим оттенком? Краску и активатор хранить можно, только не готовую смесь.
Вставить ник  
+Quote Post
Анько
сообщение 1.9.2012, 22:27
Сообщение #1095

Активный участник

Спасибо сказали: 1110 раз

Город проживания: Ильичевск

Уважаемые коллеги и милые клиентки.Технологические рекомендации на проф. форуме запрещены.Тем, кто все же хочет получить\дать ответы по домашним экспериментам, прошу последовать на форум ПОМОЩИ КЛИЕНТАМ voprosprofi.ru
Помогающим и клиентам будут розданы призы в соответствии с правилами форума...

--------------------
дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!
Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Спасибо сказали:
Вставить ник  
+Quote Post

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >
Reply to this topicStart new topic