Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

ПОИСК по Профессиональному Форуму Парикмахеров:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

LA BIOSTHETIQUE регулярно проводит обучающие семинары “Total Beauty Concept” - Оставь заявку бесплатно!

9 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 

Kapous Professional Капус

, Очень достойная красочка
DariaArtStyle
сообщение 23.2.2008, 20:36
Сообщение #1

Участник

Спасибо сказали: 39 раз

Город проживания: Москва

http://www.kapous.ru/
Вот давно уже пользуюсь ,а только сегодня нашла сайт.
Единственное ,что брать не посоветую,это антижелтый шампунь-он там синий,а не фиолетовый.на волосах плохой оттенок получается.А краски ,блондоры просто супер! tongue.gif

«Kapous Professional Капус» - первая Российская торговая марка на рынке косметики для профессионального ухода за волосами.
Запуском в 2001 году линии «Kapous Professional» фирма открыла в России движение «Private Label».
Благодаря новым разработкам и постоянному обновлению ассортимента мы всегда находимся на гребне модной волны, соответствуя самым современным тенденциям в мире профессиональной косметики для волос.
Продукция компании «Капус Косметикс» производится на лучших фабриках Западной Европы, проходит двойной контроль качества по Европейским и Российским стандартам.

Богатый опыт в сфере профессионального ухода за волосами позволяет нам с успехом проводить тренинги и семинары не только в Москве, но и по всей России. Обучение включает в себя теоретическую и практическую части на базе профессиональной косметики для волос марки «Kapous Professional» и пользуется неизменной популярностью среди мастеров-профессионалов и начинающих парикмахеров. Капус.
Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
Малька
сообщение 23.3.2008, 23:19
Сообщение #2

Участник

Из: М.О.
Спасибо сказали: 1 раз

с мнением про блонды,согласна....но мне кажется что совсем не щадит волос.
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 28.4.2008, 18:47
Сообщение #3

Участник

Уважаемые,коллеги.Подскажите,пожалуйста,знакомая парикмахер посоветовала работать на краске Kapous professional,стоит ли на неё переходить или нет?
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 29.4.2008, 21:31
Сообщение #4

Участник

Цитата(DariaArtStyle @ 23.2.2008, 21:36) *
Единственное ,что брать не посоветую,это антижелтый шампунь-он там синий,а не фиолетовый.на волосах плохой оттенок получается.А краски ,блондоры просто супер! tongue.gif

Спасибо огромное,просто вообще в ней ноль,немнорго смущает цена,кажется что очень дешовая,мы сами покупаем материалы,100мл,стоит 109р,вроде очень дёшево?
если несложно,подскажи пожалуйста какие оттенки лучше брать?какими оксигенами работать лучше?
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 29.4.2008, 21:32
Сообщение #5

Участник

Цитата(Малька @ 24.3.2008, 0:19) *
с мнением про блонды,согласна....но мне кажется что совсем не щадит волос.

Малька,а смама на ней не работаешь?
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 29.4.2008, 22:11
Сообщение #6

Участник

Цитата(DariaArtStyle @ 23.2.2008, 21:36) *

Сайт кстати давно я видела,он же на самом тюбике написан,просто ты видимо внимания не обращала,хочу сказать там не так уж много продукциии предлагается!Кстати,а насчёт типо цветное мелирование и пудры что нибудь посоветуете?
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 7.5.2008, 23:02
Сообщение #7

Участник

Друзья,ну мож ещё кто чё напишет по поводу этой продукции
Вставить ник  
+Quote Post
LeSSLie
сообщение 19.5.2008, 6:43
Сообщение #8

Участник

Из: г.Курган
Спасибо сказали: 4 раза

про капус скажу- замечательная кислотная смывка.....экономичная и действенная!!!!!!!черный смывает на ура после 2-4 смывок
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 19.5.2008, 19:44
Сообщение #9

Участник

Цитата(LeSSLie @ 19.5.2008, 6:43) *
про капус скажу- замечательная кислотная смывка.....экономичная и действенная!!!!!!!черный смывает на ура после 2-4 смывок

Привет.я вот её ещё ни разу не брала,цена смущает,кажется дёшево,вот и боялась брать,хотя уже из общения на форуме не раз слышу,что хорошая,после завтра закажу!как ей там хоть пользоваться?Если смыть чёрный один раз,чё хоть на голове получается?а краски,как вам нравятся?составы для х/з не пробовали?
Вставить ник  
+Quote Post
LeSSLie
сообщение 20.5.2008, 10:32
Сообщение #10

Участник

Цитата(Juliya @ 19.5.2008, 20:44) *
Привет.я вот её ещё ни разу не брала,цена смущает,кажется дёшево,вот и боялась брать,хотя уже из общения на форуме не раз слышу,что хорошая,после завтра закажу!как ей там хоть пользоваться?Если смыть чёрный один раз,чё хоть на голове получается?а краски,как вам нравятся?составы для х/з не пробовали?

смотря опять же как долго окрашивался клиент в черный.........у меня черным красились в течении 3 лет.....после первой смывки поднялись тона на 3.....это я считаю не мало......волосы в хорошем состоянии..........стоит пользоваться..........краски и прочее не пробовала..... и хим. состав ничего не скажу.....ненаю

а пользоваться просто.......есть инструкция....... там идет 2 состава их смешиваем 1:1......держим 20 вроде мин с теплом.... затем смываем.... использ. кремоксон софт.....сколько то держим, смываем......затем шампунь.....бальзам по моему нельзя......точнее см. в инструкции......

Сообщение отредактировал LeSSLie - 20.5.2008, 10:35
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 20.5.2008, 10:53
Сообщение #11

Участник

Цитата(LeSSLie @ 20.5.2008, 10:32) *
смотря опять же как долго окрашивался клиент в черный.........у меня черным красились в течении 3 лет.....после первой смывки поднялись тона на 3.....это я считаю не мало......волосы в хорошем состоянии..........стоит пользоваться..........краски и прочее не пробовала..... и хим. состав ничего не скажу.....ненаю

а пользоваться просто.......есть инструкция....... там идет 2 состава их смешиваем 1:1......держим 20 вроде мин с теплом.... затем смываем.... использ. кремоксон софт.....сколько то держим, смываем......затем шампунь.....бальзам по моему нельзя......точнее см. в инструкции......

Большое спасибо за совет.!
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 20.5.2008, 11:06
Сообщение #12

Участник

Цитата(LeSSLie @ 20.5.2008, 11:32) *

Лессли,а после смывки Капус,закрашивала волос сразу?
Вставить ник  
+Quote Post
LeSSLie
сообщение 20.5.2008, 11:24
Сообщение #13

Участник

Цитата(Juliya @ 20.5.2008, 12:06) *
Лессли,а после смывки Капус,закрашивала волос сразу?

в инструкции по-моему описано, что нельзя окрашивать 24 часа.......могу сказать мелирование не взялось (порошком осветляющим) сразу после смывки.....а вот про красители там опять же в инструкции расписано........вроде смешивать с софтом и брать на тон отлич-ся от желаемого....все таки лучше прочти инструкцию.... я могу перепутать.....
Вставить ник  
+Quote Post
belaya
сообщение 21.5.2008, 0:54
Сообщение #14

Новичок
**

Спасибо сказали: 0 раз

Была на семинаре капус, дают много информации, всем советую съездить (семинар бесплатный) проводится в карэ классик, запись через фирму тел есть на сайте
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 21.5.2008, 21:56
Сообщение #15

Участник

Цитата(belaya @ 21.5.2008, 1:54) *
Была на семинаре капус, дают много информации, всем советую съездить (семинар бесплатный) проводится в карэ классик, запись через фирму тел есть на сайте

Здорово,а я как раз хочу туда попасть,только я не из Москвы,можешь подсказать на сайте капус там даны телефоны,прям по ним и звонить?а сама давно была?
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 21.5.2008, 22:05
Сообщение #16

Участник

Цитата(LeSSLie @ 20.5.2008, 12:24) *
в инструкции по-моему описано, что нельзя окрашивать 24 часа.......могу сказать мелирование не взялось (порошком осветляющим) сразу после смывки.....а вот про красители там опять же в инструкции расписано........вроде смешивать с софтом и брать на тон отлич-ся от желаемого....все таки лучше прочти инструкцию.... я могу перепутать.....

Хорошо.спасибо,почитаю инструкцию.
Вставить ник  
+Quote Post
belaya
сообщение 21.5.2008, 23:53
Сообщение #17

Новичок
**

Цитата(Juliya @ 21.5.2008, 21:56) *
Здорово,а я как раз хочу туда попасть,только я не из Москвы,можешь подсказать на сайте капус там даны телефоны,прям по ним и звонить?а сама давно была?

Да звони по этим тел и всё узнай. Была недавно (третий раз) интересно, тока много информ за одно занятие, трудно вникнуть, там занятия в свободной форме ,можно привезти модель и покрасить и задать все интересующие вопросы,, Мне очень нравиться планирую ещё поехать когда вопросы вазникнут.
Вставить ник  
+Quote Post
belaya
сообщение 22.5.2008, 0:03
Сообщение #18

Новичок
**

Продукт качественный.Это первый Российский бренд производство в Италии. Особенно понравилась кислотная смывка (модель смыли из 4 где то в 7 -8 ряд не повредив волосы)просто супер. Кремблондор тоже хорош. НО конечно надо сначало пройти обучение по этой продукции там есть свои нюансы.

Сообщение отредактировал belaya - 22.5.2008, 0:05
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 22.5.2008, 21:44
Сообщение #19

Участник

Цитата(belaya @ 22.5.2008, 0:53) *
Да звони по этим тел и всё узнай. Была недавно (третий раз) интересно, тока много информ за одно занятие, трудно вникнуть, там занятия в свободной форме ,можно привезти модель и покрасить и задать все интересующие вопросы,, Мне очень нравиться планирую ещё поехать когда вопросы вазникнут.

и все 3 раза бесплатно?Спасибо,обязательно сьезжу.Только ввот сегодня звонила и трубку никто не берёт,там сотовый что ли билайн.
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 22.5.2008, 21:45
Сообщение #20

Участник

Цитата(belaya @ 22.5.2008, 1:03) *
Продукт качественный.Это первый Российский бренд производство в Италии. Особенно понравилась кислотная смывка (модель смыли из 4 где то в 7 -8 ряд не повредив волосы)просто супер. Кремблондор тоже хорош. НО конечно надо сначало пройти обучение по этой продукции там есть свои нюансы.

что за крем блондор?Спасибо большое что не игнорируете,а отвечаете!
Вставить ник  
+Quote Post
belaya
сообщение 22.5.2008, 22:28
Сообщение #21

Новичок
**

крем блонд (типа порошка )тока как краска по консистенции .250 гр обьём)с ухаживающими компонен . осветляет до 8 тонов
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 22.5.2008, 23:20
Сообщение #22

Участник

[quote name='belaya' date='22.5.2008, 22:28' post='24901']
крем блонд (типа порошка )тока как краска по консистенции .250 гр обьём)с ухаживающими компонен . осветляет до 8 тонов
[/quote
а ты имеешь ввиду Bleashing cream ?а разбавляешь cremOXON?какой процент?
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 22.5.2008, 23:22
Сообщение #23

Участник

Цитата(LeSSLie @ 20.5.2008, 11:24) *

Хорошо.я почитаю.
Вставить ник  
+Quote Post
Juliya
сообщение 22.5.2008, 23:26
Сообщение #24

Участник

Цитата(belaya @ 22.5.2008, 0:03) *

а тебе сразу ответили на звонок там?я звоню блин и так никто и не берёт трубку
Вставить ник  
+Quote Post
NIGHT
сообщение 23.5.2008, 0:02
Сообщение #25

Участник

Из: Пенза
Спасибо сказали: 7 раз

Всем привет) работаю на Kapous professional уже около года. в принципе краска устраивает, но не нравятся некоторые моменты...
1) то что волосы после краски жесткие;
2)почти всегда получается на тон темнее задуманного(даже на 6ти процентном оксиде);
3)7.23,8.23,9.23 всегда изначально были очень хорошими цветами(даже можно сказать замечательными), но сейчас почему то изменились и на те же самые волосы ложатся совсем по другому стало больше золота, это неприятно.

Однако в ней много и положительных моментов:
1) стойкие цвета, блеск сохраняется до следующей покраски(если конечно волос не сильно был поврежден).
2) экономичное разведение 1:1,5
3) большая палитра цветов, очень нравятся корректоры цвета помогают получить насыщенные и яркие цвета и не вымываются в отличие от микстонов(даже на первом уровне с помошью корректоров можно добиться например медного блеска волос, для меня это было находкой).
4) шикарный ряд 4.81-7.81, для брюнеток просто находка,т.к. цвет многогранный и без красноты.
5)смывка тоже очень понравилась(один только минус-по сравнению с ESTEL снимает цвет неравномерно), практически не портит волосы(ну конечно в пределах разумного).
6) блондирующий крем и порошок....сказать нечего, осветляет хорошо(но опять же минус-цвет получается немного грязноватым)

Стайлинг.
До изменения формулы очень нравился жидкий лак(сейчас сняли с производства с нетерпением жду его возвращения) , обычный лак слишком сухой и жесткий, абсолютно не подходит для фиксации подвижных причесок.
гель-фиксация супер-сильная, но слишком быстро застывает и не дает толком сформировать элемент прически, если пытаться что то сделать на полусухой гель оставляет белый налет.
пенка-просто не нравится.
воск- мало блеска, а так вполне хороший подвижный продукт, подходит для мужских стрижек .

очень нравится бальзам для волос. действиетльно лечебный, просто незаменим для блондинок-волосы после него как шелк(на семинаре рекомендовали использовать его как маску, эффект потрясающий!), но быстро перегружает волосы т.к. очень концентрированый.
Вставить ник  
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic