Перейти к содержанию

Курсы Парикмахеров В Москве


Masia

Рекомендуемые сообщения

Ну сколько можно...

 

В УЦ "Столица", УЦ "Академия Красоты", УЦ "Форумала Красоты" и во всех подобных местах где кроме курсов парикмахеров заявленны ещё и компьютерные курся и курсы бухгалтеров... не обучают парикмахерскому делу, о собирают деньги за прослушивание лекций и выдают диплом о том что вы прослушали лекции...

 

 

Владимир, здравствуйте! хочу стать парикмахером и на данный момент в поиске учебного заведения. не могли бы дать отзыв по Учебному центру 21 век и курсы n-studio. заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ

Всем здравствуйте! Пишу для тех, кто хочет учиться в школе Павла Баженова. Я непутевая студентка его школы, у которой (больше чем за год!) так и не нашлось времени больше, чем на одно занятие, а теперь в конце августа мне светит переезд. У меня оплачена половина курса (33000, квитанция осталась) и, конечно, очень не хочется, чтобы вся сумма пропала. Поэтому, кто желает занять мое место (и тем самым получить скидку на обучение) - пишите в личные сообщения или в контакте http://vk.com/olghitta, договоримся:) До 25 августа буду в Москве, потом все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ТОЧНО могу сказать !!!НИКТО и никогда не ходите ! в" МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ И ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА"М ВДНХ ул, космонавтов18/2 вот здесь точно деньги на ветер!!!!!!!!!!!! рассказывают когда оплачиваешь обучение,что будет все как на сайте у них расписано! на самом деле все группы перемешиваются между собой, места рабочего нет(там просто два стола ),будете чесать одну болванку 6 месяцев , клиентов на бесплатную стрижку ВООБЩЕ нет!!!!!!!

Если бы вы действительно учились в "МЕЖРЕГИОНАЛЬНРМ ЦЕНТРЕ КОСМЕТОЛОГИИ И ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА", то вы бы знали, что болванка не служит у нас более 2, максимум 3-х месяцев. Сначала все стрижки - длинные, позже короткие, отрабатываются на болванке, а затем, когда ножницы в ваших руках перестают быть смертельно опасным инструментом, вам предоставляют модель. На стрижки модели пишутся в очередь, но они тоже живые люди - изредко приходит моделей меньше, чем обещали в этот день. Но даже такие ситуации преодалеваются леко - в параллельных группах (ногтевой сервис, косметологи) всегда есть учащиеся, желающие сделать стрижку бесплатно. Столы у нас стоят для болванок, а с моделями вы уже работаете на рабочем месте мастера. И самое главное: в конце обучения учащимся раздают анонимные анкеты, где они могут выставить оценки профильным преподавателям или написать свои пожелания(замечания) в свободной форме. НЕТ НИ ОДНОЙ анкеты с отрицательными отзывами о преподавателях или о процессе обучения. У всех групп парикмахеров разное время занятий. Они не пересекаются, а значит "перемешать " их в принципе не возможно. Если бы вы указали свое имя, я бы пригласил вас в наш Учебный центр, но вы - "засланый казачок", дающий заказную антирекламу в корыстных целях на основании фотографий на нашем сайте. Директор НОУ ДПО МЦКиПИ Георгий Анатольевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здраствуйте, посоветуйте. Долго искала себе место в нашем работающем мире,после обучения в торгово -коммерческом училище,получила средне-спец. образование.Но в итоге поняла , что это не моя стихия. Решила пойти переучится на парикмахера, но тут встал вопрос:ити учится в колледж( то же училище...) или же ити на курсы, а потом уже по семинарам и повышениям ( квалификации)?Есть ли смысл ити учится в училище на парикмахера, и вообще работодатели смотрят на то ,что ты закончил (курс или училище) ,что ценее? Заранее спасибо :)Курсы парикмахеров в Москве

 

профессия супер, творческая, интересная. я просто наслаждаюсь. опять же зарабатываю очень даже неплохо :)). работаю не в забегаловке, а в очень модерновом салоне. и публика и коллеги замечательные. советую курсы Лидер, а вот Долорес ( которую сама закончила категорически не советую). если есть желание-учитесь, не пожалеете. я кстати пошла в 29, бросив с экономическим, высшим. не смогла-такая скукотища!http://liderkurs.ru/kursy-parikmaxerov/kursy-parikmaxerov-v-moskve.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Слышала , что и к моделям которые приходят туда стричся,отношение неважное мягко говоря.

Странно, почему такое отношение, у нас на курсах (а они находятся при работающем салоне красоты Asta-la-vista) приглашают моделей под процедуру, которую проходит ученик и преподаватель смотрит не только на технику выполнения стрижки или окрашивания, а на всё поведения ученика и следит за всеми его движениями.

Модель находится в тех же условиях, что и любой клиент салона, ну разве, что процедура дольше. Не нравится там, приходите к нам.

Вся информация на сайте asta-la-vista.ru в разделе Записаться на курсы.

г. Москва, Каширское шоссе,д 86,корп.3.т.(495)390-88-84, 8-926-953-33-91 (м.Орехово, Домодедовская)

или

Ул.Ясеневая,д.33, корп.1 т.(495)397-99-87, 8-926-919-73-06

(м.Красногвардейская, Зябликово)

 

 

Здравствуйте! Уже давно хотела получить базу в данной профессии,но не было возможностей.Сейчас такая возможность появилась,но есть определённые ограничения в финансах.Выбрала для себя школу Татьяны Бобковой.Нигде не могу найти отзывов,только на сайте школы.Может там кто-то учился?Буду очень признательна за ответ!

Если интересно, то посмотрите отзывы о нашем учебном центре Asta-La-Vista учебный центр понравится, приходите. Ждем Вас и удачи!

post-134122-1417434302_thumb.jpg

post-134122-1417434324_thumb.jpg

post-134122-1417434341_thumb.jpg

post-134122-1417434663_thumb.jpg

post-134122-1417434677_thumb.jpg

post-134122-1417434694_thumb.jpg

post-134122-1417434709_thumb.jpg

post-134122-1417434740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, У меня проблема с повышением квалификации. Может подскажете семинары или курсы какие-нибудь. Ведь в интернете инфы-море, все себя хвалят, а как на деле-неизвестно. Меня интересуют креативные стрижки, стрижки бритвой и тп.

А еще не могу найти-где можно научиться работать на разных красителях- Wella, Matrix и других. Как нам на курсах говорили-туда отправить может работодатель, но на практике чего то они не горят желанием это делать. :unsure:

У нас открыты курсы повышения (Курс практики парикмахеров для начинающих в Москве м. Домодедовская ЮАО , на них вы под руководством преподавателя выполняете свои работы, обычно курс 12 занятий по 4 ак.часа это =12 моделям.

По поводу (научиться работать на разных красителях- Wella, Matrix и других) опытному мастеру разницы нет, на каком красителе работать, но Вы правы есть у каждого красителя свои особенности, мы работаем на A NEW COLOUR - DAVINES (Италия) это новая безаммиачная система перманентного окрашивания, да она превосходная, но имеет много отличий в работе и мы обязательно посылаем своих учеников на семинары в компанию дистрибьюторDAVINES и только потом мастер будет допущен работать на этом красителе и сможет правильно подобрать клиенту нужную косметику.

Вам надо УБЕДИТЬ своего работодателя в необходимости обучения, это и его выгода. Удачи!

post-134122-1417436215_thumb.jpg

post-134122-1417436225_thumb.jpg

post-134122-1417436244_thumb.jpg

post-134122-1417436255_thumb.jpg

post-134122-1417436410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-141617-1417515492_thumb.jpg

Школа парикмахерского искусства "Scissors school" открывает двери для всех, кто желает учиться и открывать для себя новые горизонты в сфере парикмахерского дела.

"Scissors school" - это качественное обучение по направлениям:

 

Мужские современные стрижки

 

Женские современные стрижки

 

Брадобрейство

 

Колористика

 

Техники современного окрашивания

 

Укладки

 

"Scissors school" Преподаватели.

 

Марина Колчанова

 

Директор "Scissors school", ведущий технолог,

Сертифицированный специалист Vidal Sassoon Academy, Etnos Hair Academy Italy,

Чемпион и вице-чемпион Москвы и Санкт-Петербурга

Член судейской сборной Невской берегов

Член экспертной судейской сборной World Skills

 

Михаил Стець

 

Ведущий технолог "Scissors school"

Сертифицированный специалист Vidal Sassoon Academy, Etnos Hair Academy Italy,

Чемпион и вице-чемпион Москвы и Санкт-Петербурга

Член судейской сборной Невской берегов

Член экспертной судейской сборной World Skills

 

Более подробную информацию о проведении семинаров можно получить здесь Lisap-Italis.ru - imagine your perfect hair!

и здесь http://www.scissorsschool.com/#!about/c136u

или позвонив по телефону 8929-945-2935

8926-011-5636

Работы наших технологов и фотоотчеты здесь - INSTAGRAM - ScissorsStudio

 

Данные семинары позволят нашим технологам развивать ваще креативное видение и талант, обучая вас правильно использовать новые актуальные техники и тренды интустрии красоты.

 

Вдохнавляйтесь и повышвайте свои профессиональные знания вместе с командой "Scissors school"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Если бы вы действительно учились в "МЕЖРЕГИОНАЛЬНРМ ЦЕНТРЕ КОСМЕТОЛОГИИ И ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА", то вы бы знали, что болванка не служит у нас более 2, максимум 3-х месяцев. Сначала все стрижки - длинные, позже короткие, отрабатываются на болванке, а затем, когда ножницы в ваших руках перестают быть смертельно опасным инструментом, вам предоставляют модель. На стрижки модели пишутся в очередь, но они тоже живые люди - изредко приходит моделей меньше, чем обещали в этот день. Но даже такие ситуации преодалеваются леко - в параллельных группах (ногтевой сервис, косметологи) всегда есть учащиеся, желающие сделать стрижку бесплатно. Столы у нас стоят для болванок, а с моделями вы уже работаете на рабочем месте мастера. И самое главное: в конце обучения учащимся раздают анонимные анкеты, где они могут выставить оценки профильным преподавателям или написать свои пожелания(замечания) в свободной форме. НЕТ НИ ОДНОЙ анкеты с отрицательными отзывами о преподавателях или о процессе обучения. У всех групп парикмахеров разное время занятий. Они не пересекаются, а значит "перемешать " их в принципе не возможно. Если бы вы указали свое имя, я бы пригласил вас в наш Учебный центр, но вы - "засланый казачок", дающий заказную антирекламу в корыстных целях на основании фотографий на нашем сайте. Директор НОУ ДПО МЦКиПИ Георгий Анатольевич.

Уважаемый Георгий Анатольевич ! Я "отучилась" чуть больше трех месяцев на ваших курсах . за все время обучения я подстригла 2 ! моделей и то Ольга Игоревна так боится потерять этих бабусек, что дает ученикам подстригать только нижнюю зону - остальные зоны подстригает сама . ни мне ни другим девочкам анкет не предлагали - это ложь!по поводу смешивания групп . автор видимо имел ввид,что на места убывших учеников набирают вновь пришедших, что осложняет процесс обучения и тем и другим .. материал подается скомканно ибо непозволительно разбавлять старых и новых учеников .. обратите внимание на педагога - у многих учеников в процессе обучения пропадает интерес к парикмахерскому искусству..и это на совести ольги игоревны и на вашей в том числе .. считаю непозволительным надсмехаться над учениками , отвечать по-хамски и нервничать педагогу .. все-таки мы ученики несем вам наши кровнозаработанные за эти знания деньги ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Кто проходил семинар в Москве (Академия Колористики и Геометрии) Колористика часть 1? На сколько широкая и полная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Продаётся курс парикмахерского искусства в школе Павла Баженова в Москве. Курс покупался за 66.000 , в связи с внезапным переездом за границу продаю за 45.000. К курсу прилагаются все материалы для обучения и договор. 8 926 104 04 31 Инна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образовательный центр Лидер рад всех обучить на курсах парикмахера!!!Оплата производиться в 3 этапа, что очень удобно, а так же по оканчанию выдается сертификат, что лишний раз доказывает Вы мастер своего дела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день!

Проблема как у всех:"Не могу определиться с тем, куда лучше пойти учиться". Мне нужно обучение с нуля.

Вроде бы выбор есть, полно рекламы, но почему то нет доверия ни к одному заведению.

Может кто-то подсказать, есть ли место, где действительно обучают, а не просто зарабатывают на нас деньги?

 

Для понимания, мне 28 лет, я живу в Москве. Высшее экономическое образование. Пришло осознание, что это не то, чем хочу заниматься. Тянет к красоте, люблю волосы, особенно, когда они красиво подстрижены и ухоженные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем добрый день!

Проблема как у всех:"Не могу определиться с тем, куда лучше пойти учиться". Мне нужно обучение с нуля.

Вроде бы выбор есть, полно рекламы, но почему то нет доверия ни к одному заведению.

Может кто-то подсказать, есть ли место, где действительно обучают, а не просто зарабатывают на нас деньги?

 

Для понимания, мне 28 лет, я живу в Москве. Высшее экономическое образование. Пришло осознание, что это не то, чем хочу заниматься. Тянет к красоте, люблю волосы, особенно, когда они красиво подстрижены и ухоженные)))

 

 

Такая же проблема(( :wacko: Пересмотрела кучу сайтов,съездила в несколько УЦ... Везде одна проблема - пенсионерки с однотипной короткой стрижкой (и это еще хорошо, если вообще модели есть!) либо сама ищешь моделей (это не где-нибудь, а в "Методе" сказали; правда, там только на зачёты и экзамены).

 

Точно нет проблем с моделями только в "Долорес", так как там строгий отбор до 30 лет (для моделей) и вроде как большая запись. Но там дорого((... :unsure:

 

Отучилась на одних курсах (неудачных)... Или просто разрешали смотреть (и всё), или была одна модель на двоих. (иногда больше) То, что так красиво написали на сайте, не соответствовало действительности...

 

Теперь вот думаю между школой-студией Юлии Бурдинцевой, школой Татьяны Бобковой, курсами "Аста-ла-Виста", Школой Павла Баженова и "Планетой красоты". Если кто-то может что-то посоветовать про эти, либо любые другие школы-курсы, напишите сюда, пожалуйста. Уровень только с нуля, хотелось бы попасть в небольшую группу (максимум 10 человек). Выходной день или будний значения не имеет. И еще интересует наличие лицензии и дальнейшего трудоустройства.

 

если хоть кто-то откликнется, заранее спасибо. :wub:

 

:excl: И последнее! Мне важны отзывы за 2014 - 2015 гг, так как здесь много отзывов за 2010-2011 г. С тех пор, возможно, многое изменилось. Поэтому, прежде всего интересуют отзывы уже учащихся или недавно отучившихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попробуйте в этом справочнике посмотреть, там множество различных курсов. http://academica.ru/professionalnye-kursy/...ov/stranitsa_1/

Мне понравилось, что сразу вся информация есть. Намного проще чем просматривать сайты или обзванивать каждые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лично мне очень понравилась школа Татьяны Бобковой за высокий уровень обучения и гибкий график. Еще, это одна из немногих лицензированных школ, на что мало кто обращает внимания. Долго выбирала курсы, многие школы обошла и остановилась на этой, теперь работаю, используя полученные знания и навыки. Планирую пойти туда же на курсы повышения квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я проходила обучение в образовательном центре Лидер, достойные курсы мне понравились, и организация и преподаватель и цена нормальная. Могу порекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ялично обучалась в Центре Лидер в Городе Москве на парикмахера мне оченьон стал по душе все показывали и многобыло практики http://liderkurs.ru/course/kursy-parikmaxerov-v-moskve

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день! кто-нибудь обучался в колледже Монеко по системе Pivot Point? сайт уже неактивный, найти информацию трудно https://tochkafamily.ru/content/obuchenie Очень хочется послушать мнения.

 

И известно кому-нибудь про курсы от "Формула успеха"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.