Перейти к содержанию

nusia

Участник
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Кишинев

Достижения nusia

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Анько,чтобы гуглить,надо знать,что спрашивать,как эта штука называется.Переходников море разных бывает. Вот вы знали,как оно выглядит и из моря разных дали мне ссылку на нужный. В любом случае,вам спасибо за фотку. читала где-то,если хочешь послать кого-то по нету,пошли его в гугл
  2. Всем спасибо за ответ. Георгич,а в вашей машинке тоже такое подключение? Расскажите пожалуйста,о ней по подробнее. Не греется ли? Как в работе? Какие ножи к ней подходят? Все-таки фото насадочек хотелось бы увидеть Порекламируйте плиз ее как-то И если бы кто-то подсказал,как выглядит такой переходник,может,ссылочку на фото,была бы вдвойне благодарна.
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что-то не соображу,для каких розеток это ? Возможно,тут переходник какой-то нужен?
  4. nusia

    фотки

    фото
  5. Подкажите пожалуйста дилетанту,а почему за кругленькими очередь,а прямые остались? Чем они,кругленькие лучше\удобнее? И еще очень прошу совета в выборе ширины пластин у утюжка. Думается мне,это зависит от того,с какой длинной волос будешь работать? или я ошибаюсь? есть какой-нить универсальный размерчик?