Перейти к содержанию

belazov

Активный пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Male
  • Город проживания
    Токмак, Украина

Достижения belazov

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Точно ножи. Поставил новые бреет как раньше. Тогда попутный вопрос:Как неподвижный нож должен быть выставлен относительно подвижного? В смысле расстояние ямки подвижного до неподвижного. И есть в Запорожье место, где можно качественно заточить ножи Мозер 1245?
  2. ну меня смутило что перестала брить не постепенно, а сразу. Если ножи то как лучше - точить те что есть или заказать новые?
  3. Подскажите пожалуйста: Moser 1245, нож родной 1мм. Вдруг вчера машинка эта перестала стричь. Причем после того как побрил 70% своего шнауцера. Разборка, чистка ножей ничего не дала. На мне шерсть стрижет очень чисто во всех местах. А собачью никак. Причем изредка вдруг начинает чисто брить - но недолго. В какие моменты она начинает брить нормально - не врублюсь(звук тот же). В ножи масло лью регулярно (как написано в инструкции - чере 15 мин работы машинки, даже чаще). Машинка побрила 2 раза собаку и 2 раза кошку - очень чисто и было все отлично. На ножи грешить вроде бы нельзя - если бы они затупились, то она не брила бы всегда. А так иногда она очень чисто бреет. Переход от нормальной работы к ненормальной произошел в течение секунды. Брила-брила нормально, а очередной раз провожу - не бреет.