Перейти к содержанию

Lara_Sh

Активный пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Москва

Достижения Lara_Sh

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. К сожалению, восстановление преимущественно силиконами - лишь временно. Через какое-то время эффект пропадает. Я бы советовала обратить ваше внимание на профессиональную линию Eliokap итальянской лаборатории Solaria S.r.l.. В ее ассортименте - средства для ухода, восстановления и лечения волос (без красок, как в других марках). Благодаря сочетанию натуральных компонентов и высоких технологий, эффект от препаратов и процедур Elioakp пролонгированный, и проблемы волос можно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вылечить. Я так когда-то решила проблему с бесконечным "пушком" на голове. Теперь продолжаю свой уход с этой же маркой, и всем советую!
  2. Мне от перхоти помог Индивидуальный Шампунь Eliokap (мой мастер составил его прямо при мне в салоне с помощью специальных фитоэссенций), и еще я пользовалась Лосьоном от перхоти, тоже Eliokap, наносила его на кожу головы около 2-х раз в неделю. Меня приятно поразил состав (молочная кислота, исландский лишайник,экстракт конского состава) - после привычных силиконов в большинстве марок, он внушил мне надежду - и не зря!. Так что я теперь только за профессиональную трихологическую косметику.
  3. Мне, кстати, мой стилист, составлял ваш Индивидуальный Шампунь Eliokap. И результат мне очень понравился! Если раньше у меня постоянно сыпались волос - теперь я об этом только в кошмарах вспоминаю)) Кстати, у меня в уходе появились и другие средства Eliokap - Распутывающая маска и Лосьон "Beauty Hair" (быстро и классно восстанавливает кончики волос) Им также респект)) Так что присмотритесь - профессиональная трихологическая косметика по-настоящему действует!
  4. Я использовала Лосьон Organic Essence ELiokap Top level (он с корой хинного дерева). Купила случайно в салоне, попробовать. Результат классный. Раньше об этой марке вообще не слышала, теперь - смотрю, иногда на страницах журналов появляется, сегодня в Season of beauty видела))) Похоже, не только я оценила марочку. Хочу теперь индивидуальный шампунь протестировать. Сама баночка, довольно аптечная на вид, зато это стекло и за качество продукции можно не опасаться. А к пластику я как раз гораздо хуже отношусь.
  5. Надо поменьше использовать всякой химии и силиконов, к сожалению, большинство профессиональных марок полностью ненатурально... Попробуйте Лосьон против выпадения "5 Alfa Essence" марки Eliokap Top Level, в нем фитостволовые клетки сирени и натуральные ингредиенты. А еще лучше пойти в салон, в котором представлен этот бренд, они и программу индивидуальную составят, и средства создадут прямо при вас (даже шампунь))). Все-таки больше шансов, что средства помогут, если они составлены мастером непосредственно для вас, а не на безликой фабрике рассортированы.