Перейти к содержанию

whitecity

Активный пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Москва

Достижения whitecity

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Спасибо большое за совет! Я думала об увеличении процента окислителя, но все же страшно использовать 12. Многие жалуются на проблемы со структурой в последствии. Цвет волос на фото, действительно очень красивый!
  2. Попробовали на пряди 9.1 с 9% оксидантом - ничего не изменилось, волос темный и с рыжиной, не идет! Девочки, пожалуйста, помогите вернуться в блондинку! Ранее обесцвечивали чт мажиблондом, а затем тонировались диа ришессом. Теперь что имеем: 10см окрашенных мажирелем волос рыжевато-золотистого цвета, дальше обесцвеченная и затонированная длина и корни 1 см база 5-6. Что брать? Пасту? Лореаль платинум Аммиачную или без? Сколько держать на корнях и сколько на этих 10 см окрашенных волос? По времени нужно, наверное, сделать различие? Кто пользовался пастой, как качество волос?
  3. Спасибо за ответ! А как думаете, если на 9% окислителе покрасить корни Мажирель 9.1? Получится ли что-нибудь путное? Начитала, что для такой темной базы нужен пепел, а не перламутровый.
  4. Какой взять оттенок Лореаль мажирель для волос 5-6 НБ, чтобы получить максимально светлый оттенок на 6% оксиданте? Хочется настроить максимально бережное окрашивание. Мои предположения из 9 уровня. Знаю, что пепель применяют для оранжевого пигмента, который в 5-6 присутствует. Но какой коктейль посоветуете замешать? Кто пробовал? Длина была обесцвечена мажиблондом в течении 2 лет, но уже где-то полгода красим просто мажирель на корни, а длину тонируем Диа лайтом\ришессом. Результат - не нравится цвет корней - сильно золотистый, прямо рыжий какой-то! Берем 9.0+9.22 мажирель - дает рыже-золотистый. Отзовитесь пожалуйста! У нас подошло время покраски!)))