Перейти к содержанию

Все будет ОК

Участник
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Москва

Достижения Все будет ОК

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Я тоже с нетерпением жду ответа на этот вопрос! Какую из них выбрать? Скажите!
  2. А скажите пожалуйста, ведь у Moser Li+Pro другие батареи, не такие как в Хром Стайл.Которые без эффекта памяти что ли... Это имеет какое то значение или нет? Удобнее в руке Литий Про.,и внешне так нравится, но может лучше поверенную Хром Стайл взять?. Или подскажите модель беспроводную, срочно нужно!!!Уже в понедельник!!!
  3. Такая длинная тема получилась уже. Сразу видно, что больная тема, всех беспокоит. А я собираюсь пить капсулы Sanotint и втирать их же ампулы... Дорого, конечно, но видела людей почти лысых и у них шевелюра появлялась!
  4. Я сама кондитером была раньше...И все таки есть конкретно помогающая формула, таблетка итп???
  5. Я не видела Наташу 2 месяца, а у нее уже корни 5 сантиметров. Спросила у нее, что она особенно много ест, чем питается. Но она не знала, что ответить. Кстати и больные волосы у нее тоже, как на дрожжах(почему так говорят?)
  6. Так что же все таки делать? У подруги волосы растут с такой скоростью, не успеваю корни красить, а у меня еле-еле. Ногти вот быстро растут почему-то, правда непрочные, а волосы-ужас как медленно....
  7. Я справлялась сама, все таки парикмахер. Но вот "полет фантазии" мастера не поняла. Все же объяснила подробно...
  8. Хоть не ходи в парикмахерскую совсем. Спереди и с боков постригла сама, сзади были уже длинные волосы, но ровную линию постричь не могу. Попросила девушку ВЫРОВНЯТЬ линию и больше ничего. Сказала что отращиваю волосы. Состригли, короче мне всю макушку и затылок, оставив 6 см. Как теперь их отрастить быстрее, пожалуйста, может кто знает рецепт.