Перейти к содержанию

Марина Иванникова

Активный пользователь
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Марина Иванникова стал победителем дня 28 января 2022

Марина Иванникова имел наиболее популярный контент!

О себе

  • Город проживания
    Москва

Посетители профиля

2 365 просмотров профиля

Достижения Марина Иванникова

Новичок

Новичок (2/8)

4

Репутация

  1. Бальзамы, маски из Kleral System очень помогут. Мне нравится Кондиционер-флюид FLUID SILK SENJAL, это мультивитаминная штука, смывать его не надо, эффект уже после первого применения.
  2. На форуме вряд ли помогут, так как надо увидеть состояние волос. Узнать, чем делали химию, чем она потом красилась, как ухаживает за волосами. Сейчас надо подумать о восстановлении волос. И я бы советовала средства с маслом орхидеи от Kleral System. Есть целая линейка. На сайте Илвизо почитайте про них. Помогают решить многие проблемы с волосами.
  3. Я тоже не совсем понимаю, какой может быть негативный опыт с Kleral System. Надо только внимательно изучить карту оттенков и все, работать на этом красителе просто и удобно, результат в 99% предсказуем. Но, с другой стороны, каждый привык к своему красителю. Я пыталась работать на других, Кедру пробовала, не понравилось ) Вернулась к Kleral
  4. Я против перхоти использую только Kleral System. Выбор обоснован 2 причинами - есть результат, и то, что это проф косметика, которой можно пользоваться и дома. Поэтому клиенткам могу подобрать уход тот, который им идеально подойдет. Ну и еще один момент - это стоимость ) Косметика высокого качества, а цена, даже в условиях взлетевшего евро, вполне доступная.
  5. Актуальность процедура не теряет. У нас ходят все постоянные клиентки раз в 1,5-2 месяца. И результаты великолепные. Мне кажется, что, выше писали, упал спрос, потому что результат перестал устраивать. В другом салоне работают на какой-то французской фирме, тоже ламинирование, и у них заметен спад. У нас же на Kleral System все довольны и ходят уже третий год.
  6. Посоветую обратить внимание на ампульные уходы от Kleral System. Там есть для укрепления волос, вот он еще и способствует тому, что волосы растут чуть быстрее. Но, сделаю поправку, что у всех индивидуально. У некоторых клиенток начался активный рост, у некоторых просто укрепились. Ну и витамины попить будет не лишним )
  7. Уже писали про Kleral System. Но тут да, надо подбирать. И лучше, конечно, посоветоваться с тем, кто уже всю косметику эту попробовал, чтобы не экспериментировать самостоятельно ) Потому что там есть очень много шампуней, и некоторые, например, популярная линейка Selenium, паре моих клиенток не подошла, как они сказали "стеклит" волосы. Попробовали Milk и Orchid Oil - идеально зашли. Так что, надо посмотреть на состояние волос и можно будет рекомендовать что-то из проф серии. А вот "подходит всем" - это про масс-маркет, от которого, как правило, току ноль
  8. Да, я многим клиенткам помогла восстановить волосы с помощью ампул Kleral . Но и каждую отправляла к врачу, чтобы посмотрели и определили причину. Orchid oil тоже хорошо, я сама пробовала, понравилось. Но. Далеко не все мои, во всяком случае, клиентки готовы покупать сразу комплекс (хотя, все это недорого) и делать сразу все процедуры. А вот ампулы - просто и действенно.
  9. У Kleral System действительно хорошие маски. И средства, которые не смываются, тоже стоит рассматривать в качестве достойного ухода за волосами. Мне очень нравится маска Semi di Lino, настоящая палочка - выручалочка при проблемных или испорченных волосах.
  10. Присмотритесь к красителям Kleral System. По ветке пробежалась, про них уже писали. действительно достойная краска с нормальным расходом и неплохими ценами. И да, если в России, то выгоднее всего покупать в Илвизо, так как этот магазин парикмахерам и салонам делает спецпредложение по цене.
  11. Много лет делаю покупки в Илвизо на сайте cosmeticlik.ru Вижу, не одна я такая ) Там для мастеров есть интересные специальные предложения по ценам
  12. Kleral System без аммиака. на сайте Илвизо полная палитра, очень большая, выбирайте.
  13. А в чем негативные? Я работаю на Kleral System года два, может больше. Пока все клиенты, ттт, довольны. Да, иногда бывает, что хотят невозможного, но это невозможное, скорее, от того, что я в колористике не гений, поэтому отказываю. Видела, как работают технологи Kleral, делают очень красивые вещи. Плюс, вместе с красителями, я в Илвизо покупаю профессиональные уходы для волос Kleral System. И их тоже предлагаю и делаю клиентам. Конечно, есть те, кто любит Эстель и приносит ее с собой ) Противиться не могу, слово клиента - закон. Но я активный пропагандист Клерал за качество и стоимость.
  14. Для начала советую сходить к врачу, идеально - к трихологу, нет - к эндокринологу. Потом предлагаю косметические уходы, которые не решают проблему, но, скажем так, купируют визуальные признаки. Мне нравятся несмываемые ампульные уходы от Kleral System, там все очень классно по составу и результат получается отличный. Удобнее всего заказывать у представителя компании ИЛВИЗО, там и цены ок, и всегда есть весь ассортимент.
  15. Могу сказать только свой опыт. В прошлом году вместе с представителями ИЛВИЗО ездили в Италию на производство Kleral System. Конечно же, я там себе накупила разных всяких уходовых средств, чтобы удовлетворить такой же вопрос, как и у вас ) Вот то, что касается косметики Kleral System и ИЛВИЗО - то то, что продают они, и то, что продают в Италии - одно и то же. Слышала, что некоторые профкосметики, которые вроде бы европейские или американские, но уже имеют производства в наших странах. И вот тут начинает качество хромать, потому что вся косметика основывается на воде, а она у нас другая. Поэтому, как не выдерживай техпроцесс, качество будет другое ( Поэтому я и перестала покупать то, что может производиться у нас, остановилась на гарантированно европейском качестве, которое меня более, чем устраивает.