Перейти к содержанию

Piro

Активный пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Piro стал победителем дня 16 сентября 2017

Piro имел наиболее популярный контент!

О себе

  • Город проживания
    Дзержинск

Достижения Piro

Гость

Гость (1/8)

1

Репутация

  1. Купил таки машинку ANDIS PM4. Вопрос в следуюшем, при включении звук вибрации, который убирается наложением без нажатия пальцем на неподвижный нож в районе правого винта. Это косяк сборки, или норма, и мне нужно умерить свой перфекционизм?
  2. Вопрос: BaByliss for men это подразделение бытовой техники BaByliss с производством в Китае, или левая фирма? На сайтах BaByliss Pro маркировка машинок вида FX...E, а на сайтах BaByliss Paris вида E...E или Pro45 и сделано в Китае. П.С. глянул на на их продукцию - маркировка варьируется, на выбор есть BaByliss for men, BaByliss for men Pro, BaByliss Paris, Made in Italy, в общем можно выбрать оптимальный для себя статусный вариант, чтобы не только глаз радовался, но и знакомые завидовали)))
  3. Цена ножей = половине стоимости машинки, думаю смысла покупать новые нет, когда затупятся или точить или новую машинку. А на родные ножи BaByliss FX685E насадки Wahl подойдут? Пока варианты 1)Wahl Home Pro 100 Combo 30долларов 2)Andis PM-4 TrendSetter 45долларов, столько же и BaByliss FX685E, но открыт вопрос по насадкам. 1 вариант привлекает ценой, но пишут про вес и вибрацию, 2 вариант со своими плюшками. Правда, напрягает стон, что фирма X уже не та, 7 лет назад такая хорошая модель Y была, а сейчас купил туже модель Y - ужас!))) Видно решение будет по итогам борьбы с жабой, подбрасыванием монеты, ну или магазин какой устроит атракцион неслыханной щедрости.
  4. Глянул в своих палестинах - Филипсы и Панасоники стоят сопоставимо с Мозером. Панасоник 1420 стоит как примат, но 1) хотелось бы не одну универсальную насадку а отдельные 2) аккумулятор не нужен, не доверяю по мощности, да и зачем переплачивать. 3) неохота играть в лотерею, одиночные примеры из жизни тут не показатель (3 года мужская половина подъезда 5-этажки стриглась одной китайской машинкой, а новый мозер домино работал по голове как эпилятор). При выборе вариантов я взял за образец цену Мозер 1400 и посмотрел продукцию Andis BaByliss Oster Wahl в этой ценовой категории. По Мозеру Andis Oster Wahl плюсы - легко достать запчасти и насадки, с BaByliss ничего найти не могу. Обидно будет остатся без ходовой насадки при полностью исправной машинке. Поэтому пока лидер Andis TrendSetter. Еще нашел Wahl Home Pro 100 и Wahl Taper 2000, но по ним мало информации. Пока до зарплаты время есть буду думать.))
  5. Спасибо, а с каких моделей начинается следующий уровень? Если растянуть бюджет, то туда попадают Jaguar CM 2000, Аndis EasyClip RACD (60760), Andis Fade US-1, Moser Primat. Они дороже предыдущих у нас процентов на 30-50,стоит брать из этого списка или лучше подкопить на что-нибудь подороже?
  6. Здравствуйте, помогите определиться с выбором машинки для домашнего использования на 10-15 стрижек в месяц под 2-3 насадки. В моем бюджете и доступности модели BaByliss FX685E, Andis PM-4 TrendSetter, Moser Animal 1400-0074, Moser Professional Black 1400-0087. По мощности лидер Andis PM-4, но при этом у него 3000 оборотов, против 6000 у остальных. Moser Professional Black 1400-0087 с регулируемой насадкой, что не есть удобно. BaByliss FX685E идет с кейсом, но не знаю, найду ли я в случае чего запчасти к нему. Moser Animal 1400-0074 собачья, по идее более "выносливая" и с насадками, но нету отзывов по стрижке людей)). У Мозеров гарантия 2 года, но они и самые тяжелые. В общем одни мучения с этим выбором. Опыт обращения был только с китайцами за 10 баксов и печальный с аккумуляторным мозером домино, который нещадно рвал волосы. Посоветуйте, что выбрать из этих моделей, на первом месте надежность, но желательно и комфорт при работе(вибрация и шум пониже).