Перейти к содержанию

sergey1977

Участник
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Город проживания
    Москва

Посетители профиля

11 252 просмотра профиля

Достижения sergey1977

Активный участник

Активный участник (4/8)

1

Репутация

  1. Всем привет , нашу студию вчера новинку Lebel one, первые впечатления очень положительные, волосы мягкие блестящие, легко рассчитываются, не путаются , эффект просто бомба, всем советую , есть для объема , разглаживания, восстановления.
  2. Для поддержки цвета лучше всего использовать новый краситель от lebel "Locor" , доя холодного цвета нужно добавить grege/L(10gr) в шампунь (100gr), даёт светлые и красивые тона на повреждённых и пористых волосах
  3. Вопросы по окрашиваниям пишите в личку, на форуме не разрешено давать советы , форум для парикмахеров , самим красится не советую)) слишком много тонкостей и всеравно видно когда не в салоне , макушка обычно не прокрашена)))
  4. Можно конечно , на 3% оксиде, если только максимальное осветление в рамках разумного) а на длину что бы по светлее , лукиас ,cler и желаемый цвет , cler по больше естественно.
  5. lt разбавляют цвет, а LT-EX усиливает осветление в смеси
  6. все сыворотки лучше нанести сразу перед окрашиванием
  7. из темного шатена с большим количеством седины безпредварителного осветления не получится Тут взял в работу ЛАЙФЕР ,первый опыт показал что волосы очень красивые получаются ,нужно следить как роявляется цвет, потому что можно уйти в затемнение ,уже после 10 минут проявляется хорошо . Кто еще брал какие впечатления?
  8. Появилась новая MATERIA ,цветов стало гораздо больше)что не может не радовать)
  9. Такие вопросы пишите через вибер) Работайте тем чем умеете .делайте то что знаете .здесь вас не научат работать
  10. очень нравится новое леченее для волос Infinity Aurum Salon Care , блеск и состояние волос нравится больше ,чем после счастья для волос 2% и 3% седину не закрасят ,если вы учились то вспомните ,что нужно делать