Перейти к содержанию

beststylist

Участник
  • Постов

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

О себе

  • Пол
    Male
  • Город проживания
    Курская обл. г. Суджа,

Достижения beststylist

Активный участник

Активный участник (4/8)

0

Репутация

  1. Мне однажды Павел уже это рассказал. Я если честно немножко неповерил))) Потом я сам удостоверился что пракитически всегда КУЧА РАЗРЯДОВ=ПОНТ) История из жизни,к нам на работу пришла устраиватся девушка (сама из Питера, занесло ее к нам в глухомань любовь, приехала за парнем да так и осела) у нее был 5 разряд и куча всяких дипломов, у меня 3 и всего две награды(одна от мэра города другая за помощь в обучении когда учился) я думал что это супер пупыр мастер, а на самом деле она с дрожью в руках держала ножницы. За две недели работы получила кучу жалоб в книгу отзывов в итоге была уволена) КОРКИ И БУМАЖКИ НЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ПАРИКМАХЕРА, ГЛАВНОЕ РУКИ!!! И ЖЕЛАНИЕ СОВЕРШЕНСТВОВАТСЯ!!!
  2. СПАСИБО ВСЕМ, надеюсь в ливию жизненные планы не занесут) хотя все может быть. Ром у тебя вышка или какое нибудь образования кроме нашего есть?
  3. Ромка ты либо за спамибо писать стал?))) Всем привет, недавно здал вступительные экзамены, буду совмещать работу с учебой, посмотрим, может и вышку получу). Пожелайте удачи.
  4. И у нас барексом пользуются) правда я не ламинирую.
  5. Несогласен. Допустим 60 летнему начинающему парикмахеру будет очень тяжело привыкать к стоячей работе. Пример вы заходите в салон и видите двух мастеров допустим мужчин одному 50 и он только с курсов, другому 25 лет и у него 5 лет стажа. Но про это нигде не написанно. И вы в голове уже придумали себе план. Раз мастер взрослый значит и стаж хороший. И вас этот взрослый мастер с псевдо стажем так забреет что встав из кресла вы ничего другово как наорать на него не придумаете. А молодого мастера даже и не крикните. Потому что подсознательно вы к этому готовы. Я уже об этом писал. Только на примере женьщин. Удачи всем)
  6. Я в Харькове на Барабане три года назад покупал утюжок от brown с широким полотном, керамика, служит верой и правдой легко выравнивает любой тип кудряшек. Когда прийду на работу сфотаю и обязательно вылозу название и фотку.
  7. Взаимно. Открыл тему, читаю и думаю вродь этого не было. Думаю странно блин, неужели пока я печатал предидущий пост упели сток написать. Подумал что туплю. А это просто темы обьеденили :-):-):-):-):-):-):-):-)
  8. А чем вы пользовались. Какими марками проф шампуня и обычного? И что в вашем понимании проф шампунь?
  9. Сколько себя помню пользуюсь мозером. Мне нравится примат. Но для женьщин она тяжеловата. Ремингтон тоже хорошие но в руках я их недержал.
  10. Цена невсегда означает качество. Я бы на твоём месте для стрижки самого себя машинку за восемь рублей небрал бы. Возьми Mozer primat. Самый оптимальный вариант.
  11. Я лично проверял на многих клиентах, очень хорошо помагает сок алое. Но это не значит что нужно уничтожать бабушкин любимый цветок. В аптеке продаеться и стоит копейки.