Перейти к содержанию

Frolana

Активный пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Казань

Достижения Frolana

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Во-первых девушка сама начала про народные средства и разговор шел в этой конве, и спрашивала она не для клиентов что применять ей, а для себя. Если она итак маску смывает фирмы А...,как ты думаешь я должна ей предложить для смягчения воды еще десять масок фирмы Б, B. Г? Еще раз повторяю читай внимательнее, кто на какие вопросы и для каких целей отвечает. Насчет интонации не нужно брать на себя слишком много, в плане выражений о каменном веке... каждый пользуется тем, что ему нравиться, у нас не диктатура слава Богу. И я считаю, что не тебе судить какой ответ достойный мастера, а какой нет, суть форума в выявлении всех мнений, а не тех, которые подходят под твои собственные представления и стандарты. Или только твое мнение должно быть эталоном для подражания? Вопрос риторический так, что можешь не отвечать. Если тебе не хочется грубых ответов начни с анализа собственных.
  2. Родной читай внимательнее не трать зря мое и свое время! Девушка спрашивала "Подскажите, чем уже после применения маски ополоснуть волосы, чтоб смыть с них водопроводную воду? huh.gif Слишала о добавлении в воду уксуса, но боюсь запаха.. да и сушит он наверное." Так что судьба не судьба не в тему.
  3. Многие голливудские знаменитости используют минеральную воду для ухода за волосами, в частности, Ким Бессингер. Мне лично больше нравиться с газом, волосы более пышные при укладке становяться. Уксус тоже можно, особенно после осветления и окрашивания, т.к. не все знают , что химическая реакция продолжается в течение 4 часов после окраски волос перманентным красителем. Уксус ее нейтрализует и фиксирует цвет+ придает волосам шелковистость и блеск. Ну и из курса химии наверное все помнят, что вода-то водопроводная с щелочем, а уксус - кислота, так кислота нейтрализует щелочь и наоборот! Если совсм не лень, то залили в бутыль воду и в морозилку через час то, что не замерзло слили - это мягкая вода, ей обливаем голову, оставшейся лед можно просто разморозить и вылить. Так что можно и без урины Удачи!
  4. Красный перец это да, а вот соль. Это просто ужас какой-то вся ванная комната в соли, а если ее размочить она течет по лицу. Сделала один раз и больше не буду ни за что!
  5. БЕГОМ К ВРАЧУ ТРИХОЛОГУ! парикмахеры даже самые самые вам ничем не помогут, врач назначит вам не только компьюторную диагностику волос и кожи головы, но, также может направить к эндокринологу+ сдать анализ на гормоны, пч у мужчин это один из основных факторов облысения. Невздумайте даже без исследования проблемы выкидывать деньги на препараты наружного применения, только время вы потеряете.