Перейти к содержанию

простА Я

Участник
  • Постов

    2 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    омск

Посетители профиля

19 862 просмотра профиля

Достижения простА Я

Гуру

Гуру (7/8)

0

Репутация

  1. Чика, Ну дык канееешна!)) Сколько лет бренду?! У них все отработано, включая подготовку технологов. Когда Каарал зашел на рынок, там Александр Богданов ведущим технологом был. Самые главные моменты колористики я постигла на его семинарах. Большой умница. А на местах конечно бывают косячные технологи. Все мы люди.. В нашем городе как-то от слабых избавились, все нормально. Ну и ценовые ниши Каарал-Игора две большие разницы. По мне, уход итальянцев немецкому не уступает.
  2. Чика, ну это не о бренде говорит. Я поняла Ваш посыл) У нас 2-х первых как-то убрали со временем или они сами того... А последняя хорошая PS: На мне кстати тоже пытались доказать что краска( 12 ряд) с моего-то 5 УГТ поднимет до чистого блонда уровня эдак 10 ))) Кааралом же) Но эта одна из двух первых...
  3. Капус не знаю. Каарал знаю) Краска нормальная, 3 ценовых категории, не агрессивная, палитра довольно большая. Уход ОЧЕНЬ хороший, особенно с учетом цены. Стайлинг достойный, но по цене уже не эконом) Может какие-то конкретные вопросы есть, что в моей компетенции - отвечу. Технологи бренда всегда готовы помочь ( в моем городе точно).
  4. А сказать где собирают ту или иную модель они тоже не могут?( на сайте)
  5. http://www.gamaprofessional.ru/ Вот официальный сайт. Посмотрите-поизучайте. Там можно задать вопрос. PS: И все-таки...Главное терморегулятор ( чтоб контролировать Т) и термозащита пред укладкой.
  6. А кто сказал о подделке? Возможно на цену страна сборки влияет сильно - Китай. Ну и как-то она в Гамовский ряд не вписывается,хотя нашла несколько похожих. http://appliances.wikimart.ru/personal/hai...rs/brand/GA-MA/ У меня уже лет 10 http://appliances.wikimart.ru/personal/hai...a_1001-p11cp1e/ . Сейчас такой же опять купила (на предыдущих полотно чем-то повредила). Очень хорош!
  7. 1q2q3q, крутить одинаково будет. Низкая цена второго настораживает. Гама- не дешевый бренд. Механика надежнее, ИМХО.
  8. Спросила. У двух сгорели кнопки включения, а у третьей мотор. Но есть вероятность что последняя ронялась (хотя внешне целая),это подозрения представителя)
  9. Касиба, я забыла спросить сегодня Теперь уже завтра постараюсь. Вот я со слов той девушки могу судить о работе машинок, раз она ними двумя работала. " Ягуар прям как будто сама стрижет",-это ее слова. Как я уже говорила, у меня самой Мозер роторная. Но как "девочка" ( :rolleyes: ) наверно могу сказать что мы время от времени любим поменять старенькое на новенькое. Нет, ну есть конечно вещи, к которым это не относится)))
  10. Завтра точно узнаю) Почти))) В мотор я точно сама не полезу) Жалко технику)
  11. Я знаю что мой менеджер меня не обманывает, и если он говорит что последние партии идут не лучшего качества, я ему доверяю, потому что возвраты через него . А это обязательно парикмахеру? Если не до внутренностей, то смогу)))
  12. Касиба, а у меня другие сведения о надежности этой модели .
  13. ruslan8ufa, ну если бюджет позволяет,берите роторную (Мозер). На века. Или профи ее тоже забракуют?