Перейти к содержанию

Таша77

Активный пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Санкт-Петербург

Достижения Таша77

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Я уже отработала 7 лет и у меня не плохая практика, я могу позволить себе купить, и я не против того чтоб дальше учиться. я вообще про тех кто приходят посидеть на курсы потому-что им заняться нечем или потому-что это круто, а потом получают дипломы и нос задирают так ничему и ненаучившись!
  2. вообще к сожалению!!!!!!!!!!! очень много таких случаев, стены увешаны дипломами, а ничего не умеют! При повышении мне много чего предлагают: увеличить процент, Оплачивать дальнейшее обучение, Имя. Преимуществ много, меня устраивает, но есть Но. В данный момент меня интересует где взять документ!!!!!!!!!!
  3. к сожалению дипломированные не всегда специалисты!!!!!!!!!!!1
  4. а у меня такой вопрос!!!!!!!!!!! живу в СПБ, работаю в приличном салоне(2,5 года) всего стаж 7 лет, первоначального образования нет(т.е. разряд и звание парикмахер не присвоены) училась на всяких семинарах у известных людей и за это получала сертификаты и дипломы о прослушивании, принципиально не ходила учиться в одну школу,по разным причинам. на данный момент из 7 парикмахеров я ведущий мастер(не хвастаюсь,объясняю ситуацию) В январе от салона хотят отправить на обучение на технолога-консультанта, и директор потребовал от меня повышения -минимум до стилиста и чтоб это была известная школа... НО, меня не принимают на обучение(на повышение), потому что у меня нет диплома и 5разряда парикмахера,И где я не спрашивала мне везде говорят надо с нуля, а это как минимум 80тыс. и плюс еще 6-12мес. обучения а потом еще сразу на повышение, это опять деньги и время!!!!!!!!!! и не факт что я получу за эти деньги знания, потому что за все свои годы работы я научилась различать преподавателей, и кто как работает, у меня самой был не большой опыт преподавания. Может кто-нибудь подскажет выход из такой ситуации!!!!!!!!!! директора устраивает моя работа, теперь надо еще повышать уровень салона, но для этого надо чтоб на стенках висели дипломы и стояли кубки с медалями чтоб была наглядная реклама
  5. Подскажи пожалуйста, в чем особенности этой краски, и на что она похожа, покрывает-ли седину!!!!!! Пригласили работать в салон, а краску я не знаю, конечно обучение будет, но хотелось-бы быть хоть немного подготовленной!!!!!!!! В интернете и на форуме оч. мало информации об этой краске! Заранее благодарна!!!!!!!!!!
  6. А я бы лучше все-таки сделала химию, стрижку,потом через неделю мелирование. На натуральные волосы можно нанести состав нормальный,более сильный,чтоб завиток крепче был. А на мел-е волосы по любому состав слабее.
  7. А как с завитком? На сколько он реален? И где будет семинар, в " Сенаторе"?
  8. Лично я работаю на Лореале! Знаю что можно осветленные волосы "захимичить", но мелированые волосы боюсь.
  9. А кто-нибудь делал химию на мелирование( на длинные волосы) Лично я отказываю в такой услуге, но может есть кто рисковал? И что из этого получалось?