Перейти к содержанию

Андрей!

Активный пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Ivano-Frankivsk

Достижения Андрей!

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Всем привет.Спасибо что не молчите.У отца моей мами нет абсолютно никаких проблем с волосами.Ему 70 лет, а волосов куча!!!Даже залисинов нет.У папи же наоборот...Но еще немного есть.Но все равно он начел лисеть гдето в 23(НЕЧЕЛ) а я когда был в 7мом класе боялся поднимать волосы вверх так как там уже были маленькие залисены...Вот вы расписали о гормонах и таком другом, но что же мне делать то?Какие препараты хорошо помогают?
  2. Да я сходил бы, но вот нет у нас в городе трихологов...
  3. Большое спасибо за советы.Да, я действительно в панике!Я с детства боюсь быть лисым!Тем более волосы так выпадают, а мне еще 17 лет(((( Да, много нервничаю... Волосы у меня жирные, мою их каждый день. Купил был спрей Аллотон, но нифига не помог..Думаю теперь что то лучше покупать, да вот незнаю что.Лекарства очень дорогие, не могу выбрасивать деньги впустую.Посоветуйте, что хорошо помогает?
  4. Привет.Мне 17 лет, и на голове уже есть не малие залисены.Я очень не хочу быть лисым!Вопрос-что может призвести к выпаданию волос в таком раннем возрасте???!!!И что мне делать????Я в панике просто!!!!