Перейти к содержанию

DesiredHamster

Активный пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Male
  • Город проживания
    Рязань

Достижения DesiredHamster

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Clash Спасибо тебе огромное за всю помошь.Просто нам Веллу в салон привезли неделю назад,и я просто уточняю некоторые моменты.У нас в городе немногие могут похвастаться работой с такими красками. А например ньюанс /03 он будет менее интенсивный по цвету чем /3 или как?
  2. Меня интересует вопрос по натуральным ньюансам в KP, /0, /00. Какие из них более насышенные?И для седины лучще брать тона с /00 или с одним?
  3. Clash здравствуйте.Сижу читаю форум по Wella.И меня накопилось несколько вопросов,если не затруднит ответьте мне пожалуйста. 1.Оттенки /6,/61 ньюансов при нанесение ну так скажем на 9 базе не уведут оттенок в беж?просто например в Londa в фиолетовых тонах и миксе 0/6 больше красноты,поэтому направление меняется,за исключением конечно же 10 уровня(если он базовый). 2,И наоборот тона /1, /16 ньансов зелень не дадут?На блонде 9-10 уровня. Мне кажется что чистая /1 может и хорошо дать,а /16 по идее не должен т.к в фиолете после единицы содержится красный он не должен дать зелени поправьте меня если я не прав. 3.Можно ли мешать в KP между собой смешивать окислители например для получения 4,5% (6% и 3%) а для 10,5% (12% и 9%)меня просто в Лонде иногда такие моменты сильно выручают. 4.Пользуетесь ли вы Блондирующим кремом за исключением блондирования корней? 5.Есть в карте ряд ньюанса махагоновый меня интересует сотавляющие этого цвета из каких цветов он состоит? 6.Насколько я знаю,в KP нет 3% окислителя?Можно ли вместо него использовать CT 4%? Спасибо Вам что Вы есть,и помогаете мастерам разобраться в работе с красителем.