Перейти к содержанию

Yuka-tan

Участник
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Зазеркалье

Достижения Yuka-tan

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Пожалуйста, уважаемые мастера, проясните термин "горячий блонд"? Я понимаю, что это только что (или какие-то часы спустя) осветленные волосы, но в чем особенность таких волос при тонировании?
  2. А активаторы точно не используются? Волнует вопрос, не обнаруживается ли после смывания фон осветления вместо родного цвета.
  3. А проясните, пожалуйста, чем фитоламинирование отличается от био? И там, и там цветные составы есть, и активаторы (вроде) не используются?
  4. Это смотря какой точно нюанс будет на волосах. Формулу не знаю, вы же мне цифры не говорите) Добавляйте противоположный цвет, корректируя теплоту, как раз на что-то коричневатое холодное выйдете.
  5. Какой нюанс получился после смывки? Явно ведь не Х.0? Даже если там 4, 5 или 7 - теплота уже есть, зачем 7 нюанс использовать? Гасите теплоту, полностью она не нейтрализуется все равно, как раз на что-то коричневато-пепельное выйдете. Сейчас можно сделать кислую смывку, снимете результат тонирования до предыдущего результата смывки, и заново протонируете.
  6. Если у нее получилось между 6 и 7 уровнем, то скорее всего, что-то коричневато-красноватое, а вы взяли краску с нюансом 7, добавили теплоты еще больше. Надо было ее в пепел тонировать, как раз получилось бы что-то подобное Х.71. Сейчас можно смыть краску и покрасить заново.
  7. http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...2355&st=250 http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry158725 Вашу экономию сложно назвать таковой, в дальнейшем-то придется дешевую выкинуть!
  8. Зашла практически про то же самое спросить, бывает такая же челка, только еще более торчащая, как будто ее с оттяжкой параллельно полу и прямым срезом делали, только явно это не так, потому что там еще должна быть подпорка, чтобы волосы стояли. Не могу найти картинку,к сожалению.
  9. А у вас 2 - это какой пигмент? 1 - это, я, так понимаю, какой-то синий, 7 - коричневый (наверное), а 2?