Перейти к содержанию

darina2275

Активный пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Греция

Достижения darina2275

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. я пока ещё заканчиваю школу.спосибо,что не отказали.учитель не может мне помочь.для того я думаю этот форум и существует,чтоб помочь начинаещему мастеру.
  2. та нет тако цвет я хочу.а клиентка хочет тёмно серый она окрашенна сейчас 8.11и седина.а я хочу кофе с молоком ,как между прядками просвечивается.вы думаете лучше сделать тёмное милирование на белые.а что смешать ,чтоб получился такой красивый светло коричневый.и чем потом красить корни с базой 8?спасайте.в салоне такой цвет предложили,что чуть не расплакалась.
  3. да я уже месяц совета жду.клиентка хочет тёмно серый.покрасила 7+8.11.получился коричневый.база у неё 6 и 70% седины.и ещё у меня белый волос(деколором выбеленный)и база 8 .хотела бы кофе с молоком.может подскажите ?
  4. вот спосибо.я уже заждалась.
  5. скажите какие номера смешать ,чтоб получился темно-серый?у клиентки корни70%седины.
  6. посоветуйте пожалуста.хочу светло-русый жемчужны-пепельный цвет.сейчас блондинка после деколор.база где-то 8. что мне смешать,чтоб не получился тусклый.чтоб могла потом красить корни не осветляя.
  7. А чем тонируют,чтоб был белый?
  8. у меня белые волосы тоже велла крашусь.только сначала делаю деколоросьён на корни и тонирую 12.81.сначала есть оттенок,но потом быстро уходит и остаётся белый.