Перейти к содержанию

Хлопушка

Активный пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Санкт-Петербург

Достижения Хлопушка

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Николай, у меня вот вопрос возник.... а почему Вам не дают инспайт?? меня наводит на странные мысли.))))) у них есть отбор?? кому давать работать на этой чудо красочке, а кому нет???
  2. Николай, я поняла, СПАСИБКИ!! От этого возникают другие вопросы.))) у меня клиентка, крашу ее 8.96(30гр) и 9.0(15гр) + 0.66 микс... немножко..на 9 % у нее получается красивый карамельныый бежевый цвет... свой уровень 6, а вот если ее перевести на инспаир, то какие гранулы лучше взять..... она хочет не серый, а такой... ну скажем 8.16...знаю что такого нет... но примерно мы хотим такой.)))) то есть не 1 на конце, а ближе к 6 на конце.)))
  3. а вот приснился мне такой цвет.))))) я прям теперь хочу... он как бы рыжий, но розовый проглядывает.... может прядки сделать золотисто розовые.)))
  4. Всем привет!! У нас в салоне закупили inspire,но вот семинары в питере никак не могут устроить... краска стоит, а работать не можем... никто не знает как и что и зачем и почему.))))Может кто подскажет как правильно,какой принцип работы... начнем с себя окрашиваться.... у меня натуральный уровень 7-6, покрашены волосы 7.43 и пряди 9.4 ... хочу inspire покрасить в рыжевато -розоватый цвет....думаю смешаю.... 2гр рыжего,1 гр натурального,1 гр желтого,1 гр розового...но вот возникает вопрос... розовый он же холодный.... значит может дать грязноватый оттенок.... а мне хочется рыжий с небольшим розовым акцетом.... как быть??
  5. а кто может подсказать 9.96 на 10 уровне осветвления какой даст оттенок?? я его брала с 9.7,у меня получился не много с розовинкой... а если чистаганом покрасить... кто нибудь пробовал??
  6. сама себе отвечу, а вы исправьте меня.))))))))))))))))))) если я к примеру смешаю 1,9 процент с ...ну скажем с 10,8 1:1, то получу более не прозрачный цвет?? а если 1,9 процентов с той же 10,8 но уже 1:2,то получится более прозрачный цвет? и это я всю про окрашенные корни блондором парюсь...
  7. Всем работникам в сфере красоты привет! кто мне подскажет...крашу отросшие корни болндоранчикам,а вот тонировать всю голову.. какой процент брать? 1,9 или 4??? что то я сомневаюсь в своих знаниях.))) сама себя загоняю глупыми вопросами... ведь 1,9 будет работать на горячий блонд.. а вся длинна,что с ней делать?? или на блонд наносить 4 процента.... но это же блондированные волосы...короче.. дайте мне ответ... а то я себя уже загнала.)))
  8. Девочки,а что можете посоветывать для жирной кожи головы какие нибудь ампулки например!! Я мою голову кадое утро... по другому ну просто не могу идти на работу! Ну как сами понимаеет Клиент смотри в первую очередь на нашу голову...и оценивает ситуацию,доверит ли он мастеру с такой ( ухоженной,или не ухоженной) головой!! Ну перед работай ладно,я согласно мыть каждое утро...но когда я выходная,так хочеться не мыть,не укладывать,может посоветуете какое нибудь супер средство от жирной кожи головы? Хочу сразу сказать,что брат и сестро они совсем не парикмахры,но тоже моют голову каждый день именно потому что уже к вечеру висят сосульки и не очень опрятный вид получаеться..
  9. неее...это я видимо уже умом тронулась.))) у меня стойкое убеждения что где то на форуме я про это читала..... ну хоть убей не помнь где именно... вот и подумала...дай спрошу.... Я же писала... я так никогда не делала... но вот в голове засела сомнение...а вдруг можно,а я сижу тут и не знаю новых технологий.))))))))
  10. ой,девочки и мальчики...... ... подскажите,а я правильно поняла ,что например можно осветлить волосы 12 уровнем,а потом их же и затонировать сразу?? я как то так никогда не практиковала.... подскажите а чем тогда можно затонировать...я имею в виду полуперманентной красочкой,или перманентной,но на малом оксиде???
  11. ходила на семинар по Hair Skin Relaxing понравилось,но еще ничегошеньки не попробовала.... Сижу перевариваю информацию... Кто то уже пользовался? Как впечатления?Есть недовольные,или всем все нравиться.))
  12. А можно тогда еще вопрос..... если у клиентки уже сделано мелирование,но она хочет сделать полное болндирование,что мне нанести всю ту же " Бережную работу" просто волосы скажем в убитом состоянии...... хочеться нанести чтонибудь посильнее... ну чтобы не совсем убивать волосики.))))
  13. А у меня вопрос назрел..... может кому то показаться глупым,но все же рискну спросить.... У меня клиетка,хочет с 6 уровня выйти на 9 уровень... причем прошу заметить,до этого 6 ,она была на 1-3ем уровне...ее кто то долго и муторно смывал... и смыл до 6 ...причем в каких то местах пятнами.... волос убит,но не совсем... еще одну блонд.смывку выдержит.... вот я и подумала... если перед блонд смывкой сделаю " Бережную работу," а когда буду тонировать.... то могу ли я сделать еще и "жизенную силу" А вот если вдруг клиенту смывочку надо сделать блондом не однократно? то мне "бережную работу дважды надо наносить??? Помогите пожалуйста с советом.... А то косметика стоит,а мы еще не попробовали