Перейти к содержанию

Афрокосички, Наращивание. Предложение От Мастеров


Рекомендуемые сообщения

Не обольщайтесь, ничего нового и интересного Вы тут не рассказали. Мы уже года два об этом слышим и от клиентов, и от таких как Вы мастеров. И приходя на форум профессионалов со всякой хренью, надо быть готовой к отпору. Витаминная Вы наша :D

 

 

к отпору??? с чей стороны?? у меня только в раза два клиенток больше стало после этого замечательного форума! и все довольны! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
к отпору??? с чей стороны?? у меня только в раза два клиенток больше стало после этого замечательного форума! и все довольны! :P

Надеюсь Вам это поможет в жизни. Осталось только, чтобы кто нибудь помог потом Вашим клиентам с этого форума или нет. Думаю, что рано или поздно они поймут к кому попали. Все возвращается, уважаемая.

 

Уважаемы коллеги! Я собственно пытаюсь тут выступить за всех нас. Ну прокомментируйте кто нибудь "витаминное" наращивание волос. Со своей стороны могу сказать одно - это полный развод. Подобные товарищи подставляют нас и нашу работу. Надо как то реагировать на не корректную рекламу. Вы же сами потом будете отдуваться перед клиентом за эту рекламу. Очень надеюсь на ответ.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки и мальчики не ссорьтесь :rolleyes:

возможно просто спал ажиотаж на ленточное наращивание, вот и хотят люди интерес подогреть. Там работы на 30 минут, поэтому 600рэ адекватная цена на акцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный опыт, более 4х лет!

наращиваю только славянские волосы высшего качества на кератиновой капсулке с витаминизированной прослойкой! 1 прядь 60см -90руб с работой. укладка и стрижка в подарок! 8 926 060 11 03 -Екатерина! звоните проконсультирую вас по всем вопросикам!

Екатерина объясните плиз смысл витаминной прослойки :rolleyes: я темная провинциальная девушка не могу понять. И где такой чудо-кератин продают, ни в одной серьезной фирме, занимающейся производством и продажей материалов для наращивания волос я такого не встречала, на Интершарме тоже :(

С нетерпением жду ответа, очень хочется иметь в 2 раза больше клиенток :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наращиваю волосы по итальянской технологии EURO.SO.CAP.

славянские волосы длинной 60см 1прядь с работой 90руб

 

опыт более 4х лет!

мои клиентки это Дарья Сагалова (света Букина из сериала счастливы в месте) и участницы Дома2 !!!

 

 

в среднем на редкие волосики надо 100-120прядей

на среднюю густоту 150-170прядей

на густые волосы 200прядей!

2 часа и ты принцесса=))

 

8 926 060 11 03 -Екатерина

звоните я вас проконсультирую

нашла вас в контакте :rolleyes:http://vkontakte.ru/club16268398 и вот http://vkontakte.ru/club4784795 дальше лень стало искать :rolleyes: и везде про эти витаминизированные капсулы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, как Вы правильно заметили, ни одна компания ими не торгует. Что за ерунда? Сама она что ли туда витамины забивает))))))))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, как Вы правильно заметили, ни одна компания ими не торгует. Что за ерунда? Сама она что ли туда витамины забивает))))))))))
я наращиваю НА ВИТАМИНИЗИРОВАННЫХ МИКРОКАПСУЛАХ НАТУРАЛЬНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ волосы, которые подбираю под цвет и структуру ваших!Кератин это главное составляющее нашего с вами волоса, то что содержится во всех питательных шампунях....при разогреве кератиновой капсулы он попадает в волос тем самым укрепляя и востанавливая его(в самой капсулке витаминизированная пропитка), на этом месте ваш волос никогда не посечется и не сломается даже после снятия-мы словно запаяем его своим же природным веществом!!
:o отсюда http://vkontakte.ru/club4784795
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть, что кератин не выделяется в чистом виде, то да, "запаяем своим природным веществом" заодно с витаминами. :D

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наращивание волос горячее(капсулы),ленточное полимерное (Arcos.Hairshop),на ринг стар(колечки) ..!00% качество,доступные цены. Опыт работы с наращиванием 6 лет... Звоните в любое время,выезд на дом 8 916 423 64 11 Семён....

post-37100-1276090741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращу волосы: Славянские, Южно-русские, Европейские!!! Стоимость работы - 2000 руб. :rolleyes:

 

(Итальянское горячее наращивание) Носка - 3-4 месяца. Выезд на дом!

 

http://www.narashivanie.okis.ru

post-32358-1276344139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! ищу модельку на наращивание волос!я прошла обучение и наращивала пару раз, делаю маленькие аккуратные плоские капсулки!вы оплачиваете только стоимость волос, РАБОТА ВЫПОЛНЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО! 8 964 711 78 05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ! появилась новая фишка!

Наращивание волос по итальянской технологиис приглашением профессианального фотографа

(во время наращивания фотографируют сам процесс работы, и далее идёт фотосессия по Вашему желанию с разным оформлением волос) +ОБРАБОТКА ФОТО(10-15 штук)

Фотографии будут выставлятся на мой сайт и в группу. На фото будет написано Ваше имя (по желанию)

наращивание волос-3500, ФОТОСЕССИЯ В ПОДАРОК!!!!

Подроднее в моей группе ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!

А также ссылка на работы фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые Дамы! Предлагаю наращивание по итальянской технологии!Делаю маленькие плоские/круглые капсулки! Стоимость зависит от длинны! К примеру 50 см 100 прядей будет стоить 6500! Звоните и вы не пожалеете! 8 964 711 78 05 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые Дамы! Предлагаю наращивание по итальянской технологии!Делаю маленькие плоские/круглые капсулки! Стоимость зависит от длинны! К примеру 50 см 100 прядей будет стоить 6500! Звоните и вы не пожалеете! 8 964 711 78 05 Еленаpost-56858-1287407597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ищу модельку на наращивание волос!я прошла обучение и наращивала пару раз, делаю маленькие аккуратные плоские капсулки!вы оплачиваете только стоимость волос, РАБОТА ВЫПОЛНЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО! 8 964 711 78 05

 

Привет! А если у меня ассиметричная стрижка, снизу на шее волосы 3 см, на макушке больше десяти, что-то вроде каре в общем, возьметесь наращивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А если у меня ассиметричная стрижка, снизу на шее волосы 3 см, на макушке больше десяти, что-то вроде каре в общем, возьметесь наращивать?

Всем спасибо уже наращиваю за денежку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарашивание волос 100 прядок за 3000 руб без учета материала.

Звоните, подберем материал, длину, колличество прядок.

Афрокосички заплету за 4000 руб по лопатки.

Телефон 8 926 853 43 20 Светлана, Москва

При необходимости покрашу, сделаю укладку, прическу.

Стаж 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.