Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Синоптик

Подарки Своим Клиентам.

Рекомендуемые сообщения

Можно подарить крутой новогодний портрет или карикатуру. Очень оригинально, как по мне. При чем, такой подарок подойдет всем и каждому) Хорошие эмоции будут гарантированы. Я вот тоже хочу заказать портрет на Новый Год, долго искала где, и вот нашла сайтик классный: www.photolamus.com/?ref=pr Очень понравились их работы)

Поделиться сообщением

Огромный выбор подарков Бизнес (корпоративных) allpresents.ru/shop/category/20008969/ и подарки на день рождения руководителю //allpresents.ru/shop/category/20008976/ Куча идей, отличные цены!

Поделиться сообщением

А мне кажется, любить и баловать своих клиентов - это нормально)) помню была у меня клиентка, по работе ее перевели в другой город в пределах области. Ко мне до этого стабильно ходила пару раз в месяц на подкрашивание корней и кончики равнять. И тут пропадает на пару месяцев. А потом приходит стричься и краситься и жалуется что не нашла хорошего мастера. Так и ездит теперь ко мне, хотя думаешь, оно надо за 200 км тащиться. Как такого клиента не побаловать?)) Не знаю правда, что можно подарить, я ей скидку 30% сделала.

Поделиться сообщением

я подарки дарю на конец старого- начало нового года, в зависимости от частоты посещений и вложенных денег. Подарки: стрижка, укладка, уход за руками или лицом. если очень редко вижу, то могу просто сделать очееень большую скидку, взяв чисто символическую плату, и дать пару хороших пробников . в том году подарила бабулькам стареньким наборы чашка-блюдце, а в чашку насыпала шоколадных конфет, в этом году думаю подарить по маленькой баночке меда, у нас рядом пасека.

Поделиться сообщением

а по поводу чая-кофе, то у меня в наличии кофе, чай и травяные сборы  разных сортов и на любой вкус, шоколадные конфеты и мед к чаю и кофе (заоодно реклама пасеке), в холодильнике вода с бурбалками и без, а для детей яблочный сок. правда и клиентов у меня не 30 штук в день , работаю одна по записи. на кассу поставила салатницу с карамельками для всех клиентов - мелочь, а народу приятно.

Поделиться сообщением

В 21.09.2017 в 22:03, AJC сказал:

а по поводу чая-кофе, то у меня в наличии кофе, чай и травяные сборы  разных сортов и на любой вкус, шоколадные конфеты и мед к чаю и кофе (заоодно реклама пасеке), в холодильнике вода с бурбалками и без, а для детей яблочный сок. правда и клиентов у меня не 30 штук в день , работаю одна по записи. на кассу поставила салатницу с карамельками для всех клиентов - мелочь, а народу приятно.

А я когда у меня заканчивается кофе то обращаюсь сюда S-coffee т. 8(495) 315 21 03 у них кстати взяла и купила еще себе и кофемашину и теперь делать кофе одно удовольствие. Засыпала кофе зернами, сахара, воды налила и всё, можно хоть целый день пить, сколько душе угодно. Думаю вам и вашим клиентам такое кофе пришлось бы по вкусу. А как вы готовите кофе своё?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти