Перейти к содержанию

Подарки Своим Клиентам.


Рекомендуемые сообщения

Маленькие сувениры клиентам-всегда приятны...я своим клиентам в этом году дарила магниты в виде дед морозов,и ангелов....радости их не было предела,я даже не ожидала-если честно... очень приятно хорошее отношение к себе,и с этим не поспоришь...Вот скоро 8 марта,я я уже задумалась,чем в этот раз порадовать моих любимых клиенток?!

ВСЕ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ..ДЛЯ ТОГО,КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Да, подарки это хорошо, но кто бы нам подарки давал? Расходы по парикмахерской растут не пропорционально доходам, а расценки держишь "зубами" -конкуренция огромная, а тут ещё подарки. :lol:

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в этом году всем старушкам и старичкам, а также тем, кому необходимо повышенное внимание по той или иной причине разослала на Новый год открытки, подписанные от руки. Честно сказать, было не просто. Зато какой отклик, появились даже те, кто потерялся. А также всем без исключения по красивой ручке, естественно с моими координатами. А особенно любимым по флакончику пробничку нового шампуня на базе аргана.

 

а маленьким деткам по резиновому фиолетовому слоненку с котором можно купаться, а можно внутрь налить шампунь. Все уже окупилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я считаю, что подарок должен быть "говорящим". Если даритель - салон красоты или парикмахерская, наиболее логичным, наряду с менее оригинальной косметикой, мне кажутся ЗОНТИКИ:) Да-да, как постоянной клиентке одного из салонов мне было бы крайне приятно получить такой подарок. Еще, насколько мне известно, на зонтик можно нанести логотип компании, да вообще любую инфу. У мужа спросила, говорит, если зонтики оптом, то это только через некий Артефакт. Ага, вот нашла в инете зонт.про . Радуйте нас, своих постоянных клиентов!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что подарок должен быть "говорящим". Если даритель - салон красоты или парикмахерская, наиболее логичным, наряду с менее оригинальной косметикой, мне кажутся ЗОНТИКИ:) Да-да, как постоянной клиентке одного из салонов мне было бы крайне приятно получить такой подарок. Еще, насколько мне известно, на зонтик можно нанести логотип компании, да вообще любую инфу. У мужа спросила, говорит, если зонтики оптом, то это только через некий Артефакт. Ага, вот нашла в инете зонт.про . Радуйте нас, своих постоянных клиентов!:)

Такие подраки есть у ZET one concept. Когда я впервые увидела изящный футляр, я вообще не поняла, что это зонтик. Очень удобный зонтик, футляр небольшой и серебристого пластика, предохраняет от влаги, если сложить мокрый зонт. На самом деле, очень хороший подарок.

Я люблю дарить полезные подарки. К примеру, если человек уезжает куда-то, приятно получить тестовые флаконы шампуня и ухода за волосами - удобно, что не нужно везти с собой большой флакон или думать, что и куда налить.

Обычно все рады получить такой подарок, хотя он и недорогой.

пускайте хлеб по водам и вы обретете его...

Георгич, верно))) Всю жизнь наблюдаю - бескорыстные подарки и дела окупаются стократно. Сейчас бы сказали: формирование правильного имиджа салона (мастера). :rolleyes:

А вообще - доброта всегда привлекает больше, чем жадность и корыстность. Что сложного - подарить детям слоников для купания? А дети не знают, что дорого стоит, а что дешевое. Им просто либо интересно и здорово, либо нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоники закончились и у меня и у поставщика. Остались бегемотики и утята.Страаааашненькие. Надеюсь, что к новому году предложат что-нибудь симпатичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В очередной свой визит я имела неосторожность признаться ей что очень люблю и хочу иметь такую же прекрасную и рукотворную профессию как у неё, на что получила в подарок НОЖНИЦЫ! ДА, ДА, те самые, которыми и была сотворена моя неповторимая прическа. Сказать что сильно удивилась, это не сказать ничего!!! Я была благодарна ей!

Здорово, а когда я сказал своему мастеру к которой ходил 10 лет, что хочу стать парикмахером, она мне ответила "Тебе делать что-ли нефиг?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я несколько лет в один и тот же косметич. салон хожу. Там такая семья хорошая работает!! Супер!! Они всегда подарки делают, например, масочку или массажик, или с собой пакетик с масочкой. Прелесть! Приятно, Но и я у них СТОЛЬКО ДЕНЕГ ОСТАВЛЯЮ!!! Но я добровольно!!! А сама тоже подарки делаю. Например, тетя одна работает где-то на кухне, разговор зашел о разовых шапочках (у нас их нет в продаже), так я ей задарила несколько, счастья не было предела! Одной зажимы, после того как выяснилось, что ей нечем ее длинные волосы держать при укладке, ну и т.д. А для работы в теплице (о чем только не болтаешь с клиентом) дарила полиэтиленовые фартуки.

Как вам повезло!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А мои клиенты знают,что я в свои первые смены после отпуска,всех угощаю настоящим молдавским вином,домашней брынзой т вкусными шоколадными конфетами..и всем очень нравится,и никто еще не отказался:)

ВСЕ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ..ДЛЯ ТОГО,КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Можно подарить крутой новогодний портрет или карикатуру. Очень оригинально, как по мне. При чем, такой подарок подойдет всем и каждому) Хорошие эмоции будут гарантированы. Я вот тоже хочу заказать портрет на Новый Год, долго искала где, и вот нашла сайтик классный: www.photolamus.com/?ref=pr Очень понравились их работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Огромный выбор подарков Бизнес (корпоративных) allpresents.ru/shop/category/20008969/ и подарки на день рождения руководителю //allpresents.ru/shop/category/20008976/ Куча идей, отличные цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А мне кажется, любить и баловать своих клиентов - это нормально)) помню была у меня клиентка, по работе ее перевели в другой город в пределах области. Ко мне до этого стабильно ходила пару раз в месяц на подкрашивание корней и кончики равнять. И тут пропадает на пару месяцев. А потом приходит стричься и краситься и жалуется что не нашла хорошего мастера. Так и ездит теперь ко мне, хотя думаешь, оно надо за 200 км тащиться. Как такого клиента не побаловать?)) Не знаю правда, что можно подарить, я ей скидку 30% сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подарки дарю на конец старого- начало нового года, в зависимости от частоты посещений и вложенных денег. Подарки: стрижка, укладка, уход за руками или лицом. если очень редко вижу, то могу просто сделать очееень большую скидку, взяв чисто символическую плату, и дать пару хороших пробников . в том году подарила бабулькам стареньким наборы чашка-блюдце, а в чашку насыпала шоколадных конфет, в этом году думаю подарить по маленькой баночке меда, у нас рядом пасека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу чая-кофе, то у меня в наличии кофе, чай и травяные сборы  разных сортов и на любой вкус, шоколадные конфеты и мед к чаю и кофе (заоодно реклама пасеке), в холодильнике вода с бурбалками и без, а для детей яблочный сок. правда и клиентов у меня не 30 штук в день , работаю одна по записи. на кассу поставила салатницу с карамельками для всех клиентов - мелочь, а народу приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 21.09.2017 в 22:03, AJC сказал:

а по поводу чая-кофе, то у меня в наличии кофе, чай и травяные сборы  разных сортов и на любой вкус, шоколадные конфеты и мед к чаю и кофе (заоодно реклама пасеке), в холодильнике вода с бурбалками и без, а для детей яблочный сок. правда и клиентов у меня не 30 штук в день , работаю одна по записи. на кассу поставила салатницу с карамельками для всех клиентов - мелочь, а народу приятно.

А я когда у меня заканчивается кофе то обращаюсь сюда S-coffee т. 8(495) 315 21 03 у них кстати взяла и купила еще себе и кофемашину и теперь делать кофе одно удовольствие. Засыпала кофе зернами, сахара, воды налила и всё, можно хоть целый день пить, сколько душе угодно. Думаю вам и вашим клиентам такое кофе пришлось бы по вкусу. А как вы готовите кофе своё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.