Синоптик

Подарки Своим Клиентам.

В теме 57 сообщений

а по поводу чая-кофе, то у меня в наличии кофе, чай и травяные сборы  разных сортов и на любой вкус, шоколадные конфеты и мед к чаю и кофе (заоодно реклама пасеке), в холодильнике вода с бурбалками и без, а для детей яблочный сок. правда и клиентов у меня не 30 штук в день , работаю одна по записи. на кассу поставила салатницу с карамельками для всех клиентов - мелочь, а народу приятно.

Поделиться сообщением

В 21.09.2017 в 22:03, AJC сказал:

а по поводу чая-кофе, то у меня в наличии кофе, чай и травяные сборы  разных сортов и на любой вкус, шоколадные конфеты и мед к чаю и кофе (заоодно реклама пасеке), в холодильнике вода с бурбалками и без, а для детей яблочный сок. правда и клиентов у меня не 30 штук в день , работаю одна по записи. на кассу поставила салатницу с карамельками для всех клиентов - мелочь, а народу приятно.

А я когда у меня заканчивается кофе то обращаюсь сюда S-coffee т. 8(495) 315 21 03 у них кстати взяла и купила еще себе и кофемашину и теперь делать кофе одно удовольствие. Засыпала кофе зернами, сахара, воды налила и всё, можно хоть целый день пить, сколько душе угодно. Думаю вам и вашим клиентам такое кофе пришлось бы по вкусу. А как вы готовите кофе своё?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ