Перейти к содержанию

Вторая Ступень Обучения


Рекомендуемые сообщения

1. Курс повышения профессионального мастерства.

 

Совершенствование и развитие – процесс бесконечный. Для того, чтобы как можно скорее адаптироваться к условиям работы, выпускникам необходимо сопровождение и обучение на этапе первоначального срока. Курс повышения проф. мастерства разработан с учётом, что именно на этот курс могут придти, в том числе, и вчерашние выпускники, не опасаясь отсутствия самостоятельного опыта, который предполагают курсы повышения квалификации.

 

Именно на курсе повышения проф. мастерства новоиспечённые мастера смогут не только освежить знания, полученные на базовом курсе, но и получить новые, соответствующие именно их уровню знаний. Универсальность курса заключается в его приспособленности как для мастеров с небольшим опытом, так и без него.

 

В программу обучения входит:

• моделирование женских и мужских стрижек;

• технологии окрашивания волос с учетом требований салона;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

New!!!

 

В рамках курса повышения проф. мастерства по пожеланиям абитуриентов и слушателей в Академии появился новый курс!

3-х дневный «ЖЕНСКИЙ ФАКУЛЬТАТИВ»

для мастеров с небольшим стажем и мужских мастеров

 

Программа включает: мастер-классы по женским стрижкам и окрашиванию, отработка на моделях.

 

Подробная информация здесь: Женский факультатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

"Программа курса включает: моделирование женских и мужских стрижек, технологии окрашивания волос с учетом требований салона.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО (бесплатно)

- базовые приемы выполнения причесок из длинных волос ..."

 

Меня очень интересует курс 4Н+ : :rolleyes:

1. Сколько человек в группе?

2. Модели для отработки (я не москвичка)

3. "- базовые приемы выполнения причесок из длинных волос" - будет ли отработка приемов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень интересует курс 4Н+ : :rolleyes:

1. Сколько человек в группе?

2. Модели для отработки (я не москвичка)

3. "- базовые приемы выполнения причесок из длинных волос" - будет ли отработка приемов?

1. в текущей группе обучается 13 человек

2. Да, моделей набирает академия, самостоятельно

3. Да, с отработкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Очень хочу сходить на курс 4Н+, скажите пожалуйста, когда будет набор (интересует осень сентябрь, октябрь, ноябрь 2010) и какова стоимость? Кто ведет курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу сходить на курс 4Н+, скажите пожалуйста, когда будет набор (интересует осень сентябрь, октябрь, ноябрь 2010) и какова стоимость? Кто ведет курс?
Ближайшие даты:

2 июня-30 июня

5-30 июля

2-27 августа

6-30 сентября

Дальнейших даты пока нет, их нетрудно высчитать, найдя систему в приведенных датах )))

Набор ведется постоянно, до момента набора группы.

Исходя из поставленного вопроса о цене, рекомендую все же попасть в летние группы, так как до конца лета стоимость курса 30 000 ровно. Что бывает нечасто :D

 

Основной состав преподавателей этого курса - Албена Ефимова, Маша Казакова и Алексей Бабичев. По мере работы подключаются другие преподаватели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

было бы совсем отлично, если бы рядом было место(гостиница(не слишком дорогая), общежитие :lol: ну что то типо такого) где можно остановится и пожить пока проходит обучение) :wub:

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы совсем отлично, если бы рядом было место(гостиница(не слишком дорогая), общежитие :lol: ну что то типо такого) где можно остановится и пожить пока проходит обучение) :wub:

Полностью с вами согласен, это было бы отлично... но так как "из нашего окна площадь Красная видна", в ближайшее время мало что изменится...

несмотря на это у нас есть несколько вариантов доступного проживания в непосредственной близости от академии, по тел. 697-9749 вам помогут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласен, это было бы отлично... но так как "из нашего окна площадь Красная видна", в ближайшее время мало что изменится...

несмотря на это у нас есть несколько вариантов доступного проживания в непосредственной близости от академии, по тел. 697-9749 вам помогут )))

 

 

 

что ж....это интересно....обязательно позвоню ;-) Скажите а в сентябре цена уже выше будет? планирую на конец сентября..

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите,пожалуйста,когда ближайший набор?И сколько стоит такое удовольствие?

ответ на ваш вопрос несколькими сообщениями выше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на ваш вопрос несколькими сообщениями выше ))))

Выше цена указана на летний период,а меня интересует 6-30 сентября:-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, мне подходит это курс, если у меня чуть больше 2-х лет стажа????

Да, безусловно..

 

PS ПО ПОВОДУ ЦЕН ОТВЕЧАЮ В ЛИЧКУ КАЖДОМУ

Не вывешиваю цену лишь потому, что жизнь идет, цены меняются, информация устаревает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончили курс 4Н. Мнения и впечатления противоричевые.

В общей массе все понравилось, но могло бы быть и лучше.....

Нет однозначного мнения в нашей группе, но это и понятно, что каждый ждал от курса своего.

Подводя итог, хочется сказать, громкое имя - это, конечно, замечательно, но кроме имени должен быть и непререкаемый профессионализм преподавателей.

Предложение куратора посетить отдельно мужской блок, ни у одного слушателя нашей группы не нашел отклика.

Тогда как на женский блок нашлось много желающих. Может есть о чём задуматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.