Перейти к содержанию

Третья Ступень Обучения


Рекомендуемые сообщения

1. Курс повышения квалификации.

Испокон веков существует непреложная истина о том, что учиться у лучших – достойнейшее из занятий. Таким образом, продолжается цепочка – лучшие учатся у лучших. Ни для кого не секрет, что Академия «Долорес» - кладезь Чемпионов. Члены Креативной команды Академии завоёвывают призовые места в чемпионатах по всему миру. Команда формируется из лучших преподавателей, лучшими преподавателями, в свою очередь, становятся лучшие ассистенты, которыми становятся лучшие из выпускников.

 

Не одно поколение достойнейших представителей своего дела было воспитано в стенах Академии. На курсе «Стиль. Цвет. Форма.», разработанным арт-директором Академии Светланой Рыжковой, секретами своего мастерства, которые они успешно представляют на семинарах в том числе и для зарубежных коллег, делятся преподаватели. Для продвинутых мастеров, которые достигли определённых успехов в профессии, и обычные курсы для них уже не интересны, предлагается этот курс, где Вы сможете узнать тонкости индивидуальных навыков преподавателей Академии, познакомиться с особенностями работы из их личного опыта, накопленного за время работы в Академии и участия во всевозможных конкурсах.

 

Курс состоит из трёх блоков:

 

• 1 блок – «длинные волосы «на каждый день» и «для выхода в свет»

• 2 блок – «тех-арт, модные тренды в мужских стрижках»

• 3 блок – «тех-арт, модные тренды в женских стрижках и окрашивании»

 

Продолжительность каждого блока - 5дней (40 час.)

 

По окончании каждого блока слушатели проходят тестирование. При успешном прохождении всех трёх блоков присваивается квалификация «Парикмахер – модельер».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне подсказать,где я могу узнать расценки на обучение по всем степеням обучения в Долорес?В сайте совсем ничего про это не написано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне подсказать,где я могу узнать расценки на обучение по всем степеням обучения в Долорес?В сайте совсем ничего про это не написано :(

Ответ Вы можете найти в этой теме Ступени Обучения В Академии «долорес». и в этой Академия парикмахерского искусства "ДОЛОРЕС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне подсказать,где я могу узнать расценки на обучение по всем степеням обучения в Долорес?В сайте совсем ничего про это не написано :(

Учитывая, что вы живете в Москве, не потрудитесь позвонить по номеру 697-97-49...

ибо редко кому нужны "...расценки на обучение по всем степеням обучения в Долорес"...

или Вы открываете агентство по набору слушателей? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что вы живете в Москве, не потрудитесь позвонить по номеру 697-97-49...

ибо редко кому нужны "...расценки на обучение по всем степеням обучения в Долорес"...

или Вы открываете агентство по набору слушателей? :rolleyes:

 

 

Ну что Вы так прям сразу,я же не только о себе беспокоюсь! :rolleyes: Ну все равно,спасибо Вам за ответ.

 

 

 

Велена,спасибо Вам за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем привет.УРА я записалась в Долорес.По стажу меня опредилили на третий уровень,не знаю получится ли у меня.Я дамский мастер ,а там ведь есть блок по мужским стрижкам,подскажите :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.УРА я записалась в Долорес.По стажу меня опредилили на третий уровень,не знаю получится ли у меня.Я дамский мастер ,а там ведь есть блок по мужским стрижкам,подскажите :excl:

мила77, обычно в таких случаях советуют заменить один из блоков на определённый курс. Но! Здесь может быть много нюансов, которые лучше обсудить по телефону! Звоните: 8(495) 697-35-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мила, как дела у вас?

Курс закончили? :rolleyes:

Я тоже очень хочу повысить квалификацию в Долорес Академии :rolleyes:

Интересно только как определиться на вторую ступень или на третью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.