Перейти к содержанию

Дополнительно!


Рекомендуемые сообщения

Презентации коллекций Светланы Рыжковой и Креативной команды академии.

Презентации коллекций – это неотъемлемая часть творческого процесса для зарекомендовавших себя представителей модной индустрии. Презентации коллекций – это не только прогнозы модных трендов, но и индивидуальное видение образов от признанных специалистов. Именно презентации коллекции от ведущих специалистов закладывают основу для направлений деятельности на будущий сезон для представителей модной индустрии: стилистов, визажистов.

 

Четыре раза в год Светлана Рыжкова и её креативная команда готовят презентацию модных образов и причёсок. На суд ценителей мастера выставляют две сезонные коллекции: Весна-Лето, Осень-Зима, и две межсезонные. Работы Светланы Рыжковой и команды стилистов школы Долорес определяют модные тенденции в парикмахерском искусстве на будущий сезон, поэтому презентации всегда носят новаторский характер и ярко выраженную креативность, а законченность в коллекциях обусловлена неподражаемым мастерством стилистов.

 

Презентацию коллекции готовят:

 

Светлана Рыжкова

Арт-директор Академии, топ-стилист, фэшн-директор «Интеркуаффюр-Россия», чемпион Мира (Лас-Вегас, США, 2002г.), чемпион Европы (Вена, Австрия, 2002г.), человек года (Париж, 2002), женское лицо года (Москва, 2004), “Золотая Роза Парижа” (Париж, 1996), Personality of The Year ICD Mondial (Париж, 2002 г.) и New Star Coiffure Award of The E E Z OMC (Всемирная конфедерация парикмахеров, 2004), кавалер орденов “Серебряный крест” V степени и “Миротворец” I степени.

 

Дмитрий Агеев

Fashion-директор Академии парикмахерского искусства «Долорес», вице-чемпион Москвы в 2000 г.

 

Ольга Дворядкина

Зав. кафедрой повышения квалификации, серебряный призер «Mondial Coiffure Beaute - 2002» (Париж).

 

…И другие стилисты Академии "Долорес"

 

 

 

Наращивание волос.

 

Волосы - это один из секретов женской привлекательности. Владение услугой наращивания волос делает парикмахера волшебником в глазах женщины и помогает воплотить в жизнь разнообразные причёски.

 

Наращивание волос является одной из самых дорогих услуг в салонах красоты. Наличие этой процедуры качественно повышает уровень клиентов.

 

В Академии «Долорес» мы предлагаем Вам освоить технологии этой процедуры у ведущих специалистов в данной области - по технологии французской фирмы Balmain.

 

Продолжительность: 2 дня (суббота, воскресенье)

 

Программа включает:

Цвет и дизайн. Крепление, снятие, различные структуры, креативные идеи, стрижки и укладки наращенных волос, подбор цвета, повторное крепление – инновационный способ повторного использования прядей. Последующий уход. Создание объема и длины, консультации.

 

 

 

Индивидуальные занятия ведущих тренеров Академии.

 

Если у Вас нет времени посещать групповые занятия, или Вам не подходят время, дни, или Вам просто некогда, Академия «Долорес» предлагает Вам пройти выбранный курс индивидуально с ведущими тренерами Академии.

 

Как показывает практика, самый эффективный способ занятий – это именно индивидуальное обучение! Потому что, в отличие от групповых занятий, преподаватель уделяет свое внимание только Вам, следовательно, темп и программа обучения будут гибки и подстроены под Вас.

 

Программа занятий составляется по желанию слушателей.

Тема занятий определяется совместно с тренером.

Продолжительность – 1-5 дн.

Количество человек в группе – до 3-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

13 июля Светлана Рыжкова и Креативная команда Академии представят межсезонную презентацию, которая будет проходить в качестве мастер-класса. «Колористика 2009-2010» в рамках рубрики «Галерея изящных искусств».

Приглашаются все желающие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Можно узнать, сколько стоят индивидуальные курсы и как на них можно записаться?

 

Veronika26, так как курс индивидуальный - и цена тоже индивидуальна, в зависимости от количества времени обучения и т.д. Записаться и прконсультироваться можно в учебном отделе Академии, контакты здесь: Учебный отдел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.