Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Синоптик

Татуировки парикмахерские.

Рекомендуемые сообщения

а я хочу себе тату в виде смешного лица с растрепанными волосами и к нему со всех сторон из облаков тянутся руки с ножницами и кистями)))))может и бредово на первый взгляд но это отобразить полностью мою натуру жизнь и профессию)))

Поделиться сообщением

Столько прочитала тут устращающих комментариев вроде "Да вы что! Как можно? Это же тату, на всю жизнь" :wacko: Во-первых не на всю жизнь. Во-вторых необязательно бить одну из таких, которые были продемонстрированны тут в топике, вполне можно обойтись и аккуратными ножничками на икроножной мышце, к примеру. У самой есть декоративное тату, которые даже по прошествии двух лет не перестает меня радовать :rolleyes: Считаю что делать тематическое тату, из-за того что работаешь парикмахером - глупо, а вот сделать тату парикмахерских ножничек, если тебе просто захотелось татушку и ты работаешь парикмахером - мне кажется вполне нормально. В крайнем случае, всегда можешь свести ее, если возникнут какие-то проблемы. Единственное только, считаю что если при выборе татуировки человек сразу задумывается о ее последующем сведении, возможно ему, правда, не стоит лучше ее делать :huh:

Изменено пользователем Алена Панфилова

Поделиться сообщением

Вы правы, Алёна, не на всю жизнь, а лишь на тот её скромный ( у кого как:)))))) остаток (или отрезок звучит эстетичнее:))), с которым придется "носить" эту гордость:)))) Мне очень понравилось сообщение про татуировку ввиде пеньюара, тележки:)) минут 20 прошло, а я до сих пор смеюсь:))

Остается только добавить, что если бы люди разных профессий делали себе татушки по своей професии было бы любопытно посмотреть,скажем, на работника музея:))))))))))))

P.s. Просто настроение хорошее, я не против совсем:) Мы все слишком разные, чтобы искать единомышленников в своих желаниях! О как сказала-то:)))) надо записать:)

Поделиться сообщением

919525356b7a.jpg

Андрей Тидеман преподаватель Cut and Color

Поделиться сообщением

Класная татуха у Андрея, спасибо огромное Екатерина за фото. Самому очень сильно захотелось. Наверное скоро что нибудь подобное сделаю.

Поделиться сообщением

Я себе первую татуировку в 30 лет сделала, это было осознанное решение.

Я считаю что в первую очередь должно быть осознанное решение, тату может и украсить и испортить...

Поделиться сообщением

вот я тоже сделала себе тату в виде ножниц, и ни сколько не жалею) конечно я не буду пропагандировать делать всем их, это дело каждого, но все же)

post-49542-1303461188_thumb.jpg

Поделиться сообщением

зацените http://vk.com/id58303523?z=photo58303523_2...Fphotos58303523

извиняюсь за ссылку на секту. просто фотка свежая. еще не успела разойтись по необьятным просторам

Поделиться сообщением

Если человек настроен делать тату, то почему бы не приурочить ее к любимой профессии?! :P

Другой вопрос стоит ли делать? В каком месте? Какая мотивация?

Ну, а если человек работает гинекологом?

Замечал, что у многих людей нет чуства меры в наколках.

Думаю, сильно нататуированный мастер будет только отпугивать большую часть клиентов.

Поделиться сообщением

Я вообще против любых тату, т.к. мои вкусы меняются постоянно. Сегодня одно, завтра другое.

А даже ножницы можно по=разному нарисовать

Поделиться сообщением

утюжок. для людей с быстро меняющимися вкусами есть понятие "кавер" можно каждые пол года модельный ряд ножниц обновлять)

Волосок. про гинеколога не вкурсах, но есть знакомый дальнобойщик. так у него картинка, фура евоная с прицепом "мерседес" в полном обвесе, с хорошо читаемыми номерами на узнаваемом участке Симферопольской трассы) это красиво!

Поделиться сообщением

роман гончаров, не красно-желтая фура на плече?Был у меня клиент, дядька-дальнобойщик, он себе свою фуру на все плечо по пьяному делу забабахал.Как проспался, обалдел...=)

UfAWXY6BMDA.jpg

Поделиться сообщением

не)) цветные для девочек. ток суровое Ч.Б. у этого кабана весь пейзаж на предплечье поместился)) еще хоккеем занимается, хочет всю свою экипировку на какой нибудь части тела разместить. я у Сереги "Монстра" эскиз видел. хз мож уже сделал)) там пирамида из ассротимента среднего спортивного магазина))

Поделиться сообщением

так лучше будет, чем по ссылке. тем более уже прижилась.post-22276-1353013155_thumb.jpg

эскиз мой. по мотивам произведений Ганса Гиггера

Изменено пользователем роман гончаров

Поделиться сообщением

Если парикмахер - мужчина, то такое тату может и норм, а если у женщины, то пусть это будет или что-нибудь миниатюрное и симпатичное... извините, девушку - парикмахера с татухой на пол-тела я ни в одном салоне видеть бы не захотела)))

Поделиться сообщением

NIGMA7, а чего же?Стригут хуже, да?Ай яй яй...

А вообще обожаю людей с кучей стереотипов в голове- менять их бесполезно, а троллить очень даже приятно...да и управлять ими легче, очень уж внушаемы.

Поделиться сообщением

девочке можно сделать изображение очень маленького и симпатичного стразика.

девушки метнулись сводить, дабы сушеству NIGMA7 из киришей не нанести эстетический урон и моральную травму., а еще можно сделать кавер, татуху-портрет гриши лепса и уехать промышлять"ламинированием" в кириши

Изменено пользователем роман гончаров

Поделиться сообщением

Катя. оказалось, что ножницы это безумно сложный предмет для изображения на теле. их некуда приткнуть, не увязав с чем нибудь. если сами по себе, то они живут отдельной жизнью) если в композиции, то к ним практически нечего прилепить. они самодостаточны. если уж бить, то сразу Далилу какую нибудь в оч.глубоком декольте, чтоб этот предмет подавила))) весь интернет перерыл дабы оттолкнуться от чего-то. во первых этого мало, а что есть то фигня какая-то. щас вот засада, хочу продолжить картинку, ток ничего не состыковывается. всю голову сломал.

Поделиться сообщением

Татуировка это нормально,тем более для творческих профессий,видимо некоторые присутствующие путают наколки с татуировками поэтому и отношение такое)) при выборе мастера рекомендую сначала определиться со стилем(реализм,олд,биомех и т.д.) найти мастера работы которого полностью нравятся,помимо этого надо собрать подборку фотографий и рисунков своей идеи, а уже позже вместе с мастером нарисовать зскиз и сделать его.PS:лучшие мастера работают в одном стиле не размениваясь на всего понемногу и хорошая работа стоит дорого а очередь может быть и пару месяцев,но это у мэтров уже)

Поделиться сообщением

чет тема давно не поднималась. татухи у стилистов закончились? или сами стилисты здесь закончились)))

вообщем продолжаем. композиция требует доработки. но начало рукава положено)

60b3cba9b366.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...