Синоптик

Татуировки парикмахерские.

В теме 107 сообщений

Да ладно! Татуировки сейчас стали очень доступны и слишком популярны.. Так что, чтобы обрести изюминку - наоборот, нужно не делать тату)) Хотя, у меня на бровях татуаж)))

Поделиться сообщением

Мда....Мне в этом салоне делали татуаж губ . УЖАСНО!!! начну с самого начала ,мне вричили флаер этого салона на улице,я прочитала и решилась записаться ,пришла в назначенный день (так как первый раз в этом салоне была) поинтересовалась у администратора к кому мне нужно идти(сказала время на какое я записана) на процедуру,на что она мне ответила что то вроде "откуда я знаю,вы записывались вы должны знать),ну потом с недовольным лицом она отвела меня к мастеру. Потом мы с мастером обсудили что и как будем делать ,какой цвет и так далее ,она принялась мне чертить контур достала как я поняла специальный карандаш(маркер) но как оказалось он не пишет, она не задумываясь начала чертить ВНИМАНИЕ !обычной шариковой ручкой,меня это немножко насторожило,но после я успокоила себя и не стала накручивать . Укололи мне обезбаливающее,хотя сначала мастер хотела меня убедить,что можно обойтись и без этого. Сама процедура длилась около часа. После окончания процедуры мастер просто мне сообщила,что процедура закончена и я могу быть свободна,через четыре недели нужно подойти на коррекцию. Я как-то расстерялась ,ничего не спросила,оплатила у администратора работу и пошла домой. Через три часа губы раздуло до ненормальных размеров,когда отошел полностью наркоз было просто невозможное жжение и стянутость (сухость) . Я решила позвонить мастеру своему,на что она мне ответила,что занята и перезвонит через 30 минут,так мне никто не позвонил,сама начала искать информацию,что нельзя мочить,что нужно смазывать вазелином и тому подобное. В общем на четвертый день начала отпадать корочка и под ней были страшные рубцы! Контур стал непонятного грязно-серо-красного цвета(вообще не того,что нужно) . Через несколько недель я пошла в этот салон,показала результат их работы,после чего они начали говорить сначала,что это не их мастера работа,а потом сказали что я не соблюдала все правила после процедуры(хотя мне их даже не озвучили) в общем с трудом пополам,при наличии чека,я забрала половину стоимости процедуры! Ужасные салон имени Елены Нечаевой,отвратительный сервис, некомпетентный специалист ,который делал мне процедуру,никогда и никому не советую, теперь я хочу с ужасом на губах и жду,когда пройдет год,что бы сделать процедуру заново! 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

мобил низ