Перейти к содержанию

Клиент - Собственность* Мастера Или Салона?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

присоединюсь к вашим историям. Каждый месяц у нас в салоне проходила работа над ошибками-обучение, собиралась я уходить уже 6 месяцев, последние 2 месяца руководство догадывалось( и к отношения уже были не к черту и меня начали ущемлять в рабочих моментах) , перед обучением они уже знали что возможно я с ними не долго буду, а после обучения поняла что нового я ничего не узнала, да и отношения уже не те были, в важный фактор моего ухода состоял в том что я лэшмейкер, в студии 6 кушеток и за 1,5 года у меня началась проявлять аллергия, и соответсвенно я поняла что мне надо уходить быстрее в помещение где будет проветриваться через окно, а при полной загруженности кушеток, работать уже было не возможным и препараты не помогали, в особенном случае когда насморк, засоленность носа плюс к этому глазное давление ... в общем тяжело было и все все прекрасно видели. Я нашла помещение и предупредила админа, сказав что клиентов я отработаю, которые записаны. На следующий день, мне перенесли все клиентов за 2 месяца в перед которые были записаны к другим мастерам, и сказали что ты свободна, расчёт мне не хотели отдавать, вещи личные тоже не отдали и сказали что там ещё пару клиентов которых я приду и отработаю. В итоге клиентов я не отработала, и когда я сказала что хочу забрать свои 2 лампы и личные вещи, мне сказала что я им должна за обучение 10000 рублей и пока я не напишу расписку мои вещи будут у них, ссылаясь на то на обучении бала очень важная информация, которой нет в городе, и пригрозили ещё тем что клиенты не имеют право ко мне ходить 3 года, что студия может подать на них в суд.... 

я опешила от такого расклада, получается все мои подружки подружек, родственники, коллеги с прошлой работы могут быть осуждены за посещения моих услуг? 

При обучении нам не выдавали не методички, не сертификат, не каких либо шаблонов, листики на которых были записы тоже забрали... за что платить???? 

Помогите разобраться ... 

я много клиентов отработала, 5-6 клиентов в день, я сходила на чемпионат выиграла его( но у нас с ними было услови что они оплачивают чемпионат, а кубки остаются им) при выигрыше мне полагалась путёвка в Крым , я им ее отдала и попросила новую лампу, потому что плохо стала видеть, но лампы так и не дождалась, купила себе сама... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.