Перейти к содержанию

Голодный Парикмахер-лысый Клиент!


Синоптик

Рекомендуемые сообщения

Вы так считете?? а у вас не было не когда проколов?Какие вы жестокие :unsure: , а вообще надо завтрак cедать полностью целиком плотненько, и тогда , до полдника вы не проголодаетесь!

 

Нет, porom, я не жестокая - я реальная ))) Проколы были конечно, куда ж без них.

Резать салат и жрать его, про гурманство не будем, не тот случай.

Человек недостриженный сидит 40 мин. Вообще не бери его тогда. Может вы праздник там отмечали - бывает. Моя простая ИМХА.

 

По теме получается - здешние мужчины - следят за едой, не то что мы девушки - проще к этому относимся.

Ну да ладно не будем меряться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Wsem priwet ! Ja poderschu waschu temu ... Ja rabotau w salone , w Germanii . Naprimer nam nelsja Prinimat pischu s ostrimi sapahami w te4enii raboti . Tolko napitki . A esli w obedeniu pereriw ti sebe poswolil , 4to to s"est s ostrim sapahom , to tebja mogut otstranit ot raboti . I poetomu naedaeschsja we4emom . A problemi s scheludkom u kaschdogo 2 parikmahera .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
В 22.06.2009 в 01:41, ott сказал:

Wsem priwet ! Ja poderschu waschu temu ... Ja rabotau w salone , w Germanii . Naprimer nam nelsja Prinimat pischu s ostrimi sapahami w te4enii raboti . Tolko napitki . A esli w obedeniu pereriw ti sebe poswolil , 4to to s"est s ostrim sapahom , to tebja mogut otstranit ot raboti . I poetomu naedaeschsja we4emom . A problemi s scheludkom u kaschdogo 2 parikmahera .

так овсянки заварите себе, за 10 мин и покушать можно, желудок не пострадает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.